• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите остановить этот конвейер! (sml[warn]нужна стерилизация кошкам)
Помогите остановить этот конвейер!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Начало тут - http://egida.by/forum/112-21813-3

Этот дом - обитель добрых кормящих бабулек и чертовой кучи котов, кошек и котят. 80% пристраиваемых мной котят - оттуда. Кошки дикие, сама поймать не могу, к бабкам-кормилицам они тоже не идут. За все время стерилизовали только трех кошек. Теперь их, наверное, тридцать три((((

1. В субботу, алилуйя, нашлась бабуля, которая дружит с головой и к которой идет пара кошек. При условии стерилизации, кошки будут счастливо жить под ее присмотром. Она берет на себя послеоперационную передержку и слегка поможет финансово. Это, конечно, круто, но с нашими тратами на безглазых котят плюс подготовка к двум кастрациям, ставит эти две стерилизации под вопрос. Буду согласовывать тему и просить финансовой помощи пока кошки снова не родили и бабуля не передумала.

собсна - вот кошки с потомством:

   

2. Вчера, 23.08, забрала домой ВОСЕМЬ!!!!! котят от этих дамочек. Все воскресенье прошло в помывке, глистогонке, просушке и т.д. Ушного клеща я оставила на десерт, а недобитых блох радостно забрали себе мои собаки.
Дома - полное перенаселение, апокалипсис и гуманитарная катастрофа.
shok :shok: shok
Я очень прошу помочь едой малышам - они как скелеты, хоть им больше месяца (недель 5-6). Пресервы, сушку для котят, что-то мясное - мы будем рады всему! Такое количество я просто не вытяну, но оставлять их там - тоже не вариант. Весной прошла мимо еще одного помета - теперь там семь трехмесячных дикарей.

дети после ванной:

    

- Беларусбанк 9112 0001 5224 3743 срок действия до 07/19

- Приорбанк 4916 9896 0033 0921 срок действия до 08/18

- Альфабанк 4585 2166 9199 3627 срок действия до 04/16

- Вебмани R123828734488
 


куратор: Соколова Галина Романовна Galla  +375 (29) 689-49-87

поручитель: Лебедева Наталия Михайловна Наталия +375 (29) 761 04 35

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 03.09.2015, 20:22
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Господи, Галина... shok shok shok

Добавлено (24 Августа 2015, 11:30)
---------------------------------------------
после Транкиля осталась баночка рикавери открытого. Могу отдать, чтобы не испортился..

Вероника
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, заскочу тогда как-нибудь))) Спасибо! Вы ж после 19-00 только дома?
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Galla, да, Галиночка yes
Вероника
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, я позвоню тогда))) Спасибо!
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
нима за шо) rolleyes
Вероника
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galla, . Что сказать?   shok sad
 Но помогать нужно.

 1.  Еда.  Эгида готова частично проплатить.  Есть место, где можно купить то, что Вам  нужно, по безналу?
 2. Есть наполнитель древесный. Нужен- позвонить АнеКурт и вывезти.
 3. Средства от блох-глистов. Четко: что и кол-во. Что еще нужно из вет-зоотоваров?
 4. Стерилизации. Создавайте тему та кошку( хоть с одним сообщением- чтобы мы могли в отчете давать ссылку на того, кому выдали талон), записывайтесь в Программу( тоже, оставляя ссылку) и берите талон.
5.  Вышлите заявку на сбор помощи.
6. Да! лотки. Спросите у Вероники- возможно, есть в наличии.

 Что я пропустила? Спросите. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо!

1.По безналу никогда не выписывала, не знаю где это можно сделать. Читала, что у Эгиды только с Короной договор на оплату по б/н. 
2. Наполнитель возьмем, я позвоню Ане.
3. Котята обработаны. У них остался только ушной клещ. Нужно обработать кошек...
    Нужны капли на холку для кошек  Зоолекарь или Барс, хотя бы 3 ампулы. О Стронгхолде не мечтаю
4 и 5. Не хочу плодить темы - этой достаточно будет. Я ее уже отправила на согласование. 
    Стерилизовать хотим максимально бюджетно - или на дому, или в Жодино.

Основное сейчас - еда. От нее не откажусь ни в каком виде...

Больше ничего не пропустили, кажется.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galla, , В короне небольшой выбор.
Они едят все? Или нужно что-то конкретно??

 Не поняла: нужны ТРЕМ кошкам ср-ва от ушного клеща? Только ТРЕМ??

 Мне лучше так писать:
- пипетка Барс- 10 шт
- шапмунь..- 10- шт
- лотки - 1- шт

 Так можете перечислить зоотовары?

Добавлено (24 Августа 2015, 14:47)
---------------------------------------------
Ск у Вас стерилизаций???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Наталья, две стерилизации железно, плюс еще одна, если удастся поймать кошку.

Анне позвонила, наполнитель заберем.

Нужны: - пипетка Барс 5шт (не буду скромничать - есть еще пара нуждающихся кошек) 
            - шампунь Луговой 1шт
            - лоток 2шт

Котята едят пока только то, что помягче. Пресервы, кашу. Сухач у меня только для взрослых - большой размер для них.
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Обычные Сновские Лакомые едят? Пара банок в запасе стоит, могу поделиться. Если что - сегодня уже убегаю, завтра можем пересечься
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Я поговорила с Вероникой. Она согласна вам помогать.
 2. Выпишите САМИ по б.р. им  еду. Для этого нужно:
- взять с сайта наш р.с.
- адрес  нашего Беларусбанка( Джержинского 63???- уточните номер дома в нете), юр адрес: К. Маркса 21-27  к.5

 Выпишите. СФ отдадите Веронике. Она Вам даст взамен доверенность и проплатит. Скажет, когда проплачен. Поедите- заберете. ТТН все передадите лично в руки Веронике.
 все простою. Идите и выписывайте. yes уже

 3.  Лотки и стронхолд- 3 пипетки Вам уже отложены. Понадобится еще- Вероника даст и капли " Барс".
 ее номер 8 029 630 79 33 Звоните- пишите.
 Она уже знает вашу проблему и готова помогать!
 удачи! yes

Добавлено (24 Августа 2015, 15:54)
---------------------------------------------
Galla, . да! Шампуня нет в  наличии. А покупать один шампунь по безналу- смешно. Если в магазине, где будете покупать корм, будет " Луговой)- выпишите бутылочек 10. Возьмете себе- остальное Вероники. Для таких вот тем, как Ваша. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Наталья, spasibo огромное! 
Буду разбираться с б/н.
14.  
14
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galla, я уже Кате писала, что у меня склад лотков, буду очень рада поделиться ) Плюс обработки куча должна быть, вечером посмотрю
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
ffake, с Катей только что поговорили )))) Спасибо! Надо её отправить в гости yes
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
ffake, Марин,Спасибо,просто не было возможности днём отписаться,проблемы со светом были) girllove
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну вот: процесс пошел smile .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Спирит, позвони мне wink
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
С/ф выписала и переслала Веронике.
Наполнитель забрали у Анны. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ!!!  giverose

Малявки такие разные, но основная масса более спокойная, ттт. Глистогонка прошла без последствий. Кушают хорошо.
Чем у таких малышец можно прогнать ушного клеща? Если стронгхолд каждому по капельке?
20.  
20
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Финотчет на 26 августа 2015 года:
Приход: 0;
Расход: 0;
Остаток на 26.08.2015: 0.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите остановить этот конвейер! (sml[warn]нужна стерилизация кошкам)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0