• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котята срочно ищут дом! (Прошу помощи в рекламе.)
Котята срочно ищут дом!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Рыжулька может уже пристроилась?
DJ
22.  
22
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата busel02 ()
Рыжулька может уже пристроилась?
Рыжая девочка ещё у меня... Было ещё два настырных звонка:в одном кошку не собирались стерилизовать,т.к.предыдущая прожила без этого на анти сексе 14 лет.В другом звонке ооочень просили,(добрый очень голос,паре 55-60 лет)но у них тоже была нестерилизованная кошка,кормили китекатом,котят оставляли на даче,прожила 12 лет,соглашались на стерилизацию,но,извините,мне такие не подходят,отказала.

Добавлено (14 Ноября 2015, 01:09)
---------------------------------------------
Рыжая ещё у меня... По белому всё ещё звонят каждый день,хотя уехал домой почти месяц назад... Всегда предлагаю своих 10-рых  всех расцветок...,нет, нужен именно такой :окраса крем-пойнт и с голубыми глазами)...

23.  
23
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Рыжуля еще не пристроена?
DJ
24.  
24
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Солнечная рыжая девочка ищет самых любящих и заботливых родителей!
Игривая,озорная,но одновременно спокойная и самостоятельная!Малышке около 3-х месяцев,здорова,приучена к лотку,обработана от паразитов!
Звоните и приезжайте знакомиться:

Тел:+37529-773-94-07 Татьяна ВК https://vk.com/id111405957

Добавлено (19 Ноября 2015, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата busel02 ()
Рыжуля еще не пристроена?
busel02, нет!(
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата DJ ()
нет!(

Очень странно. Обычно на рыжих большой спрос. Постараюсь обновить рекламу на нее сегодня.
DJ
26.  
26
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
busel02, Спасибо огромное!Каждый день звонят по белому,всем предлагаю своих 10 разных окрасок и возраста,но нет,всем надо белого с голубыми глазами sad

Добавлено (02 Декабря 2015, 23:41)
---------------------------------------------
Девочки,спасибо огромное!Не знаю,чья реклама сработала,рыжая уехала домой!ТТТ...

27.  
27
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
DJ, ну отлично! Не важно, по чьей рекламе, - главное, чтобы малышка в счастье попала smile
Объявления убирать или подождать немного?
DJ
28.  
28
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
stolelena
Цитата stolelena ()
Объявления убирать или подождать немного?
Елена,т.к.я очень привередлива в выборе хозяев,можно убирать yes ... Спасибо огромное!Фотоотчёт с комментариями  о знакомстве с будущим мужем и его котом получила на следующий день,я довольна) ТТТ...
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата DJ ()
,рыжая уехала домой!ТТТ...

Счастья рыжуле! И так она у вас засиделась.
DJ
30.  
30
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
busel02, спасбо! Что засиделась это ДА! А я привыкаю,потом так грустно расставаться )
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котята срочно ищут дом! (Прошу помощи в рекламе.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0