• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака сбита машиной. Срочно нужна помощь! (sml[help]Сейчас на Гурского)
Собака сбита машиной. Срочно нужна помощь!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
СРОЧНО!!!! ВОЗЛЕ УЛИЦ МИНИНА, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, НА ПРОСПЕКТЕ ЖУКОВА МАШИНА СБИЛА СОБАКУ!
СКОРЕЕ ВСЕГО ЧЕЙ-ТО НА НЕМ ОШЕЙНИК ЗЕЛЕНЫЙ ОТ БЛОХ. СЕЙЧАС СОБАКА НАХОДИТСЯ НА Гурского,  у ветеринара!!
ЗАБРАТЬ СЕБЕ НЕ МОЖЕМ.
ПОМОГИТЕ.

80257192005, Вера.



Нарушение правил форума п.3.12.
Запрещаются сообщения, содержащие фотографии, размер которых по большей стороне превышает 300 пикселей и 70 кбайт. Все фотографии размещаются с превью и увеличением по клику в новом окне.
Сообщение отредактировал: Admin - Четверг, 24.09.2015, 00:16
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
sad Что с собакой?  Такой малыш...
3.
3
.
Латвия, Юрмала
Администратор
AnnaAleksandronets, для чего вы заводите новые темы с разными номерами телефонов и именами, которые в последствии бросаете и не мониторите? Вероятнее всего вы форум перепутали с очередной доской объявлений или стеной вКонтакте. И обратите внимание на свои систематические нарушения правил форума в каждой теме, больше предупреждений не будет.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
AnnaAleksandronets, , где собака? Диагноз? Передержка найдена? какая еще нужна помощь??
Давайте текст для рассылки!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Risha ()
Что с собакой?


сдали на Гурского.


Что ни делается - к лучшему!
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ОляНББ, Что дальше??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата
Звонила,узнавала,песик в плохом состоянии,к еде не подходит,пока за ним наблюдают,но если улучшений не будет в ближайшее время усыпят((((
8.  
8
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Для тех, кому не безразлична судьба пса, то его хотели забрать в семью, но сейчас отказались. Пёс слаб. Сейчас пока у врача. Требуется передержка, а так же обследование: узи и снимок. Пес сейчас в таком состоянии

Добавлено (25 Сентября 2015, 09:50)
---------------------------------------------
Наталья, вам позвонит Вера по поводу помощи псу. Спасибо.
Сообщение отредактировал: AnnaAleksandronets - Пятница, 25.09.2015, 10:00
9.  
9
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
а кто куратор?что говорят врачи?
10.  
10
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Срочно нужна Автопомощь к 12.30 на Гурского. Маршрут Гурского-Скрипникова 39- Гурского. В идеале нужна передержка. Малыш сбит машиной, совсем мелкий, см 35 в холке. Очень плох...
Не откажемся от материальной помощи.

8-029-120-30-40 Оля (не беру-вайбер или смс)
Сообщение отредактировал: olga1981 - Пятница, 25.09.2015, 11:16
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olga1981, , нашли??

AnnaAleksandronets, , мне позвонить нельзя. Я не в Беларуси. Пишите в л.с. или скайп или почта.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 25.09.2015, 11:21
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Наталья, машину нашли. Вера заберет пса из лечебницы.

Но необходима передержка!
13.  
13
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Бедняга! Удачи и выздоравливай!
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
14.  
14
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата AnnaAleksandronets ()
Нашла нового хозяина!
и не удивительно, красота такая))
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака сбита машиной. Срочно нужна помощь! (sml[help]Сейчас на Гурского)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0