Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лиза Шишкина (sml[love]сводная сестра Варвары Тимофеевны)
Лиза Шишкина
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Помогите пожалуйста с текстом,не умею красиво писать blush . Куратора на форуме нет,но я могу ответить на все вопросы.
Кошечка в возрасте двух лет ищет дом. Очень ласковая и контактная,стерилизована,обработана от блох и глистов. Тел.8033-603-55-64 Оля.    
81.  
81
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Лиза - определенно в прошлой жизни была камикадзе.
Сейчас пошла в кухню, уселась перед носом Вари и стала демонстративно пить воду из ее миски.
Похоже, Лиза провоцирует Варю на выступления.

Я появилась вовремя и остановила навострившуюся Варю со словами: не ведись, я тебе курицу подарю!
Варька разулыбалась, сунула ей кусочек курицы в рот и ушла. Все тихо, Лиза вернулась в комнату.
Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 13.11.2015, 02:17
82.  
82
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Теперь эта троица неразлучна: Варя, Лиза и... курица.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата JuliaSem ()
Варя, Лиза и... курица.
Не... У нас курица к другой тройке принадлежит: Антон, Марина и ... курица! 
По четвергам у нас детский день, по этому поводу и курица))
84.  
84
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата JuliaSem ()
Кто-то рискует потерять талию.
она давно потеряна lol
Цитата Наталия ()
уселась перед носом Вари и стала демонстративно пить воду из ее миски.
это кошки, слишком наглые и беспардонные girl_haha
85.  
85
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
supernadia, пить воду из миски - это не так страшно и наглость как раз в меру.
Знали бы Вы месть моего Тима Варваре (я про миску с водой)!
:blush:

Добавлено (15 Ноября 2015, 02:18)
---------------------------------------------
Лиза сейчас перепугала Варю очень конкретно.
Варя, как всегда,  блокировала своей тушей проход в кухню, я обычно перепрыгиваю.
Я собиралась их кормить, Варя наблюдала за процессом и охраняла, чтобы враг не прорвался.
На горизонте появилась Лиза... Недолго думая, распушила хвост и сиганула через Варю (с меня пример взяла).
Варя вызверилась, Лиза секунд на 30 впала в ступор и... сиганула еще раз в обратную сторону.
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 15.11.2015, 02:24
86.  
86
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Ничего страшного. Теперь Лиза будет знать, "что положено Юпитеру, то не положено быку". wink
87.  
87
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата JuliaSem ()
Лиза будет знать
nea
Ей понравилось быть белкой))

Добавлено (15 Ноября 2015, 16:32)
---------------------------------------------
Лиза - чудо! Пока я готовила завтрак, Лиза паслась на кухне, Варя мирно дремала рядом.
Они уже к этому времени покушали. Лиза стала требовательно помуркивать, я недоумевала, ничего вкусного (по моему мнению) для них не предвиделось.
Когда я стала резать курагу, Лиза стала помуркивать еще требовательней, разбудила Варю.
Я не выдержала, предложила кусочек кураги. Лиза съела. Предложила Варе - Варя тоже съела.
Понятно, что мне на завтрак достались хлопья почти без кураги)) Это у них такие новые конфеты))

88.  
88
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
мне на завтрак достались хлопья почти без кураги)
вам хлопья а девченкам курага, ведь надо делиться girl_haha .
Цитата Наталия ()
Это у них такие новые конфеты)
кошка ест курагу girl_haha и Варя от жадности lol .

Добавлено (18 Ноября 2015, 11:55)
---------------------------------------------
Вот и капусточка полюбилась с морковкой wink .

89.  
89
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
А еще многие коты хурму любят girl_haha , а некоторые помидоры и огурцы (особенно)
Цитата Наталия ()
Лиза сейчас перепугала Варю очень конкретно.
А не наоборот? mosking
90.  
90
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Лиза решила остаться с нами. Мы с Варей уже давно решили, что Лиза нам очень нужна, а вот в отношении Лизы к нам были сомнения.
Лиза все-таки решила, что мы ей тоже нужны. Причем, объяснила мне это очень интересно. С первого раза я не поняла, дошло только со второго.

Пару дней назад я провожала ученика и вышла с Лизой на руках в нашу маленькую прихожую. Речь зашла о Лизе, Лиза поняла, что говорят о ней.
Развернулась и отлупила меня лапами по лицу. До меня не дошло, что именно ей не понравилось.
Вчера ситуация повторилась: опять Лиза на руках, опять я выхожу с ней в прихожую, провожая гостей.
Лапки на этот раз придерживаю. Варя дает на прощанье лапу, заходит речь о Лизе.
Лизка изворачивается и начинает меня грызть за лицо, я ее выпустила в комнату и тут меня осенило:
Лиза могла подумать, что я ее намереваюсь отдать! Ура! Лиза уже не хочет от нас уходить!

P.S. Лиза учится очень деликатно обращаться с Варей, старается быть вежливой))
Нахальство Варя пресекла на корню.
91.  
91
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
начинает меня грызть за лицо
хоть не травмировала smile
Цитата Наталия ()
Ура! Лиза уже не хочет от нас уходить!
drinks
92.  
92
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Поздравляю!   smile
93.  
93
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Цитата Наталия ()
Лиза учится очень деликатно обращаться с Варей, старается быть вежливой))Нахальство Варя пресекла на корню.


Наталия, берите пример с Вари и пресекайте Лизкино нахальство с первых проявлений. Конечно, очень рада за Лизу! Почему-то не сомневалась, что так и будет.  yes
94.  
94
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Попросила перенести в счастье.
95.  
95
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Попросила перенести в счастье
dance3 урааа egegei

Добавлено (25 Ноября 2015, 16:57)
---------------------------------------------
Наталия, ждем фото обещанные  rolleyes . Хочу для истории в первое сообщение прикрепит пройденный Лизкой путь.

96.  
96
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Цитата Наталия ()
Попросила перенести в счастье.
Счастья на долгие годы!
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
97.  
97
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
А мне сердечко в названии темы нравится!
98.  
98
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата JuliaSem ()
А мне сердечко в названии темы нравится!
ой а я и не заметила его, да там ещё и приписка что кто то стал подружкой girl_haha
99.  
99
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата supernadia ()
кто то стал подружкой
Это пока перспектива.
Сейчас состояние холодной войны с диверсионными вылазками))
Варя по простоте душевной тычется носом, а Лиза приходит в неподдельный ужас и лупит когтями.
Варюша уже схлопотала по морде. Была попытка чуток Лизе когти подрезать, но Лиза не согласна.
Особо не наглеют, но диверсионные вылазки случаются. Прошу Варю не торопиться, объясняю, что Лиза еще маленькая
и даже команд не знает)) Кстати команду "Место" осваивает успешно)) Варя очень любит порычать (не на Лизу, а вообще).
Лиза пока не может понять, что Варя так разговаривает, и приходит в ужас. Не убегает, но так на нее смотрит!
Вчера с Лизуней играли, славно побаловались)) Варя молча наблюдала за безобразием. Привыкли уже друг к другу вполне.
Хотя немного побаиваются друг друга, никто не прячется. Лоток без промахов, аккуратная кошечка, ттт. Не напачкала ни разу.

Добавлено (26 Ноября 2015, 12:59)
---------------------------------------------
Их сближает еда. Варя научилась у Лизы пить кефирчик.
Лизуня иногда пасется у Вари, Варюшка есть кошачий корм брезгует.

100.  
100
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталия, привыкнут. yes Мои до сих пор ведут диверсионную войнушку. Нет близких прям отношений и мордобой случается. Главное, люблю обеих. smile
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лиза Шишкина (sml[love]сводная сестра Варвары Тимофеевны)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0