• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Немецкая овчарка во дворе! Грушевка. СОС! (Пес ничей. Спит с бомжами. Просится в подъезды. Помогите!)
Немецкая овчарка во дворе! Грушевка. СОС!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Топикстартер
Еще месяц назад видела этого пса, сидел послушно рядом с двумя мужчинами в возрасте. Сейчас разведка (соседки) докладают: собака ничья, просится в подъезды, бежит хвостиком. Пес послушный, идет в подъезд, ему говоришь нельзя и он не входит. Говоришь уходи и он уходит. Дети чем-то кидались в него и он немного прихрамывает на заднюю лапу, подгибает ее. Но, к слову, детей он не тронул.
Ребят! Спросите друзей, друзей друзей, знакомых, знакомых знакомых, коллег, вдруг кому-то нужен внушительный пес. Собаке долго в нашем дворе не протянуть. Вчера заходила ко мне ... соседка одна. Говорит, завтра буду вызывать отлов, пусть заберут его в приют. Вроде объяснила, что фауна нифига не приют, но она все твердила, что он же мучается. Очень ее просила не мешать, если не помогает, но ожидать от нее можно все что угодно. Дворовых котят она уже носила усыплять. 
Прошу помощи! 8044-752-06-62 
Фото похожего пса. У нашего штаны такие же добротные.
2.  
2
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Кобель?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
3.  
3
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Топикстартер
IrenKos, да.
4.  
4
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
а где именно он на грушевке? не видела никогда этого пса
5.  
5
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Danet, сфотографируйте пса и разместите фотографии.
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Топикстартер
princess_story, ответила в ЛС. 
Imolla, при первой же возможности.
7.  
7
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Где Галина ratcha?  У ее кузена были ручки на овчарку, попробую ей позвонить сейчас же!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
как я понимаю фото выложено похожей собаки. может стоит попробовать позвонить по этой потеряшки сначала, а потом уже искать новых хозяев. люди ищут, а вдруг это их соба... 

Добавлено (30 Октября 2015, 17:42)
---------------------------------------------
не он

Сообщение отредактировал: princess_story - Пятница, 30.10.2015, 17:34
9.  
9
.
Минск, Победа
23201 сообщение
С Галиной поговорила, с ее кузеном тоже, тот обещал вечером позвонить тому знакомому, который хотел овчарку-мальчика, и спросить нужен ли еще, и тогда по результатам мне перезвонит. А какой возраст у бедного брошенного собачека?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Топикстартер
 
Фото не супер. Барбос лежал и его потревожили.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Закинула в группы потеряшек. Вообще в идеале, конечно,  обзвонить всех потеряшек кобелей за последние пару месяцев , вот тема http://egida.by/forum/15-2345-47
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Оля я смотрела за 3 мес там всего два не найденных кобеля. Или щенки - не подходят. Оба номера сбрасывала женщине звонившей. Один из них вулкан.
13.  
13
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Если я не ошибаюсь, то примерно знаю чей это может быть пес. Адрес в ЛС мне, пожалуйста. Я недалеко от того места переехала, где предположительно живет "хозяин". Овчара не видела, но мне об нем говорили.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Danet, были отклики, хотели забрать, вам звонил кто-нибудь по нему:?
15.  
15
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Топикстартер
olga1981, можно сказать что по нему оборвали телефон. Договорились с первыми (точнее вторыми после перекупов) звонящими. Приехали за 150 км, забрали.
Обещали порадовать фотографиями.
Большое спасибо за отклики!!!
16.  
16
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Доехали хорошо, пес умничка вел себя хорошо. В вольер завела лично, повадок знает. Всем СПАСИБО.
Светлана
17.  
17
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
375291370631, Светлана, спасибо за мальчика.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
18.  
18
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Mgeli, Я тоже за него рада, да псом все давольны.

Добавлено (15 Декабря 2015, 15:17)
---------------------------------------------

С собакой все хорошо. Назвали Ральф. Лает на всех кроме хозяина и девушки которая его  забирала. Прививки сделали. СОбаку все очень полюбили.

Добавлено (19 Декабря 2015, 00:00)
---------------------------------------------
Нас можно в счастье. Ральф дома, он хороший, чуткий и умный охранник собственно как все НО, его там любят особенно сторож.

Светлана
19.  
19
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Топикстартер
375291370631, Спасибо большое за мальчишку! Пусть Ральф ответственно несет службу и радует хозяина)
20.  
20
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Danet, Ой Ральф, умница и на цепь_ растяжку его несадят он рядом с охранникам, а выгуливают настолька длительно что сам тянет за повад в вольер,,,,, И Ральф очень чуткий...... В Новый год ему досталась целая утка....

Добавлено (27 Января 2016, 22:35)
---------------------------------------------
Тему перенесите в СЧАСТЬЕ!!!

Светлана
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Немецкая овчарка во дворе! Грушевка. СОС! (Пес ничей. Спит с бомжами. Просится в подъезды. Помогите!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0