• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кобель лайка, сбит машиной. Сделана операция. (Нужна передержка и куратор)
Кобель лайка, сбит машиной. Сделана операция.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Топикстартер
Тему создаю по просьбе.
Вчера на Гурского привезли белого кобеля, лайка. В тканевом ошйнике коричнево-зеленого цвета, ухожен.
Сбит машиной, на задние лапы не вставал, найден на Слободской.
Сегодня девушка с другом забрали его и отвезли к врачу.
Вывих тазобедренного сустава. Сделали операцию.
Нашлась передержка, но на не большой срок, какой, пока не ясно точно. Везут сейчас собаку туда.
Татьяна сможет курировать собаку неделю. Потом уезжает
Нужна передержка
Будет искать старого хозяина, если не найдётся, то нового.
+37529 754 51 50
+37544 733 13 97 Татьяна

Фото из группы  Гурского 42. Вечером будут сегодняшние фото и подробности.



Добавлено (31 Октября 2015, 21:45)
---------------------------------------------
Ещё фото.
    
Сообщение отредактировал: aniok - Суббота, 31.10.2015, 22:05
2.  
2
.
Беларусь, Миснк
39 сообщений
Подниму тему.

Сделали лайчонку операцию по вправлению тазобедренного сустава. Сейчас проходит реабилитацию на передержке у девушки Марины (ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО).
Если у кого-то есть желание помочь, врач выписал Канвит Хондро -
дорогущий препарат, на первое время купили. Но пить его надо долго.
Пес не стал есть натуралку, кормим сухим кормом, по-этому, опять-таки, если есть желание помогать Беляшу - он с удовольствием примет любой сухач. В этом вопросе он не привереда)


План действий таков:
- на днях заедет врач проверить симметрию таза (вывихи дело рецидивное)
- проходит реабилитацию 2 недели
- наводим лоск, фоткаемся, начинаем искать дом. Сейчас пиариться не вижу смысла: интерес к собаке есть, люди звонят, но не понимают, что сейчас ни на какую охоту он не пойдет, и пойдет ли вообще-большой вопрос.

PS: Старый хозяин не дает о себе знать. Узнала точный адрес, где его нашли, в планах - клеить по микрорайону объявления, но очень страшно, что на самом деле никто его не ищет  upset .

Мы будем очень благодарны любому совету и любой помощи...  И еще - спасибо вам, люди, что среди вас столько не безучастных, и вы просто звоните, пишите и интересуетесь....






Лайчон ДО операции и после
Сообщение отредактировал: ХАРИУs - Понедельник, 02.11.2015, 15:27
помогу. +37544 7331397
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На чип проверяли??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Топикстартер
ХАРИУs, Таня, фото большие нельзя размещать, поругаются.
Нужно превью с увеличением по клику, как в первом. В шапке сайта есть ссылка на Postimage
Там после загрузки, нужно будет выбрать код для форума 1, и вставить его в сообщение как текст.

Спасибо Вам за собаку. Мои предложения в силе, если что.
До 8го я в Минске, потом можно звонить.
Такой красавец... странно, что не ищут.
Может люди не очень интернетом пользуются.
5.  
5
.
Беларусь, Миснк
39 сообщений
Всем привет, 

хозяин Арона, именно так зовут беляша,  отозвался. Как и предполагалось, человек далек от интернета, по-этому не смог быстро найти пса.
Вчера забрали его домой, получив в придачу  все указания по уколам, уходу и реабилитации пса от временной мамы Марины)

Марина, спасибо вам и вашей семье огромное за все, что вы сделали для этого песика.
Спасибо всем, кто помогал, звонил, писал!

Сарафанное радио помогло псу вернуться домой, предварительно нахватавшись позитивных эмоций от общения с сопереживающими его истории людьми.
помогу. +37544 7331397
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Топикстартер
ХАРИУs, Отличные новости)))) Здоровья красавчику))))
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отличные новости!!!

 Вы сказал хозяевам: АДРЕСНИК!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кобель лайка, сбит машиной. Сделана операция. (Нужна передержка и куратор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0