• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котенок-девочка с микоплазмозом жутко истощена! (помогите в лечении которебенка)
Котенок-девочка с микоплазмозом жутко истощена!
1.  
1
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Замечена молоденькая кошечка необычного окраса.Возможно выпала с балкона,есть шаткость походки,заваливание на бок.По размещенным обьявкам никто не ищет пока.Замечена позавчера.Очень стрессует,обижают уличные коты,сидит под балконом первого этажа и выходит только если бросишь еду.Ищем старых/новых хозяев, куратора,передержку.Ее нужно с улицы спасать она к ней не приспособлена.



куратор: Гладкая О.А. Muchacha +375 (29) 603-77-91

поручитель: Титова Я.А.  Dalle  +375 (29) 377-74-94


Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 29.11.2015, 13:21
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
21.  
21
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Muchacha, т.е. на справке с перечнем всех процедур по обследованию они не настаивают? Условие- просто визуально здоровая, без блох и глистов? Тогда это не вопрос. Вопрос в другом. Простите, если у кошки ЧМТ - это уже не здоровье, а судя по походке и прочим особенностям из описания- это так. И не факт, что это пройдет за 2 недели или за 30 дней. И вопрос по стерилизации- как насчет нее?

Добавлено (23 Ноября 2015, 11:26)
---------------------------------------------
Могу предложить только вариант-если они согласны на здоровую белую ласковую кошь, Вы оплачиваете стерилизацию одной моей такой и отдаете им, я беру эту, мы в расчете.

22.  
22
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Белая есть и у меня. Они хотят не взрослую. Эта как раз подходит, тк ей месяцев 6 не больше. Сейчас с походкой все ок... с едой тоже ,когда мы всетаки сможем ее забрать я очень на это надеюсь, тогда все и посмотрим. Т.к. сейчас я в огромном минусе(-16.5млн), если есть у кого то возможность поделиться кормом,наполнителем буду признательна!Надеюсь это не криминал просить корм на форуме?А то уважаемые админы очень любят мои сообщения в корзину отправлять да темы переносить абы куда.

Добавлено (23 Ноября 2015, 12:00)
---------------------------------------------
Вопрос стерилизации еще очень далек! Да и на мой взгляд пусть это решают потенциальные хозяева. Либо финансируют данную услугу.

Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
23.  
23
.
Беларусь, Минск
265 сообщений
Вопрос в другом: даже если они забирают здоровую кошку без блох и глистов,они понимают,что она может заболеть,пуст ее сейчас,а через год,2,10... Иногда этого не понимают.
24.  
24
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Не забегайте вперед,кошку еще никто с улицы не забрал а все уже начинают обсуждать хозяев.. сначала нужно понять все лисней хорошо, понять характер ,а потом общаться с хозяевами.
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
25.  
25
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Сегодня едем ее ловить, и повезем на передержку, для приведения в порядок.
Ручки эти мне тоже не айс, но там вопрос с мужем, мама и дочь хотят завести кошку, отец я так поняла прекрасно живет и без нее, поэтому они хотят принести в дом не блохасто-гластато грязное существо, а типо вот посмотри какая прелесть.
Если честно, не люблю, такие "вы нам вылечите, а потом мы заберем". Посмотрим, вообщем, что дальше будет по общению с этими барышнями, но никто не говорит, что кошка едем к ним 100%, пока это просто первый вариант.
Думаю, после помывки и хороших фото ее можно пристроить в хорошую семью.
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
26.  
26
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Надеюсь "ловить"будем так же как и прошлых)))))
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
27.  
27
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Удачи вам!
28.  
28
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Спасибо.
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
29.  
29
.
Минск, Восток
1098 сообщений
JuliaSem, спасибо!
Muchacha, умаю проще, чем твоих прошлых))
и от моей последней уже палец, рука и ноготь подзажили mosking
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
30.  
30
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Бери рукавицы чтоли))))))шутка!
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
31.  
31
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Забрали мы с улицы это чудо......
это просто жуть, сказать скелет не сказать ничего(( Оля позже фото выложит. Там кожа просто присохла к костям, а к ним и желудок((
Теперь понятно, почему она шаталась, просто не было сил (как у моей Мари)
Мыла ее так, она не мяукала, не убегала, как будто ей даже нравилось сидеть в теплой воде)
блох не обнаружено просто чумазая.
нос немного поцарапан и глаз, завтра поеду ее лечить.
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
32.  
32
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Dalle, спасибо за кошечку!
33.  
33
.
Минск, Восток
1098 сообщений
JuliaSem, благодарю)
но тут спасибо Оле, которая заметила и написала тему, и всех дергала для спасения малой! Насте, которая дала лоток, наполнитель, корм и миски, и моей Веронике за временный дом yes
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
34.  
34
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Кроме спасибо нам нужен корм наполнитель, глистогонка  и лекарства. Финансово я больше в яму не полезу. Если у кого-то есть возможность поделиться я буду рада! 500 тыс в неделю тратится на моих волонтерских кошек+ бензин.

Добавлено (23 Ноября 2015, 22:58)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал: Muchacha - Понедельник, 23.11.2015, 22:58
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
35.  
35
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Спасибо всем, конечно! Я пока не в Минске. Приеду, с кормом, наполнителем помогу. yes

Добавлено (23 Ноября 2015, 22:59)
---------------------------------------------
Напишите, какой корм нужен.

36.  
36
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер

Добавлено (23 Ноября 2015, 23:02)
---------------------------------------------
Она хорошо ест пресервы мокрые, сухач пока не пробовали, с нами немного сухачом поделились, .... пресервы даем гурме, они сейчас в зоомагазинах на акции. Корм нужен любой, тк ... другие кошки едят очень много...и в туалет ходят тоже...буду делить на всех....

Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
37.  
37
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
С кормом понятно. Напрлнитель какой, древесный?
38.  
38
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Любой! я покупаю комкующийся или древесный. Выпендриваться не стану.
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
39.  
39
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Muchacha, а кошки? (Шутка)
40.  
40
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Ходили и в такой и в такой...все ок
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котенок-девочка с микоплазмозом жутко истощена! (помогите в лечении которебенка)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0