Котенок-девочка с микоплазмозом жутко истощена!

помогите в лечении которебенка

Страница 2 из 8«123478»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котенок-девочка с микоплазмозом жутко истощена! (помогите в лечении которебенка)
Котенок-девочка с микоплазмозом жутко истощена!
Muchacha
Сообщение № 1 | 20.11.2015 (Пятница)     18:19
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
531
0
Замечена молоденькая кошечка необычного окраса.Возможно выпала с балкона,есть шаткость походки,заваливание на бок.По размещенным обьявкам никто не ищет пока.Замечена позавчера.Очень стрессует,обижают уличные коты,сидит под балконом первого этажа и выходит только если бросишь еду.Ищем старых/новых хозяев, куратора,передержку.Ее нужно с улицы спасать она к ней не приспособлена.

куратор: Гладкая О.А. Muchacha +375 (29) 603-77-91

поручитель: Титова Я.А.  Dalle  +375 (29) 377-74-94

Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)

Сообщение отредактировал labrador - Воскресенье, 29.11.2015, 13:21

Muchacha
Сообщение № 16 | 22.11.2015 (Воскресенье)     23:39
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
531
0
Покормила,занесла водички,шерстяную подкладку от куртки, надеюсь никто не упрет, у нее там прям убежище...я расплакалась ... куча натасканных листьев, картон, люди дайте нам дом на 14 дней, до передачи в семью, она такая ласковая , столько боли в глазах...кошки все чувствуют и понимают, палку эту огромную выбросила, но коты постоянно сидят рядом ...бьют ее... спасите..

JuliaSem
Сообщение № 17 | 23.11.2015 (Понедельник)     01:49
.
Завсегдатый
Гродно-Минск, Победа
3214
0
Muchacha, сделайте еще пару фотографий. Напишите текст, с телефоном. Раскидаю по сетям. ВК, ФБ и ОК.

Muchacha
Сообщение № 18 | 23.11.2015 (Понедельник)     10:06
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
531
0
Спасибо за предложение.Я все это уже сделала.Все админы групп разместили.

koshka-marisha
Сообщение № 19 | 23.11.2015 (Понедельник)     10:46
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
Цитата Muchacha ()
Только после прививок карантина и тд они готовы ее взять и то под вопросом.
не поняла- карантин от чего? У них коты? Или по микросу- так до 40 дней может быть инкубационный. И на фига им прививки сейчас, если своих нет? И что значит- "под вопросом"? И что значит  т.д.- полное обследование?! А если у нее к примеру какакая-нибудь проблема по здоровью? А со стерелизацией как? Как на мой взгляд абсолютно  не вариант, люди просто привередничают, и, несмотря на мое количество, я с такими стараюсь не иметь дел, чревато, уже из опыта.

Muchacha
Сообщение № 20 | 23.11.2015 (Понедельник)     11:11
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
531
0
Они хотят готовую отмытую здоровую кошку с прививкой.без блох и глистов.Карантин это мое слово...но понять здорова ли она можно только после карантина в 30 дней...

koshka-marisha
Сообщение № 21 | 23.11.2015 (Понедельник)     11:26
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
Muchacha, т.е. на справке с перечнем всех процедур по обследованию они не настаивают? Условие- просто визуально здоровая, без блох и глистов? Тогда это не вопрос. Вопрос в другом. Простите, если у кошки ЧМТ - это уже не здоровье, а судя по походке и прочим особенностям из описания- это так. И не факт, что это пройдет за 2 недели или за 30 дней. И вопрос по стерилизации- как насчет нее?

Добавлено (23 Ноября 2015, 11:26)
---------------------------------------------
Могу предложить только вариант-если они согласны на здоровую белую ласковую кошь, Вы оплачиваете стерилизацию одной моей такой и отдаете им, я беру эту, мы в расчете.

Muchacha
Сообщение № 22 | 23.11.2015 (Понедельник)     12:00
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
531
0
Белая есть и у меня. Они хотят не взрослую. Эта как раз подходит, тк ей месяцев 6 не больше. Сейчас с походкой все ок... с едой тоже ,когда мы всетаки сможем ее забрать я очень на это надеюсь, тогда все и посмотрим. Т.к. сейчас я в огромном минусе(-16.5млн), если есть у кого то возможность поделиться кормом,наполнителем буду признательна!Надеюсь это не криминал просить корм на форуме?А то уважаемые админы очень любят мои сообщения в корзину отправлять да темы переносить абы куда.

Добавлено (23 Ноября 2015, 12:00)
---------------------------------------------
Вопрос стерилизации еще очень далек! Да и на мой взгляд пусть это решают потенциальные хозяева. Либо финансируют данную услугу.

bratellka
Сообщение № 23 | 23.11.2015 (Понедельник)     13:03
.
Частый гость
Беларусь, Минск
256
0
Вопрос в другом: даже если они забирают здоровую кошку без блох и глистов,они понимают,что она может заболеть,пуст ее сейчас,а через год,2,10... Иногда этого не понимают.

Muchacha
Сообщение № 24 | 23.11.2015 (Понедельник)     13:41
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
531
0
Не забегайте вперед,кошку еще никто с улицы не забрал а все уже начинают обсуждать хозяев.. сначала нужно понять все лисней хорошо, понять характер ,а потом общаться с хозяевами.

Dalle
Сообщение № 25 | 23.11.2015 (Понедельник)     13:41
.
Продвинутый
Минск, Восток
1091
0
Сегодня едем ее ловить, и повезем на передержку, для приведения в порядок.
Ручки эти мне тоже не айс, но там вопрос с мужем, мама и дочь хотят завести кошку, отец я так поняла прекрасно живет и без нее, поэтому они хотят принести в дом не блохасто-гластато грязное существо, а типо вот посмотри какая прелесть.
Если честно, не люблю, такие "вы нам вылечите, а потом мы заберем". Посмотрим, вообщем, что дальше будет по общению с этими барышнями, но никто не говорит, что кошка едем к ним 100%, пока это просто первый вариант.
Думаю, после помывки и хороших фото ее можно пристроить в хорошую семью.

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood

Muchacha
Сообщение № 26 | 23.11.2015 (Понедельник)     13:43
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
531
0
Надеюсь "ловить"будем так же как и прошлых)))))

JuliaSem
Сообщение № 27 | 23.11.2015 (Понедельник)     14:36
.
Завсегдатый
Гродно-Минск, Победа
3214
0
Удачи вам!

Muchacha
Сообщение № 28 | 23.11.2015 (Понедельник)     14:38
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
531
0
Спасибо.

Dalle
Сообщение № 29 | 23.11.2015 (Понедельник)     14:40
.
Продвинутый
Минск, Восток
1091
0
JuliaSem, спасибо!
Muchacha, умаю проще, чем твоих прошлых))
и от моей последней уже палец, рука и ноготь подзажили mosking

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood

Muchacha
Сообщение № 30 | 23.11.2015 (Понедельник)     14:55
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
531
0
Бери рукавицы чтоли))))))шутка!

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котенок-девочка с микоплазмозом жутко истощена! (помогите в лечении которебенка)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск: