• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Истощённой Злате, спасённой от алкашей, нужна помощь!!! (Ищем заботливого хозяина. Нужна помощь едой)
Истощённой Злате, спасённой от алкашей, нужна помощь!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Сильно истощённой собаке Злате нужна помощь!!!
Срочно ищем дом и заботливого хозяина.
Злата - молодая собака около  двух лет,.
в холке см 40. Это чудо спасено из деревни, где всю жизнь жила на цепи в семье алкашей, которые её абсолютно не кормили.
Злата очень истощена и всего боится.Но несмотря на то, что прошла все муки ада,  осталась доброй и ласковой.
Ладит с другими животными, но еду свою будет защищать отважно.Сейчас она находится на краткосрочной передержке.
Злата ищет заботливого и любящего хозяина, который проявит немного терпения и научит девочку хорошим манерам, поможет ей сориентироваться в приличном обществе. Рассмотрим проживание в частном доме с возможностью бывать в этом доме,но не на цепь!
В данный момент очень просим помощи с едой!Ест и сухой корм, и каши с мясом.





     

Все фото по ссылке

куратор: Чернявская Светлана Владимировна svetlana0501 +375 (29) 396-83-03

поручитель: Качинская Лариса Викторовна Lavika +375 (29) +375296624213

[/b]
Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 01.02.2016, 00:54
21.  
21
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Уточнила. Собака умерла от онкологии, метастазы пошли в лёгкие. Светлана, куратор Златы, лично возила несколько раз эту собаку в клинику и лично слышала, о чём говорят доктора. Ни о какой инфекции речь не велась. Тем более в доме есть ещё две собаки, которые хорошо выглядят.
У собаки есть куратор - она пусть решает, где ей лучше собаку размещать.
Я буду оказывать информационную поддержку. Всем желающим принять участие для завершения дела до happy end  ,будем бесконечно благодарны.
А прививать  же надо после того, как глистов погоняют. Один раз погоняли, сейчас где-то через дней 10 надо второй раз. А там про прививку говорить будем
Завтра фотосессия.  Посмотрим, как на собачку повлияли пару дней проживания в доме)))
Сообщение отредактировал: masha22-05 - Пятница, 29.01.2016, 20:28
22.  
22
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Tanya-Toshka, дайте, пжл, ссылку на тему Дина.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Всем, здравствуите! Это Светлана, куратор Златы. Большое, спасибо, за участие в судьбе моей бедолажки. Очень прошу разобраться по поводу Серафимы, может зря на человека налетели. За время моего с ней знакомства узнала её только с хорошей стороны. Этот человек очень любит животных и помагает им. Как она помогала мне спасать собак из этой деревни, как переживала и плакала над Златой когда увидела её в таком состоянии. Звоните, пожалуйсто, если есть какие вопрсы. Давайте проясним ситуацию?
24.  
24
.
Минск, Кунцевщина
36 сообщений
JuliaSem
Цитата JuliaSem ()
дайте, пжл, ссылку на тему Дина.

http://egida.by/forum/23-27057
Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив.
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
попросите Лабрадор закрепить первое сообщение.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Я тоже несколько раз встречала Серафиму. С ее стороны было большое желание помочь псу со Жданович.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Наталья, я подала заявку на согласование финансовой помощи. И текст для этого есть (сообщ №6).Так, может, лучше этот текст закрепить?
28.  
28
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Цитата Tanya-Toshka ()
в теме нашего Дина есть переписка Серафимы со Светланой в контакте я там никаким боком не участвовала , и думаю нормальные люди так писать не будут
девочки,извините.ничего криминально в этой переписке нет.Собаки конфликтуют-просят экстренно забрать.Попросили бы с любой передержки,где есть свои животные,при такой ситуации.
Может не нужно этих разборок.......Могу сказать в защиту Серафимы,многих малышей она вытянула с Гурского и довела до конца.
Давайте,Злате помогать,пока только одна Серафима закидывает соц.сети СОС и ищет помощь для неё.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
tamara-sky10, полностью согласна. Тем более можно понять Серафиму: собака, которую пытался прессовать мальчуган, на тот момент была очень больна.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Сегодня красотка Злата целый день каталась на машине. Да друзья, вы всё правильно поняли, Злата уже красотка, она очень похожа на лабрадора. За такой кароткий срок забота и любовь сделали сваё дело. Утром у нас была фотосессия, потом осмотр врача, пришлось ещё съездить в другую клинику на узи брюшной полости т. к. было падозрение на очень плохой диагноз. К счастью он не подтвердился. Здали анализ крови, результаты будут готовы завтра. Она очень ласковая, безгранично даверяет людям, со всеми хочет дружить. Дальше для неё хорошее питание, вакцинация, стерилизация и самое главное навый дом и любящий хозяин. И, пожалуйсто, не надо больше нечего плохого писать про Серафиму, она очень хороший челове, если бы вы только видели как Злата привязалась к ней за это время.

Добавлено (30 Января 2016, 18:50)
---------------------------------------------
Фото будут позже.

31.  
31
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
svetlana0501, отличные новости! Ждем фотографий Златы.  smile
32.  
32
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Очень рада за Злату)
Про Серафиму тут пишут очень неприятные вещи. Я лично с ней пристроила 5 щенят с Гурского за последние 4 месяца. Она очень отзывчивый и душевный человек. И даже имея на руках онкологически больную собаку, она не смогла пройти мимо Дина и взяла его на передержку. Ну кто же виноват, что Дин агрессивно отнесся к Соне? Если бы моих малых трогали и кусали, я бы тоже требовала немедленно забрать, в этом нет ничего криминального. И я знаю, что Серафима ответственно смотрит за животными, лечит и переживает за них.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Фин. отчёт посещения вет.клиники
  

Расход:  403.000
Сообщение отредактировал: masha22-05 - Суббота, 30.01.2016, 23:02
34.  
34
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
masha21-05, Спасибо, большое за мяско для Златки!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Простите, что задержалась с фото :) Вот она, красотка :)














     

Все фото по ссылке.
Сообщение отредактировал: Eagel - Суббота, 30.01.2016, 23:56
36.  
36
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Eagel, Спасибо за фото, классные!!!
Подскажите, какие фото лучше взять для рекламы? Для каталога?
Мне нравятся: 4,9, 10, 12. 14, 15
Наконец-то увидела эту красотку)) Она достойна  самого лучшего хозяина
Как такую красоту постоянно можно было держать на цепи??? shok
Сообщение отредактировал: masha22-05 - Воскресенье, 31.01.2016, 00:21
37.  
37
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Нереальная разница shok
Красотка !
Bamboletto amore mio
38.  
38
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Серафиме спасибо, немного привела в чувство собачку ))
39.  
39
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Спасибо ВСЕМ кто учавствовал в судьбе Златы.
Она действительно преобразилась.
Ее старые хозы ее сейчас не узнали бы yes
Bamboletto amore mio
40.  
40
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Красивая и взгляд умный. Златка-золотая собака.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Истощённой Злате, спасённой от алкашей, нужна помощь!!! (Ищем заботливого хозяина. Нужна помощь едой)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0