Истощённой Злате, спасённой от алкашей, нужна помощь!!!

Ищем заботливого хозяина. Нужна помощь едой

Страница 2 из 6«123456»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Истощённой Злате, спасённой от алкашей, нужна помощь!!! (Ищем заботливого хозяина. Нужна помощь едой)
Истощённой Злате, спасённой от алкашей, нужна помощь!!!
masha22-05
Сообщение № 1 | 28.01.2016 (Четверг)     03:25
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
643
0
Сильно истощённой собаке Злате нужна помощь!!!
Срочно ищем дом и заботливого хозяина.
Злата - молодая собака около  двух лет,.
в холке см 40. Это чудо спасено из деревни, где всю жизнь жила на цепи в семье алкашей, которые её абсолютно не кормили.
Злата очень истощена и всего боится.Но несмотря на то, что прошла все муки ада,  осталась доброй и ласковой.
Ладит с другими животными, но еду свою будет защищать отважно.Сейчас она находится на краткосрочной передержке.
Злата ищет заботливого и любящего хозяина, который проявит немного терпения и научит девочку хорошим манерам, поможет ей сориентироваться в приличном обществе. Рассмотрим проживание в частном доме с возможностью бывать в этом доме,но не на цепь!
В данный момент очень просим помощи с едой!Ест и сухой корм, и каши с мясом.

Все фото по ссылке.

куратор: Чернявская Светлана Владимировна svetlana0501 +375 (29) 396-83-03

поручитель: Качинская Лариса Викторовна Lavika +375 (29) +375296624213

[/b]

Сообщение отредактировал Верочка - Понедельник, 01.02.2016, 00:54

ЮКа
Сообщение № 16 | 29.01.2016 (Пятница)     14:12
.
Новичок
Минск, Кунцевщина
36
0
masha22-05, К сожалению не сплетни(((Мне собаку привезли после нее...Я бы забрала Злату‚но у меня Дин на передержке,еще не востановившийся после операции и своя собака...Моя девочку может не принять...(((

Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив.

Tanya-Toshka
Сообщение № 17 | 29.01.2016 (Пятница)     16:04
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2098
0
да ! Ира это к сожалению не сплетни , моё дело предупредить. , а дело куратора распорядится информацией по своему усматрению , в теме нашего Дина есть переписка Серафимы со Светланой в контакте я там никаким боком не участвовала , и думаю нормальные люди так писать не будут ,
всё. я честно написала и буду стоять на своём ,желаю удачи Злате, надеюсь она привита ,потому как их старая собачка всё время болеет или они её уже залечили. окончательно,,кстати насчёт инфекции меня предупредили соседи ,у которых очень красивый большущий пёс!
удачи!!!!

8-029-316-52-88 КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"

IrenKos
Сообщение № 18 | 29.01.2016 (Пятница)     16:08
.
Ветеран
Минск, Пушкина
8894
0
Плохо sad

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум

ludmila-61
Сообщение № 19 | 29.01.2016 (Пятница)     16:10
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1071
0
Бедная собачка, очень жалко её.

"Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными"
(Махатма Ганди)

Lavika
Сообщение № 20 | 29.01.2016 (Пятница)     19:37
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10685
0
Цитата Tanya-Toshka ()
желаю удачи Злате, надеюсь она привита

она таки не привита, что не есть хорошо sad

masha22-05
Сообщение № 21 | 29.01.2016 (Пятница)     20:24
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
643
0
Уточнила. Собака умерла от онкологии, метастазы пошли в лёгкие. Светлана, куратор Златы, лично возила несколько раз эту собаку в клинику и лично слышала, о чём говорят доктора. Ни о какой инфекции речь не велась. Тем более в доме есть ещё две собаки, которые хорошо выглядят.
У собаки есть куратор - она пусть решает, где ей лучше собаку размещать.
Я буду оказывать информационную поддержку. Всем желающим принять участие для завершения дела до happy end  ,будем бесконечно благодарны.
А прививать  же надо после того, как глистов погоняют. Один раз погоняли, сейчас где-то через дней 10 надо второй раз. А там про прививку говорить будем
Завтра фотосессия.  Посмотрим, как на собачку повлияли пару дней проживания в доме)))

Сообщение отредактировал masha22-05 - Пятница, 29.01.2016, 20:28

JuliaSem
Сообщение № 22 | 29.01.2016 (Пятница)     22:16
.
Завсегдатый
Гродно-Минск, Победа
3214
0
Tanya-Toshka, дайте, пжл, ссылку на тему Дина.

svetlana0501
Сообщение № 23 | 29.01.2016 (Пятница)     22:19
Любознательный
Беларусь, Минск
116
0
Всем, здравствуите! Это Светлана, куратор Златы. Большое, спасибо, за участие в судьбе моей бедолажки. Очень прошу разобраться по поводу Серафимы, может зря на человека налетели. За время моего с ней знакомства узнала её только с хорошей стороны. Этот человек очень любит животных и помагает им. Как она помогала мне спасать собак из этой деревни, как переживала и плакала над Златой когда увидела её в таком состоянии. Звоните, пожалуйсто, если есть какие вопрсы. Давайте проясним ситуацию?

ЮКа
Сообщение № 24 | 29.01.2016 (Пятница)     22:36
.
Новичок
Минск, Кунцевщина
36
0
JuliaSem
Цитата JuliaSem ()
дайте, пжл, ссылку на тему Дина.

http://egida.by/forum/23-27057

Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив.

Наталья
Сообщение № 25 | 29.01.2016 (Пятница)     22:37
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62501
0
попросите Лабрадор закрепить первое сообщение.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

JuliaSem
Сообщение № 26 | 29.01.2016 (Пятница)     22:39
.
Завсегдатый
Гродно-Минск, Победа
3214
0
Я тоже несколько раз встречала Серафиму. С ее стороны было большое желание помочь псу со Жданович.

masha22-05
Сообщение № 27 | 29.01.2016 (Пятница)     23:29
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
643
0
Наталья, я подала заявку на согласование финансовой помощи. И текст для этого есть (сообщ №6).Так, может, лучше этот текст закрепить?

tamara-sky10
Сообщение № 28 | 29.01.2016 (Пятница)     23:30
.
Постоянный гость
Беларусь, Борисов
753
0
Цитата Tanya-Toshka ()
в теме нашего Дина есть переписка Серафимы со Светланой в контакте я там никаким боком не участвовала , и думаю нормальные люди так писать не будут
девочки,извините.ничего криминально в этой переписке нет.Собаки конфликтуют-просят экстренно забрать.Попросили бы с любой передержки,где есть свои животные,при такой ситуации.
Может не нужно этих разборок.......Могу сказать в защиту Серафимы,многих малышей она вытянула с Гурского и довела до конца.
Давайте,Злате помогать,пока только одна Серафима закидывает соц.сети СОС и ищет помощь для неё.

masha22-05
Сообщение № 29 | 29.01.2016 (Пятница)     23:46
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
643
0
tamara-sky10, полностью согласна. Тем более можно понять Серафиму: собака, которую пытался прессовать мальчуган, на тот момент была очень больна.

svetlana0501
Сообщение № 30 | 30.01.2016 (Суббота)     18:50
Любознательный
Беларусь, Минск
116
0
Сегодня красотка Злата целый день каталась на машине. Да друзья, вы всё правильно поняли, Злата уже красотка, она очень похожа на лабрадора. За такой кароткий срок забота и любовь сделали сваё дело. Утром у нас была фотосессия, потом осмотр врача, пришлось ещё съездить в другую клинику на узи брюшной полости т. к. было падозрение на очень плохой диагноз. К счастью он не подтвердился. Здали анализ крови, результаты будут готовы завтра. Она очень ласковая, безгранично даверяет людям, со всеми хочет дружить. Дальше для неё хорошее питание, вакцинация, стерилизация и самое главное навый дом и любящий хозяин. И, пожалуйсто, не надо больше нечего плохого писать про Серафиму, она очень хороший челове, если бы вы только видели как Злата привязалась к ней за это время.

Добавлено (30 Января 2016, 18:50)
---------------------------------------------
Фото будут позже.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Истощённой Злате, спасённой от алкашей, нужна помощь!!! (Ищем заботливого хозяина. Нужна помощь едой)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: