• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Берт (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Берт
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер

ег № 204, отлов 25.03

Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 06.05.2009, 13:36
2.  
2
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
А у нее грудь не белая?
Quote
Рыжая, грудь белая, белые тапочки, хвост крючком, по колено. Мэри.
У-м Беларусь
5678-377 мтс
576-83-77 мтс

Добавлено (28 Март 2009, 17:20)
---------------------------------------------
Девочки, кто ее видел, грудь какая?

3.  
3
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Оказывается это мальчик-Бетмен!Очень боиться, но если взять на руки затихает и ласкается.Только на улице очень боиться. Люди нужна помощь!!!!! До понедельника его нужно куда-то определить, иначе неминуемая Радуга.
Мальчик очень молодой, очень добрый-нельзя ему дать умереть. Ему нужно немного внимания-и он неизбежно расцветет.
мама Зорьки
4.  
4
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Берт у девочек на передержке!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
5.  
5
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
очень боязливый и тихий был в воскресенье. но когда увидел миску с едой, оживился и съел всё до последней капли и даже миску вылизал!
+375297691822
6.  
6
.
Минск, Победа
23201 сообщение
А сегодня эти вредины Марта с компанией перевернули его тарелку, поэтому после 2 часов уже мы с Валентой его отловили и дали в коридоре миску овсянки с какой-то собачьей тушенкой, он очень немного поел, потом я еще с ложки чуть больше затолкала в рот, а остатки благодарно съела Жаннет. Очень прячется и убегает, Валента его одна словить для кормежки не могла. Лечение вчера вечером переносил стоически. Кто его выгуливал сегодня утром? Был ли у него стул? как он на выгуле себя ведет?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Берт замечательно себя чувствует на улице, когда там нет людей. Мы в ЧТ утром вынесли его за дом и привязали к лестнице вместе с Русей и Джиной. Они там очень хорошо грелись на солнышке. Там мы их и кормили, каждый ел своё.

Выносите его так, он очень хорошо гуляет, когда рядом нет людей.

Мы должны сделать этот мир лучше!
8.  
8
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Нечто вроде истории:

Берт не для тех, кто привык видеть в собаке злобного защитника хозяйского добра. Он очень скромный, спокойный, уравновешенный, сердечный и ненавязчиво-ласковый мальчик. И чрезвычайно красивый - небольшой, компактный, ровного бежевого цвета, радующего глаз. Но самое главное: когда он станет ВАШИМ другом, он будет радовать вашу душу. Более верного друга представить невозможно!

Добавлено (17 Апрель 2009, 12:37)
---------------------------------------------
Малышок поистине чудеснейший!!!!! Повторюсь: как же ужасно, что все мы не безразмерны - в смысле количества наших, собственных, домашних питомцев... Такой же славный, как Руся, Долли и бедолага Шейла...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
9.  
9
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
10.  
10
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Это мой дружок в пролетарской кофте, творог ему уже куплен на завтра!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Берт сегодня со мной ходил на поводке, и вилял хвостиком, когда я к нему подходила. Правда у него была температура сегодня, 40,3. Я дала ему панадол, и ел он плохо. Надеюсь он привит.
Мы должны сделать этот мир лучше!
12.  
12
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Вчера днем он не ел кашу , но опять съел почти пачку творога, который ему предложила Ирина. Нужно ему его стабильно давать, много белка и кальция.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
У Берта сегодня опять температура: утром 40,5 и вечером 40,6. Засунули ему со Светой свечку детского Панадола + кололи по преписаниям. Но, мне кажется, с ним что-то еще нужно делать. А что именно - даже не представляю себе. Может, завтра кто-нибудь сможет его отвезти к врачу, девочки?
Сообщение отредактировал: Zeka - Четверг, 23.04.2009, 23:40
14.  
14
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Бертик как и Гунарка очень плохо кушает sad Совсем отощал sad
15.  
15
.
Аруба, bez
1246 сообщений
Marfusha, раз на раз не приходиться.с удовольствием съел всю тарелочку каши с курицей и сосисками.только от творога отказался.
16.  
16
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
17.  
17
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Да, это мой дружок, любитель творога, он такой и как приятно, что он уже хорошо гуляет на поводке и, надеюсь, что завтра вечером покажет мне хорошую температуру, это старший друг нашей Веды со спокойным ровным характером, очень любит, когда его гладят за ушком. Очень удачные фото, прекрасно передают деликатный характер нашего невысокого Бертика, близка к тому, чтобы пригласить Фокьюсд домой для Дафны со щенком Гарсоном.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Сообщение отредактировал: Focused - Суббота, 23.05.2009, 05:20
19.  
19
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Лисеночек)))))))
Бертик, надеюсь, ты меня простишь когда-нить за исколотую попку...
20.  
20
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Жень, почему такой минорный тон??? Что-нибудь случилось???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Берт (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0