• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Поможем Шансу обрести ещё одну возможность на новую жизнь (SOS!Пёс может оказаться на улице)
Поможем Шансу обрести ещё одну возможность на новую жизнь
1.  
1
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Огромный SOS!!!В любой момент собака может оказаться на улице!
Выхаживая после операции на передержке Сэма (из темы Собака с раной на шее), имели честь познакомиться ещё с одним квартирантом - чёрным красавцем Шансом. Покорил нас своей просто вселенской любовью! Вид имеет внушительный, но такой ласкун! Обнимашка-целовашка! И территорию свою охранять умеет.Чужих собак не бывает )).И судьбой Шанса мы искренне интересовались.
Но недавно узнали, что этот пёс может вновь оказаться на улице, т.к. платить за передержку куратору просто нечем, либо в Новинках (говорят, там есть какой-то стихийник). Если не вмешаться-   этот добряк может пройти через  очередное предательство!

Нужна:
1.Бесплатная передержка (понимаю, что маловероятно, но а вдруг ?)
2.Помощь пиаром
3.Поручитель - будем подавать заявку на сбор помощи
4. Помощь с текстом (подам заявку)

Немного о собаке:
Шанс-молодой, энергичный пес. Приблизительный возраст 2-2,5 года. Был выброшен горе-хозяевами на улицу (продали квартиру и уехали). Добрый, ласковый, послушный. Очень любит детей, даже умеет  катается с ними с горки! В еде неприхотлив. От паразитов обработан.Привит.
Шанс ищет дом! Ему нужен ответственный хозяин, который в очередной раз его не предаст, а проявит к нему тепло, заботу и любовь! Прекрасно  может жить и в квартире, и в частном доме (но не на цепь).
Но, до поиска хозяина, всё это время находился на платной передержке,которая стоит 50.000 в сутки (не считая еды).
Куратор этого замечательного пса больше не в состоянии оплачивать его пребывание на передержке.

У кого возникнут какие предложения - пишите или звоните + 375 (29) 396-83-03, Светлана



   

  

  
Сообщение отредактировал: masha22-05 - Понедельник, 25.07.2016, 14:28
21.  
21
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Здравствуйте! Куратор Шанса теперь я(это называется когда помог и он оказался полностью на тебе), я и тогда сомневалась отдавать его пожилому человеку, но прежний куратор не могла его содержать и решила попробовать, ну и вот 1,5 года он прожил у пожилой пары, сейчас хозяин заболел, ухаживать больше не может, вернули, хотя и очень его любили. На данный момент находится на платной передержке. Паспорт есть, уже сделала ему прививки. Просим взять нас на акцию. Пёс классный, единственное не любит кабелей.
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
svetlana0501, .
- в Первое нужно добавить телефон куратора( Ваш)
- первое сообщениенеактуально- Просим переписать текст и дать в теме актуальный
- он был в каталоге? Если фото для каталога- попросите ОЛьгуБогдан вернуть его
- пока нет записи на акцию в очередь собак. Следите, как появится тема-  Очередь собак на акцию- сразу записывайтесь. Конечно, нужно пробовать все шансы!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Для возвращения в каталог нужны новые фото и заявка
Богдан Ольга
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
svetlana0501, , организуйте пожалуйста. Только внимательно прочтите правила для фото.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.
25
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просьба к кураторам подтвердить участие в акции! А также, еще раз ознакомиться с правилами участия в акции в первом сообщении данной темы, животные, которые не будут соответствовать правилам - не допустятся к участию в акции.
В актах передачи, пожалуйста, указывайте кличку такую же, какая написана в списке!
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Да, Шанса забирали чуть ли не всей семьей! Поздравляю Свету и Шанса и его новых  хозяев! Всем здоровья!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.  
28
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Фото из дома :

    

Добавлено (24.04.2018, 01:16)
---------------------------------------------
       

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хочется верить, что все собаки, которые нашл дом, уехали с адресниками. А новые хозяева получили инструкцию, чтобы всегда во время прогулки на ошейнике был адресник.

Добавлено (14.01.2019, 10:54)
---------------------------------------------
С Новым старым годом в новой семье!!!          

 Я видела соачку на акции.
 Послушный симпатяга. За что такого вернули- непонятно.
 svetlana0501, . В какие условия отдали и кому?  Я пропустила этот момент.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
V_L
30.  
30
.
Минск, Победа
121 сообщение
Цитата Наталья ()
Хочется верить, что все собаки, которые нашл дом, уехали с адресниками. А новые хозяева получили инструкцию, чтобы всегда во время прогулки на ошейнике был адресник.

Наталья, уже...
 

Я люблю гулять один.
Дорогу домой знаю.
Не надо меня забирать. Спасибо :) girl_haha
Сообщение отредактировал: V_L - Понедельник, 14.01.2019, 11:41
31.  
31
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Я помню собаку с таким адресником. Это был Шанс?!! Весной бегал в районе Золотой горки, чаще всего по вечерам. Потом прошли слухи, что его забрал отлов, якобы хозяйка поехала за ним на Гурского, устроила там скандал. Больше на самовыгуле мы его не видели.
Будем надеяться, что в новой семье ему повезёт больше ...
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 14.01.2019, 12:37
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
V_L, . Это кто?? Шанс??? shok V_L, , фото от когда??

Добавлено (14.01.2019, 12:45)
---------------------------------------------
Нужно срочно звонить куратору???!! Если это фото от сегодня.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
V_L
33.  
33
.
Минск, Победа
121 сообщение
Цитата Наталья ()
Нужно срочно звонить куратору???!! Если это фото от сегодня.
lol lol lol lol lol
Наталья, это, похоже та собака о которой говорит Ольга Романовна!!!
Прошлой весной она сидела возле моего подъезда, о потом решила побегать наперегонки с велосипедом на стадионе 7-й гимназии. В результате пострадала попа велосипедиста, а сам пес был дисквалифицирован нарядом милиции и отправлен на Гурского. Оттуда его и забрала хозяйка. girl_haha

На фото есть дата съемки.
Сообщение отредактировал: V_L - Понедельник, 14.01.2019, 12:58
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не пугайте! Вы же пишите в теме Шанса. Я про него и думаю. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
V_L
35.  
35
.
Минск, Победа
121 сообщение
Цитата Наталья ()
Не пугайте! Вы же пишите в теме Шанса. Я про него и думаю.
А я то думал, что Вы  меня знаете лучше всех!!! lol
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу дать мне телефон новых хозяев  Шанса, которого забрали на прошлогодней зимней акции!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Поможем Шансу обрести ещё одну возможность на новую жизнь (SOS!Пёс может оказаться на улице)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0