• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кот - урожай этого сезона((( (sml[help]Ищем семью для рыжика оставленного на дачах.)
Кот - урожай этого сезона(((
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Топикстартер

   
   
    
   
   
   
   
   
   
Мальчик Рудик видимо был нарочито забыт на дачах в конце лета, но это отнюдь не портит юное создание, детская непосредственность, яркая внешность, харизма, любопытство и желание жить вместе с человеком вновь привели его к дому. Единственное но...пока временному дому. Этот недостаток Рудику мы решили исправить. Сейчас ему около пяти месяцев, горшок освоен им на десять баллов, в еде неприхотлив, музыкальный, ласковый, очень чистоплотный и старательный апельсинчик. Мурлыка Рудик любит меняться: вы ему любовь - он вам тепло, вы ему заботу - он вам оранжевое настроение! Отдается в любящие - не предательские руки!     
Куратор: +375 29 766 15 23 Мария
Сообщение отредактировал: xbg11@ - Среда, 07.09.2016, 14:31
2.  
2
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
   
   
    
   
   
   
   
   
   
Сообщение отредактировал: Kim_Inna - Понедельник, 19.09.2016, 13:27
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
3.  
3
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Топикстартер
Kim_Inna, Инна, спасибо огромное yes

Добавлено (18.09.2016, 00:57)
---------------------------------------------
Новости от рыжика, он на новой передержке, лоток на 10 баллов, ласков, мурлыка, в еде неприхотлив, в остальном как и положено коту!

4.  
4
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Рыжик такой впечатляющий! и красный цвет ему идет необыкновенно! Отличные фотографии, как всегда у Инны Ким!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Топикстартер
limeva2003, Любовь Ивановна, спасибо за комплимент, он действительно хороший котик, но по нем к сожалению совсем нет звоночков, был только один, но захотели котейку маленького - возраст у него не выгодный и чем дальше, тем менее выгодным становится(((
6.  
6
.
Минск, Победа
23171 сообщение
как-то мне совсем непонятно, почему совсем юное создание находится в невыгодном возрасте, а что тогда говорить обо мне? girl_haha И то иногда встречаются абномэл пэсонс ( и не собаки при этом!!!), которым и я бы вполне пригодилась. Так что ваш яркий юный дружок просто обязан приковывать глаз к своим прелестям.
Только мне кажется, что давно пора вашему подопечному подобрать красивое имя, типа Рудик, Оранж или какой-нибудь Саймон .
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Топикстартер
limeva2003, О, точно! Пусть будет Рудик)))

Добавлено (19.09.2016, 14:52)
---------------------------------------------
Мальчик Рудик видимо был нарочито забыт на дачах в конце лета, но это отнюдь не портит юное создание, детская
непосредственность, яркая внешность, харизма, любопытство и желание жить
вместе с человеком вновь привели его к дому. Единственное но...пока
временному дому. Этот недостаток Рудику мы решили исправить. Сейчас ему
около пяти месяцев, горшок освоен им на десять баллов, в еде
неприхотлив, музыкальный, ласковый, очень чистоплотный и старательный
апельсинчик. Мурлыка Рудик любит меняться: вы ему любовь - он вам тепло,
вы ему заботу - он вам оранжевое настроение! Отдается в любящие - не предательские руки!    
Куратор: +375 29 766 15 23 Мария

Добавлено (26.09.2016, 20:59)
---------------------------------------------
Рудик уехал домой blush

8.  
8
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Ну вот так Рудик! Всего неделя понадобилась ХБГ, чтобы пристроить брошенного дачного котейку! УРа!
Что-то странное мне комп вместо шикарных фотографий Рудика от Инны Ким показывает, это только у меня такое или у остальных то же самое?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Топикстартер
limeva2003, спасибо большое, от вас еще более приятно слышать похвалу! Да у меня тоже не открываются его фото, странно. А мне с фото Ким И всегда везет, хвостики с ее легкой руки быстро находят дом, я ее ни на кого не променяю yes
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кот - урожай этого сезона((( (sml[help]Ищем семью для рыжика оставленного на дачах.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0