• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Симка (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Симка
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

рег. № 498

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 18.05.2009, 13:18
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Крайне симпатичная маленькая девочка.Охотно идет на контакт, любит поглаживание пузика, и почесывание ушка.
мама Зорьки
3.  
3
.
Беларусь, минск
316 сообщений
симпатяга, ее бы помыть и причесаить- крастока будет)) rolleyes
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя. Можно ей дать имя Энджи? Оплату стерилизации гарантирую. yes Звоните! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
на счёт этой симпатяги, насколько реально её пристроить в квартиру, как думаете. в смысле громкости лая, и желания соседствовать с другими животинками, детишками и т.д. или лучше поспрашивать тех, у кого частный дом?
145-15-51
6.  
6
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
puntufel, я думаю в квартиру её можно взять, а ко всему остальному можно и приучить. Собаки, они умные, всё понимают!
Мы должны сделать этот мир лучше!
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сообщение2. Фото: собакаАНГЕЛ. yes

Добавлено (22 Апрель 2009, 19:42)
---------------------------------------------
ОБРАБОТАЙ ТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕЕ ОТ КЛЕЩЕЙ! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
Quote (chaki2008)
симпатяга, ее бы помыть и причесаить- крастока будет))

Есть замечательная девушка Тамара, которая предложила свою бесплатную помощь в стрижке собак с Гурского (она профессиональный собачий парикмахер), ну и с мытьем, разумеется.

Так что, отзовитесь, кто может Энджи отвезти на Жилуновича и назад (на несколько часов ее можно там оставить)! И будет Энджи красоткой аккуратной!

9.  
9
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Chelovek, А она может просто помыть собу?Без стрижки.
мама Зорьки
10.  
10
salome, завтра узнаю.
11.  
11
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Chelovek, сли завтра с самого утра можно будет её отвезти на мойку-стрижку, я отвезу. только надо, чтоб хто-нить забрал после мойки...
145-15-51
12.  
12
puntufel, спасибо, но Тамара сейчас не в Минске и приедет только во вторник, договорились созвониться.

Добавлено (23 Апрель 2009, 13:43)
---------------------------------------------
salome, я в теме Внешний вид животных отписалась

13.  
13
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, а кто Энджи переименовал? Зачем? У нее ведь было имя? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Не знаю, называйте хоть пирогом, только в печь не сажайте, привезли ее сегодня в домик с толстеньким таким дружелюбным собакеном, говорят, это ее сын. Так вот маманя Сима или Энджи( называем по желанию) протестовала пискляво против измерения ее температуры, еле уговорила, но до конца так и не домерила, приблизительно считаю 38,3. Сын вел себя более достойно, ему и температуру мерить в кайф, если в это время его толстенький животик или бочок будут поглаживать.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, belarus Я их не видела живьем, но Энджи запала в душу. А Мэл, говорят, ее сын. Так что без него - ни куда. Беру над ними обоими шефство. Все, что им нужно- звоните мне. Завра еду в поликлинику часам к 3-4. Полтом- к вам, если там кто-то будет. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 04.05.2009, 02:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, она так за ним ухаживает, как будто ему не год, а две недели girl_haha
Оба они ТТТ здоровы и привиты. Постараемся как можно скорее помыть их и вычесать.
18.  
18
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Женя, оба гаврика - там, у нас, да??????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
19.  
19
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, да.
20.  
20
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Симка (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0