• Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мери - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Мери - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер
Мери – удивительной красоты собака. Глаза у нее совершенно необыкновенные: заглянете в них – и утонете, а разноцветная шерсть – сплошь богатых оттенков, волнистая, на ощупь – чистейший шелк. Собачка среднего роста, сантиметров 45-50 в холке, средней упитанности, с гордой статью. Здорова, стерилизована. Но главные ее достоинства – внутренние, глубинные. Она умна, отзывчива, скромна, сдержанна, серьезна, послушна, хорошо ходит на поводке – в общем, кладезь добродетелей. А ведь за свою жизнь собака хлебнула столько горя, что и злейшему врагу не пожелаешь. Испытала и ужасы живодерни, и предательство хозяев. Волонтеры, спасшие Мери, всем сердцем мечтают, чтобы милая девочка обрела еще и радость, вкус к жизни. И все это даст ей любимый и любящий человек, которого Мери ждет так страстно, как умеют ждать только собаки.
Стерилизована.
Кураторы:
+375-29-553-13-28, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 25.05.2009, 16:41
мама Зорьки
2.  
2
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Симпатичная и стеснительная.Долгое время пряталась в будке, теперь охотно гуляет. Очень любит внимание, и чтобы гладили.

Добавлено (24 Апрель 2009, 15:46)
---------------------------------------------

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3.  
3
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Красивая собака и имя такое приятное, про Поппинс напоминает. Приучена ли она к выгулу? Какой рост в холке? Возможный возраст?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер
Небольшая, по колено. Очень молодая(1,5)а уже что красиваяяяяяяяяяяяяяяя!К выгулу приучена, правда на улице предпочитает больше общаться с человеком.
мама Зорьки
5.  
5
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Может, она еще и охраняет хорошо? Со звонким голоском? Мой щенок с торсом спаника почему-то охраняет свою комнату от чужих, лает и рычит и это в неполные 4 месяца, с ума с ним сойти!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер
Неее. Мери не лает. Она домашняя послушка и хвостик.Ласковая-ласковая.
Сообщение отредактировал: salome - Суббота, 02.05.2009, 20:08
мама Зорьки
7.  
7
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Мэри стерилизовали еще аж 8-го мая yes Все хорошо yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
8.  
8
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Вчера с ней гуляла, но не заметила про приучение к выгулу, она пока присматривается, изучает обстановку, собак на улице, машины и людей, и часто тормозит, идти не хочет, брала ее с собой в аптеку в Рублевском, на обратном пути раз 5 тормозила, я все надеялась на ее туалет, но это было просто так, от недоверия ко мне. Меня к Белле не ревнует. Попой с завитками мне очень напомнила Джипа, только у того зад выглядел худее, конечно. И из-за этого у нее вальяжная походка. Возле магазина очень мило пообщалась с детьми и Натальей Андифит, пока я ходила за лекарствами.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Мэри боится машин и отлов.На прогулку вообще могла упираться и не идти,когда видела стоящие во дворе машины :(
10.  
10
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Мери – собачка среднего роста. Она настоящая красавица. Глаза у нее совершенно необыкновенные: заглянете в них – и утонете. Шерсть волнистая, на ощупь – чистый шелк. Но, разумеется, красота не самое главное ее достоинство. Она умна, скромна, сдержанна, серьезна, послушна, хорошо ходит на поводке. Так хочется, чтобы милая девочка обрела еще и радость, вкус к жизни. И все это даст ей любимый и любящий хозяин, которого Мэри ждет, как умеют ждать только собаки.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
11.  
11
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений

Фото Натальи andyfit. Я так понимаю, что это наш новичок.
Мы должны сделать этот мир лучше!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Galandriel, новичок оченнь деликатный, тонко чувствующий и ревнивый yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
13.  
13
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Она покорила нашу Ирину с первого взгляда)))
И меня тоже. Девочка неимоверно красивая, но боязливая... Ничего, отойдет у нас!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Jeannie, ты не видела ее боязливой sad Она сидела в будке и прятала нос. И отчаянно боялась людей. Видно двуногоие издевались. Теперь небо и земля!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
15.  
15
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, я понимаю, что было еще хуже, и знаю, что Вы и Ира приложили кучу усилий, чтобы девочка стала такой, как сейчас!!!
Я понимаю. Я просто имела в виду, что есть к чему стремиться yes Она ведь душка!!!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мери такая классная собака. Правда немного трусливая. Сегодня сама себя так пугала, что я не смогла сдержать свой смех.
Зашла я в комнату, взяла её на поводок, вывела в корридор. Зацепила поводок на дверную ручку и пошла в 6 комнату за Долли. Так она сначала швабру на себя скинула. Как начала метаться. Еле успокоила. Только я отошла, она какую-то миску или ведро перевернула, да с таким грохотом! И опять как начала метаться, и на меня так запуганно смотрит, как будто это я всё сделала. Так на меня обиделась, и так меня боялась. А потом уже как на улице я её погладила, так всё обида прошла. girl_haha
Такая хорошенькая, такая мягенькая. Её что чистили недавно?
Мы должны сделать этот мир лучше!
17.  
17
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Она сама вернулась сегодня в домик во время прогулки Тани-Мирославы, вошла в калитку, а потом и в домик, хотя и побаивалась слегка.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, счастье то какое!!!!!!!! smile smile

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Мэри - обалденная красотка! А какая мягкая у нее шерстка! Только она пока всего очень боится! Сегодня на нее нечаянно упала швабра в коридоре, так Вика потом ее не могла даже вывести гулять: Мэри тормозила всеми лапами. girl_haha
20.  
20
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Я имела честь вчера с ней познакомиться! Мери просто очаровала!
Нужно внимательно следить за ее здоровьем. Вчера сняла с нее 6 клещей!!! Вполне возможно, не всех еще нащупала, в ее шелковистой шерстке это сложно. Впившиеся, размером все приблизительно с крупинку гречки. Не разбираюсь в клещах, может кто-то сориентируется, что и как.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мери - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0