• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Барни- сибирский кот-подросток в дар в добрые руки! (6 месяцев, красавец,спокойный, ласковый, привит)
Барни- сибирский кот-подросток в дар в добрые руки!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Барни 6 месяцев. Это спокойный ласковый подросток без вредных привычек, любит спать рядом с человеком, встречает его с работы, ходит "хвостиком", помогает делать все дом. дела, в меру игрив, в общем, кот-Компаньон. Красив собой - пушистая дымчатая шубка подсвечена белым, круглая мордочка, курносый нос. Ходит в лоток, пользуется когтеточкой, сделаны прививки. Отлично ладит с детьми и другими котиками.  Был найден с поломанной лапой, видимо, упал из окна, сделана операция у хорошего врача, лапка срослась, здоров. Отдается с условием кастрации, с кастрацией поможем (пока еще маленький) . Звоните и приезжайте за пушистым комочком позитива и хорошего настроения!
Тел.
 +375(44) 76-88-202 , +375(29) 76-79-455 Ольга

    
     
Сообщение отредактировал: деа - Воскресенье, 25.09.2016, 11:12
2.  
2
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Какой классный кот! yes
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Fiona, Спасибо! Кот действительно замечательный!

Просимся в Каталог котят
Барни
Барни 6 месяцев. Это спокойный ласковый подросток без вредных привычек, любит спать рядом с человеком, встречает его с работы, ходит "хвостиком", помогает делать все дом. дела, в меру игрив, в общем, кот-Компаньон. Красив собой - пушистая дымчатая шубка подсвечена белым, круглая мордочка, курносый нос. Ходит в лоток, пользуется когтеточкой, сделаны прививки. Отлично ладит с детьми и другими котиками.  Был найден с поломанной лапой, видимо, упал из окна, сделана операция у хорошего врача, лапка срослась, здоров. Отдается с условием кастрации, с кастрацией поможем (пока еще маленький) . Звоните и приезжайте (или мы привезем) за пушистым комочком позитива и хорошего настроения!
Пол:  Мальчик
Возраст:  6 месяцев
Вет.особенности:  Привит 26. 07.16г Мультифел-4
Тип шерсти:   Пушистая шерсть средней длины
Характер:  Ласковый,  спокойный, в меру  игривый, на шторах не катается
Кормление:  Смешанное питание (сухой корм, натуральная пища)
Приучен к лотку:    Приучен к лотку с наполнителем и когтеточке

В каталоге:
Приют:   Квартирная передержка
Телефон куратора:  +375(44) 76-88-202 , +375(29) 76-79-455 Ольга

  
   
 
     
Очень прошу выбрать фото из представленных, т к кот находится далеко ,в Марьиной Горке, туда ни один фотограф не поедет.
Сообщение отредактировал: деа - Воскресенье, 25.09.2016, 11:21
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Тему, думаю, можно в счастье)
Барни забрала моя мама.
      
хостинг изображений gif
Сообщение отредактировал: Xidek - Пятница, 07.10.2016, 16:39
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Xidek, Маша, СПАСИБО Вам и Вашим родителям за Барни!  Пусть будет долгим и радостным совместный путь ! yes
А если понадобится какая-то  помощь ,  звоните мне или Ольге, будем помогать. Я всегда , чем могу, помогаю своим бывшим подопечным.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Барни- сибирский кот-подросток в дар в добрые руки! (6 месяцев, красавец,спокойный, ласковый, привит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0