Список форумов » Разное » Счастливые истории » Огромное количество щенков (sml[oh]Стоянка, две сучки родили)
Огромное количество щенков
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4060 сообщений
Топикстартер
Честно у меня опустились руки когда увидела эту картину girl_cray 16 щенков.
Начну по порядку, папа щенков чёрный ему чуть больше года, рыжий кобель подросток

первые две фото две сучки и папаша, ну и общая
  
Сучка и первый помёт 9 шт. из них 6 мальчиков и 3 девочки, живут не далеко от охраны в будке, 9 шт. из них 6 мальчиков и 3 девочки
          
Вторая сучка и её помёт 7 шт. из них 2 мальчик и 5 девочек, живут под плитами где точно не нашла они к мамке выбежали, хоть и будка стоит рядом пустая, ни кто с охраны до моего обнаружения не знал что они тоже на стоянке, считали что в лесу, она понесла им кашу ну я естественно за ней и вот трусы не видящие людей, один вообще такой доходяга.
      
Ну вот и что просить....
Очень нужно:  сокуратор-помощник (одна не справлюсь это просто нереально), помощь в рекламе, корм.
Надя: 8033-313-62-47
Сообщение отредактировал: supernadia - Вторник, 15.11.2016, 18:07
181.  
181
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Сегодня на ФБ Ля и Си пленили некого Достана Серикбаева и он их перепостил к себе на страницу! Красота -действенная штука!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
182.  
182
.
Беларусь, Минск
4060 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Красота -действенная штука!
NY_smile
183.  
183
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Кто-то поднял у меня на куфаре Ля и Ми, спасибо большое!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
184.  
184
.
Беларусь, Минск
4060 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Кто-то поднял у меня на куфаре Ля и Ми
это я, правда денег хватило на одно поднятие, к вых. оплачу 4 поднятия, а сбросьте пожалуйста ссылку их на ОЛХ там у меня на счёте вроде тоже немного денег есть подыму их тоже
185.  
185
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Цитата supernadia ()
сбросьте пожалуйста ссылку их на ОЛХ там у меня на счёте вроде тоже немного денег есть подыму их тоже
-Надя, я-то сброшу, но по Черри с ОЛХ не было ни одного звонка, когда Аня Аниок ее там поднимала. Какая-то странность у куфара с объявлением по щенкам и по ботинкам, ботинки у меня поднимались за 3 куфа, а щенки почему-то за 13 в одно и то же время акции.

Добавлено (17.01.2017, 20:55)
---------------------------------------------
Это я их 12 января редактировала с новой фоткой. " в 12:49, 12 января 2017, Номер объявления: 69373701   "

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
186.  
186
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
ОЧЕНЬ НУЖНА АВТОПОМОЩЬ!
Пожалуйста помогите нашим семи малышам найти дом! Привезите к ним фотографа!
Любой будний день в 10-11 часов. 
Маршрут Уборевича - дер.Моторово - Уборевича.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
187.  
187
.
Беларусь, Минск
4060 сообщений
Топикстартер
limeva2003, на ОЛХ разместила сама Ля и Си в топ, у вас я почему то не нашла как оплатить его.
188.  
188
.
Минск, Победа
23221 сообщение
На ОЛХ просмотров всего 51 и 1 посмотрел телефоны, на семействе просмотров было больше 200, а сегодня тему перенесли в раздел Мир животных в общую таблицу, я расстроена.  На куфаре просмотров 292 и 1 телефона.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
189.  
189
.
Беларусь, Минск
4060 сообщений
Топикстартер
Вчера был звонок с ОЛХ, а сегодня с неизвестного мне сайта limeva2003, наверное ваш- но всё не наши ручки. 
Цитата limeva2003 ()
На куфаре просмотров 292 и 1 телефона.
у меня Яры 800 просмотров и 1 номер тел.
190.
190
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, одного щенка записываю на акцию в субботу, подтвердите участие
191.  
191
.
Беларусь, Минск
4060 сообщений
Топикстартер
Верочка, спасибо вам за то что помните про них, на акцию мы не пойдём, пусть кому другому повезёт

Добавлено (25.01.2017, 21:09)
---------------------------------------------
а этого малыша узнаёте?
 

192.  
192
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
supernadia, ну конечно! Это Протон! Зайка, и ушки встали!  Красивый до невозможности! girllove 
Вот кто-то отхватил счастье! smile
193.  
193
.
Беларусь, Минск
4060 сообщений
Топикстартер
Цитата stolelena ()
ну конечно! Это Протон!
он самый NY_04 
Стало меньше теперь можно клички давать 
И так это Эля
 
194.  
194
.
Минск, Победа
23221 сообщение
а Ля стала Келли, Супер, сегодня уже 3-е на куфаре посмотрели номер телефона по Ля и Си!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
195.  
195
.
Беларусь, Минск
4060 сообщений
Топикстартер
limeva2003, пока ни кто не звонил, да Келли yes   завтра сфоткаю её, а то Элю пока фоткала ...тяжело одной фоткать, но зато малышка для первова раза прекрасно прошлась на поводке, дурочка боялась что брошу наверное girl_haha  , какие всё таки они зайки маленькие.

Добавлено (29.01.2017, 16:48)
---------------------------------------------
Девочка Келли
  

Добавлено (29.01.2017, 16:52)
---------------------------------------------
Ой какой она нытик, сразу вспомнила как первый раз взяла её на стоянке что б посмотреть кто она рёва тогда было как будто режут и сейчас на поводке иакая же истерика была girl_haha

Сообщение отредактировал: supernadia - Воскресенье, 29.01.2017, 16:50
196.  
196
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Цитата supernadia ()
Ой какой она нытик,
Так ей еще и 4 месяцев нет,  Надя, что вы от дитяти хотите?! У нас была в ДСН Бэмби, так та крутилась вокруг себя на поводке с  такими дикими воплями, что кровь стыла в жилах, а была уже раза в 2 старше Ля!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
197.  
197
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
supernadia, какие ж хорошенькие малыхи!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
198.  
198
.
Беларусь, Минск
4060 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Так ей еще и 4 месяцев нет,  Надя, что вы от дитяти хотите?!
Что то совсем запамятовала а пора ведь учить ходить на поводке а значит сыром запасаться girl_haha .
Цитата NatashaP ()
какие ж хорошенькие малыхи!!!
Ой надеюсь завтра приедет к нам фатограф, вот тогда увидите мальчишку Фрэда когда его наказываешь он огрызается охранник ого го какой с ним в паре чёрная девочка Айра работает mosking .
199.  
199
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia,заинтриговала rolleyes , ждем фото
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
200.  
200
.
Беларусь, Минск
4060 сообщений
Топикстартер
Цитата natka69 ()
заинтриговала , ждем фото
ждите, ждите mouse7

Зато сегодня Келли уже не истерила на поводке сегодня, Эля вообще только и прыгает на меня а ускоряю шаг бежит бедная и под ногами путается тогда. А вот Лола истерила-поводок грызла-подыматься вообще не хотела, правильно зачем подыматься лучше лежать на боку и в истерике хватать этот плохой поводок girl_mad  .
Сообщение отредактировал: supernadia - Среда, 01.02.2017, 01:33
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Огромное количество щенков (sml[oh]Стоянка, две сучки родили)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0