• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Предлагаю собакообмен! Сложная ситуация! (Нужна помошь!)
Предлагаю собакообмен! Сложная ситуация!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Всем доброго дня! Ситуация такая, два месяца назад родители нашего хорошего друга отдали на Гурского свою собаку, никто из родственников не захотел взять, а мы решили попробовать, так как парень сильно переживал, эта собака у них жила 8 лет, выращена с малюсенького щенка. Собака помесь шнауцера или терьера, среднего роста, приучена к жизни в городской квартире, с едой проблем нет, котов на улице гоняет, дома под присмотром терпит. Проблема в том, что он хозяином себе избрал моего мужа и из ревности уже три раза с агрессией и неожиданно накидывается на детей. Старшего сына (ему скоро 10 лет) не трогает. Среднюю дочь схватил за пятку и начал рвать. А младшей вообще досталось по полной, два раза покусал за голову. Слава Богу пока все обходится малой кровью, кровь быстро останавливаем, обрабатываем, все заживает. Но я уже честно говоря на грани. Не знаю, что делать. Мы недавно переехали на ПМЖ в деревню в Минский район. Бим сначала жил в доме, после первого покуса переселили его в отапливаемый коридор, теперь думаем, что надо в будку и на цепь сажать. Но он 100% будет там постоянно выть и лаять, как он это делает, если его за поводок привязать. К нам как-то приезжали гости и мы его на несколько часов привязали возле дома и он все эти несколько часов без малейшего перерыва лаял. Я этого не выдержу. Нам всем его жалко, потому что пес хороший, умный, преданный, хорошо охраняет, любит играть, дети его кормят, играют с ним в мячик и малая тоже, но вот эта непредсказуемая реакция просто убивает. Поэтому пришла в голову мысль. Собака нам тут очень нужна. Может кто-то согласится на обмен, может у кого-то есть проблемная, в плане проживания в квартире, собака или еще по каким-то другим причинам сложно пристраиваемая, можно поменяться. У нас будет проживание в доме, свободный выгул на огороженной территориии в 50 соток. Надеюсь также и на то, что кто-то сможет забрать его на передержку и пристройство. В связи с переездом и обустройством и массой сопутствующих проблем, у меня нет времени и финансов заниматься его пристройством. Прошу помощи!

         

       
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
А с другими собаками как он?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
С кобелями сразу кидается не смотря на размеры, с девочками нормально.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
У меня есть Чарли. Он находится на платной передержке в тёплом вольере в Узде. Он хороший добродушный пёс. Можете попробовать взять Чарли, а на платную посадить этого. Оплату передержки всё равно буду оплачивать... ну, как вариант...

Добавлено (17.05.2017, 13:59)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/115-32511-4

Вероника
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
История про Сеню. Помните его?? Пока не нашелся хозяин, где он стал ЕДИНСТВЕННЫМ животным, поправить его характер не удавалось.

Добавлено (17.05.2017, 14:37)
---------------------------------------------
Vivienne_, , а Чарли живет там, где нет котов-собак? В квартире? Или в вольере?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Наталья, в вольере теплом, отдельно. Но котов и других собак терпит
Вероника
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, спасибо огромное за предложение! Будем совещаться семьей. Как решим, я вам позвоню.
Наталья, Сеню не помню, но этому точно нужен хозяин, где он будет один, потому что он к этому привык. Он был один, обласкан и забалован.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kotofeevna, , отдав его в вольер после 8 лет жизни в квартире с хозяевами, Вы будете искать ему хозяина?
Совет: не травмируйте его психику еще дальше. Ищите, как и Сене, сразу от Вас новый дом песику.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Наталья, видя шрамы на лбу своей двухлетней дочери, мне меньше всего хочется думать о психике собаки. Но вольер конечно не лучший вариант. Поэтому ждем еще предложений.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сделайте фоосессию ( Инна, Катя??), рекламный текст и в каталог. Как и Сеню.
Ив рекламу.
Если такому сложному Сене нашелся дом, то и вашему найдется.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
В жизни более обаятельный, чем на фото. Активный, веселый, заводной.
                   
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Марина, спасибо огромное! Фотографии получились очень красивые. Мне особенно нравится там, где он лапу дает. 
Текст для рекламы.
Активный, жизнерадостный Бим ищет новый дом! Бим - помесь миттельшнауцера, среднего роста (45 см в холке). Характер активный, любопытный, любит все исследовать и ничего не оставляет без своего внимания, большой любитель путешествовать, на машине и пешком, готов часами играть в мяч, носить палки, сообразительный, решительный, хороший сторож и охранник, очень привязывается к "своим", к посторонним сдержен и миролюбив.  Все свои 8 лет Бим прожил в квартире, но сложные семейные обстоятельства заставили искать ему новый дом. Приучен к 2-3-хразовому выгулу, кушает и натуральную пищу, и сухой корм, не привередлив. Ищем для Бима человека, который будет уделять ему достаточно времени, любить его и готового получить в ответ большую дозу любви и преданности. Бим стремится быть лидером, поэтому пристраивается в семью без маленьких детей и других домашних животных. Звоните, приезжайте знакомиться! +375447576167 (vel) Елена.

Добавлено (20.05.2017, 11:17)
---------------------------------------------
Я давненько уже отошла от дел волонтерства, поэтому не знаю, как сейчас реклама дается? Что мне нужно сделать?

Добавлено (21.05.2017, 10:07)
---------------------------------------------
Дала премиум Из рук в руки на 7 дней, разместила заявки на форуме на рекламу тут. бай и вконтакте. Что еще можно сделать? Может кто-то поможет нам с рекламой?

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
15482 сообщения
В контакте есть три группы, которые занимаются рекламой бездомышей.
"Интенсивный PR животных"
"Реклама для бездомных животных"
"Реклама бездомных животных"
С этого сайта ссылку на группы вКонтакте дать не получится, поищите группы через поисковик. Подайте им заявку, они разбросают и в соцсетях, и на платных сайтах.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Mori, спасибо! В первой группе оставила заявку, в остальных завтра тогда. Пока по нулям.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kotofeevna,  как разрулилась ситуация?? Какие новости в теме??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Kotofeevna, как дела у Бима ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
У Бима все плохо. Не хочу выносить на форум наши внутрисемейные проблемы, но Бим сейчас находится в очень опасном положении из-за своего поведения. Ему в хозяева нужен одинокий человек, подобный тому, с каким он прожил большую часть своей жизни. Очень прошу, буквально умоляю, как-то помочь найти выход их этой ситуации. По прежнему рассмотрим вариант обмена на собаку, которая сможет жить в деревне, выгул свободный на огороженных 50-ти сотках, в холодное время в отапливаемой прихожей, чтобы хорошо ладила с детьми и котами. Времени у Бима мало.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, , прошу его перенести в раздел поиска дома!

Он есть в каталоге??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Бим пристроен? Убираем из каталога?
Богдан Ольга
20.  
20
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Из каталога переносим в архив
Богдан Ольга
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Предлагаю собакообмен! Сложная ситуация! (Нужна помошь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0