• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бесподобная Флаффи ищет семью! (Красавица и умница)
Бесподобная Флаффи ищет семью!
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Ищет дом бесподобная Флаффи! Она настолько хорошенькая, что увидев ее вы не сможете оторваться. Поверьте!
Девочка, около 4 месяцев. Дворняжка. Вырастет скорее всего крупной. Родители ее не известны. Умненькая преумненькая. Способная. Добренькая. Веселая и забавная. Приучена к поводку и даже к туалету на улице (на 70%)! А это в таком-то возрасте!
Ищу ей ответственных хозяев. Отдаю по договору. С условием стерилизации в будущем. Со своей стороны обещаю пожизненную консультацию по всем вопросам касающимся Флаффи.
Звоните и пишите, будем знакомиться!
Куратор тел.+375 29 683 59 15 Анастасия
           
Сообщение отредактировал: Mgeli - Понедельник, 26.03.2018, 12:29
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Действительно бесподобная!
Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, для каталога нужны исходники
Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
в каталоге. 
Если получится, выложите исходники фото
Богдан Ольга
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Господи!! Какая краствая!!
 Откуда??
 Совет: самой  через 2-3 месяца стерилизовать.  Мало кто выполняет свои обещания в этом вопросе.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Красавица!Наверное,моя Сахара такой была в детстве.Удачи Флаффи!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
7.
7
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя, дай пожалуйста исходники фото для каталога!
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Mgeli, есть брат "близнец" такого же возраста. Настя, если будут желающие на мальчика, пожалуйста, предложи :



Доставка по договоренности. Находится в Минском районе под Минском. 
+375296827681 Татьяна (есть viber)
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просим фотов полном размере! Для каталога! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Флаффи в семье))
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бесподобная Флаффи ищет семью! (Красавица и умница)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0