Щенок(девочка) ищет дом

Спасенный щенок с предприятия

• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок(девочка) ищет дом (Спасенный щенок с предприятия)
Щенок(девочка) ищет дом
2-dianka
Сообщение № 1 | 18.04.2018 (Среда)     13:21
.
Топикстартер
Новичок
Беларусь, Бобруйск
4
0
Красавица дворянка Эстель ищет дом. Малышке 3,5 месяца, обработана от паразитов, в еде не привередлива, вакцинирована. Игривая и милая. В доме ведет себя хорошо. Мама некрупная, щенок вырастет в собачку средних размеров.
 При необходимости гарантирую помощь в стерилизации по достижению соответствующего возраста. Отдается в семью, где люди понимают ответственность за живое существо, собака –это член семьи на 10-15 лет. 
История девочки как и у многих бездомных щенков. Родилась на территории предприятия,  трижды была вырвана из рук отлова. Без дома и  любящих хозяев ей конечно не выжить, так на предприятие постоянно вызывают отлов. 

Верочка
Сообщение № 2 | 18.04.2018 (Среда)     22:36
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
9441
0
Для участия в акции обязательно необходимо взять справку на ЛЮМ диагнозтику в любой гос клинике, без нее участие в акции запрещено
limeva2003
Сообщение № 3 | 22.04.2018 (Воскресенье)     09:27
.
Гуру
Минск, Победа
18091
0
КРасивый щенок , надеюсь, что его новым хозам она понравится также сильно, как и волонтерам! Счастья и здоровья щенку и его новым "родичам"!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Наталья
Сообщение № 4 | 23.04.2018 (Понедельник)     02:33
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Поздравляю!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2-dianka
Сообщение № 5 | 23.04.2018 (Понедельник)     10:39
.
Топикстартер
Новичок
Беларусь, Бобруйск
4
0
Спасибо огромное!!! Благодаря Вам моя крошка обрела дом. Надеюсь у нее все ложится и она будет наисчастливейшим членом семьи !!!

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок(девочка) ищет дом (Спасенный щенок с предприятия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: