• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Матильда - Мотя (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Матильда - Мотя
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер
Фото от Мирославы

29.05.09

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 15.06.2009, 10:21
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Вот она, малышка наша! smile
Невероятно ласковая и доверчивая девочка. Около года. Ростом где-то 40см. Очень кроткая и послушная, на прогулке почти не бегает, а тихонько ходит. С собаками ладит. Большая тихоня одним словом.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
3.  
3
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Шэльма)
Большая тихоня одним словом

обычно степенность свойственна взрослым собакам. сколько ей примерно?

Добавлено (11 Июнь 2009, 11:39)
---------------------------------------------
в смысле

Quote (Шэльма)
Около года
не вяжется с таким поведение nea
или она напугана?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Шэльма)
Около года.

rolleyes

Добавлено (11 Июнь 2009, 11:40)
---------------------------------------------

Quote (katrin_1_1)
не вяжется с таким поведение или она напугана?

Она просто еще побаивается, на улицу на ручках ездит или идет еле-еле следом. Я думаю попривыкнет и станет активнее, пока то что есть.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
5.  
5
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Шэльма)
на улицу на ручках ездит

вам бы на гурского тачку, а скоро ручки поотваливаются таких соб носить girl_haha
6.  
6
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (katrin_1_1)
вам бы на гурского тачку, а скоро ручки поотваливаются таких соб носить

Я уже тоже об этом подумываю girl_haha
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
7.  
7
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Нужна история для ТВ. Кто сможет?
8.  
8
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Матильда – лучший представитель рода собачьего. Ну, во-первых, красавица – гладкошерстная, рыжая с темной мордочкой, статная, сантиметров сорока ростом. А во-вторых, у нее идеальный характер. Невероятной доброты и кроткости собака, особенно хорошо она ведет себя на прогулках (где, как известно, многие тихони превращаются в дьяволят): отменно ходит на поводке, спокойна, послушна – в общем, не дает никаких поводов для волнения. Вот такой замечательный четвероногий друг достанется Вам, если Вы поспешите на «Фауну города». Матильде грозит беда – поэтому поторопитесь! И это рыжее счастье станет вашим.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
9.  
9
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер
Матильду в домике переименовали в Мотю. girl_haha Чтоб отличать от большой Матильды
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
10.  
10
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Мотя исключительно красивый щенок в моем вкусе, я бы от нее не отходила совсем, но других тоже лечить нужно. Пузико кверху с удовольствием подставляет, и невозможно не погладить такое толстенькое аппетитное пузико. Для меня она боксерообразная, хотя нос совершенно нормально красиво вытянут. Добрая, спокойная, даже степенная, разумная щенуля с прекрасным характером, так и хочется потерять голову и забрать ее к себе. Кому-то дивно повезет с такой собакой! Люблю ее!

Добавлено (17 Июнь 2009, 00:36)
---------------------------------------------
Сегодня перед уходом около 23-30 прогуливала Мотю с Джуной, и Мотя помочилась на улице, так что щенок приученным оказался. Как-то мы ее сразу огорошили этими уколами, она явно опасается нас, хотя к людям относится очень добро, косточки вкусные позволяет забирать, гладить себя позволяет со смущенным видом. Короче, славный щенок эта Мотя!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (limeva2003)
так что щенок приученным оказался

Я это тоже заметила. Она у меня по утрм по 5 минут мочится на улице. Я даже первое время удивилась, такая маленькая, а уже терпит.

Мы должны сделать этот мир лучше!
12.  
12
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Мотя хромает на заднюю правую лапу sad
13.  
13
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Не знаю, значит, кто-то обидел щенулю, я не видела за ней хромоты во время выгула раньше. Но, Фокьюсд, ваши фото Моти не очень удачные, что удивительно. Сегодня зашла знянацку в большую комнату, все эти гамадрилицы и гамадрилы типа Шейлы, Скайпа, Долли , Лолы тут же стали прыгать выше головы (Скайп) и тыкать своими ручками в грудь, а мне хотелось Берта, Веду и Мотю погладить, к бедной Моте еле пробилась в самом конце, она все еще опасается излишнего внимания, ждет уколов, бедная.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Она испуганная какая-то была сегодня и лапка у нее болит - она ее поджимает :-(
15.  
15
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
а покусов на лапе нету? может грызанул кто малышку girl_mad
16.  
16
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
История для тут бая:
Мотя – ласковое доброе создание, которое несмотря не все беды, что ей сделали люди, тянется к нам. Она простила людям всё: предательство, злобу, грубость. Она верит в то, что есть на земле ЕЁ ХОЗЯИН. Тот единственный, который поймёт её собачье сердце, увидит в нём бескрайнюю любовь, нежность, ласку. Мотя очень скромная и застенчивая собачка, гладкошерстная. Очень послушная и доброжелательная. Это не собака, а клад для любого человека, который ищет себе верного и надежного друга.
Мы должны сделать этот мир лучше!
17.  
17
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Катя, да Мотя очень красивый подрощенный щен в возрасте около года, где ее возраст и ростЮ где указание красоты, гармоничности экстерьера, и ноги в меру длинные, и корпус в меру вытянутый, и красивая черная маска на мордочку темно песочного увета.

Добавлено (25 Июнь 2009, 02:06)
---------------------------------------------
Мотя –красивая, добрая и очень молодая собака, которая несмотря на обиды, причиненные ей при отлове людьми, тянется к нам. Это глакошерстная, годовалая собачка 40 см в холке и гармоничного экстерьера с в меру длинными ногами и не очень вытянутым торсом, костяк крепкий. Приучена к выгулу, спокойно гуляет на поводке, скромна и застенчива и очень любит детей. Она верит в то, что скоро встретит СВОЕГО ХОЗЯИНА. Того единственного, который поймёт её собачье сердце, разглядит в нем любовь и преданность, доверие и защиту. Мотя - это просто клад для любого члена семьи, верный и надежный друг.

И добавить туда фото номер 1 от Мирославы в клетке, где она больше всего похожа на себя и красива до безобразия.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 25.06.2009, 03:08
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Надо машина на завтра отвезти собаку на снимок. Кто может помочь, звоните. Очень нужна помощь, пожалуйста!
Мы должны сделать этот мир лучше!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Фото Матильды от Арианы:

Сообщение отредактировал: Galandriel - Вторник, 07.07.2009, 14:53
Мы должны сделать этот мир лучше!
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Сегодня ездили к Григорию, делали снимок. У Моти застарелый перелом, который лечили и скорее всего накладывали гипс, как сказал Григорий, но кость неправильно срослась, образовался выступ и из-за этого она прихрамывает. Григорий очень удивился, что мы этого раньше не заметили. Он сказал, что лучше ничего не делать...можно конечно, перепилить кость и сложить по новой....только смысл?!
Так что худоба...это от чего-то другого...
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Матильда - Мотя (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0