• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок Фрутти (ищет дом)
Щенок Фрутти
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1801 сообщение
Топикстартер
23 июня .. жара на улице +28..... телефонный  звонок: я тут ваш номер надыбала, вообщем 3 часа назад мужик принес и оставил под подъездом на газончике 2 щенков...сначала они кричали громко, теперь молчат... может заберете?
Поехали... забрали... 2 щенка, около 5-7 дней отроду... Нашли кормящую собачку...

Малышня подросла: мальчик уехал в новый дом, а девчуля ищет дом.

Щенуля-очаровашкаФрутти… И пусть ваша мечта сбудется!!!Вы помните,как в детстве доставали родителей разнообразными хочу? Хочу игрушку, хочу велосипед, хочу…  И твои желания почти всегда исполняли. Но было одно, тайное желание: Хочу собаку! Оно так и осталось желанием… Годы промчались, ты вырос, а эта детская мечта так и не исполнилась…. Может пора вспомнить о ней? Присмотритесь к этой  очаровательной малышке, у нее  тоже есть мечта: дом, тепло, уют, чтобы самые любимые руки на свете чесали почаще за ухом. Банально?А  вы загляните в эти глаза –бусинки, для нее эти слова удивительны, их она слышит только в самых сладких снах: вот они - теплые руки человека, ласковые слова «теперь это твой дом»,  мягкий матрасик, полная мисочка еды и море игрушек. А потом…сон заканчивается и она снова мечтает, чтобы сон стал явью. А может пора исполнить вашу мечту? И тогда мечта малышки Фрутти станет явью. Ей 1,5 месяца, вырастет маленькой собачкой.
       

Добавлено (02.08.2022, 10:00)
---------------------------------------------
Месяц собиралась создать тему и все руки не доходили...  В четверг создала, а воскресенье малышку забрали на испытательный срок.
 

Добавлено (02.08.2022, 10:01)
---------------------------------------------
тему в счастье.... mosking

Сообщение отредактировал: Nadegda - Четверг, 28.07.2022, 00:26
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок Фрутти (ищет дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0