• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кошка Рада и ее котята Фанта и Фантик (семейка цвета "мандарин")
Кошка Рада и ее котята Фанта и Фантик
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Топикстартер
Солнышков заказывали? Тогда держите!

Эта апельсиновая семейка появилась на одном из коттеджных участков. И, конечно же, на всем участке и тем более в самом доме не оказалось уголка, где бы можно было разместить ласковую кошку и двух ее очаровательных детишек. Снова пришлось забирать человеку, у которого несколько десятков разношерстных питомцев, и теперь в срочном порядке ищем цитрусовым дом.

Маму назвали Рада (прям как моя Радочка - всем добрым людям рада), она совсем молоденькая, неконфликтная и общительная кошечка. Двое котомалышей, родившихся ориентировочно 12 апреля, получили клички Фанта и Фантик. Компанейские и игривые дети, пристраиваются как вместе, так и врозь.

Куратор Ольга 8(029)572-86-15

фото вместе:

                      



Фантик:

Очаровательный Фантик в поисках дома.

Мальчику ориентировочно 2,5мес., он только начал познавать этот мир, но уже научился многим премудростям: освоил лоток, начал самостоятельно кушать не только мамкино молоко,  не боится, а скорее наоборот тянется к человеческим рукам за порцией ласки.

Как и положено ребенку, Фантик весьма веселый и озорной мальчишка, любит побаловаться с игрушками и с сестренкой.

По здоровью тоже все хорошо, на данный момент он чист от паразитов и первично вакцинирован.

Если вы готовы стать любящими и ответственными приемными родителями для нашего апельсинового мальчика, то звоните и приезжайте знакомиться:

                                     




Добавлено (04.07.2023, 23:31)
---------------------------------------------
Фанта:

Нежная Фанта ищет любящих, заботливых хозяев. Девочке примерно 2,5 мес., она здорова и первично вакцинирована.

Малышка забавная и веселая, обожает баловаться с игрушками и со своим братиком.

С людьми имеет контакт с раннего детства, а потому с ними ласкова и нежна, во время общения любит потереться о теплые добрые руки, при этом намуркивая песенки.

Как и все детишки ее возраста, Фанточка может быть немного неуклюжа и смешна, но все равно она остается котоледи, а потому чистоплотна и знает, как пользоваться лотком.

В семье, где будет жить эта яркая, позитивная кошечка, несомненно воцарится только оранжевое настроение, ведь окрас ее шубки несомненно поспособствует этому. Так что если для дополнения уюта и безграничной радости в вашем доме не хватает котейки, то приезжайте знакомиться с Фаней, быть может она именно та, кого вы ищите.

                             




Рада:

Милая и нежная красоточка Рада ищет любящих хозяев. Кошечка молоденькая, обладает кругленькими глазками с очень выразительным взглядом и весьма позитивной, яркой шубкой окраса спелого мандарина.

Раде нравится человеческое внимание, она всегда взаимностью ответить на поглаживания и ласковые слова, но при этом она не будет навязываться к вам, если вы очень заняты. Также она очень дружелюбна и к собратьям, вероятнее всего, подружится и с добрыми собачками.

Радуся интеллигентная, чистоплотная девочка, она аккуратна и приучена к лотку. На данный момент уже стерилизована и привита.

Если Вам не хватает своего персонального яркого солнышка в доме, то звоните и приезжайте за своей радостью!

                                                  


Сообщение отредактировал: Krasnaya - Вторник, 04.07.2023, 23:18
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аж глаза зажмурила от света солнца yes

Добавлено (04.07.2023, 23:53)
---------------------------------------------
Как  красивые фото yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Топикстартер
Наталья, пасибки. Старались, чтобы малыши и мама не засиживались на передержке, а поскорее поехали по домам, уж как-то навалилось новеньких, кого лечить нужно, кто бесперспективняк...  sad Хотя бы эту семейку и Чучу побыстрее пристроить
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17094 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто куратор? Контакты?
Богдан Ольга
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Топикстартер
Bogdan, мой 8029578615
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, размещаешь первое- сразу вноси пожалуйста контакты куратора yes 

такие устроятся быстро

Оля
посмотри пожалуйста тему Ольги Романовна- пискунчик- может быть сможешь там помочь с фото??

нельзя Ольгу Романовна бросить с той семейкой
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Топикстартер
Наталья, не вопрос, если нужно, то конечно съезжу. Главное, чтоб по времени совпало. Я завтра выходная, если что.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, я не знаю жизнь Мори

ты предложи пожалуйста ей в теме
если она заинтересована- то  сговоритесь напрямую

yes 

что то она застряла со своими двумя кошачьими темами очень
 Ну не кошатник она sad 

твои до акции , думаю, разлетятся- очень яркие фото- будут притягивать людей yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Топикстартер
Вся цитрусовая семейка разъехалась по домам. Пока еще испытательный срок, но в целом тему можно в счастье
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто бы сомневался??
поздравляю yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо большое! Кстати, Фанта все же оказалась Фантом  mosking  разбираки, блин  lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кошка Рада и ее котята Фанта и Фантик (семейка цвета "мандарин")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0