• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котята из Березино ищут дом (котята Березино)
Котята из Березино ищут дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Чуть больше месяца моя командировка в Березино закончилась найденной коробкой с пятью котятами. История оказалась банальной, как рассказали соседи.
Котята просто бегали во дворе и просились на ручки, когда их нашли им было не более 7 недель. Как рассказали соседи, вечером в подъезде в коробке появились котята. Ничего не придумали как вынести на улицу.
Видно было, что котята домашние. Конечно люди вынесли им молоко, но они искали мамку, бегая по дороге, ничего хорошего их не ждало.
Одного котенка взяла сразу себе коллега, 4 уехало ко мне. Передержку конечно не нашли.
Сейчас отсидели карантин, одного пристроили в семью. Трое малышей ищут дом, но пока звонки такие, что хочется плакать.
Сейчас обновили фото и очень прошу помощи в пристройстве котят, так как две недели назад на даче еще выловили троих диких. Тему на них создам отдельно.

Добавлено (21.07.2023, 19:37)
---------------------------------------------
Сейчас есть фото только двоих котят.

Добавлено (21.07.2023, 19:46)
---------------------------------------------
Я, Лео маленький озорной малыш.
Мне около 2.5 месяцев, в свои пару месяцев я: знаю лоток, кушаю сухой корм и очень люблю консервы, знаю когтеточку.
Ищу своих мам и пап. Обещаю вырасти послушным красавчиком.
От вас любовь, забота.
По возрасту меня нужно будет кастрировать, кормить хорошим кормом, чтобы я не болел и не выпускать на самовыгул, где много опасностей.
Если, я вам понравился звоните моей временной маме.


---------------------------------------------
И вторая девочка Смоки

Добавлено (21.07.2023, 19:47)
---------------------------------------------
Минск и другие города.
ИЩЕТ дом очаровательная СМОКИ.
Малышке около 2.5 месяцев, она обладательница шикарной пепельной шубки.
Вообще Смоки ласковая и милая принцесса. Как все малыши игривая и любознательная.
- Кушает сухой корм и консервы
- Лоток знает
- Когтеточку знает

Отдаётся ответственным людям с ненавязчивым отслеживанием судьбы кошечки. Обязательные условия: стерилизация по возрасту и без самовыгула.

Если вам понравилась Смоки приходите знакомиться.

















Сообщение отредактировал: tamara_masanya - Воскресенье, 23.07.2023, 11:54
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17094 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
tamara_masanya, перезагрузите все фото в нужном формате. Я исправила первое, вы остальные. Напоминаю: надо брать ссылку "превью для форума"
Богдан Ольга
3.  
3
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Спасибо, ок. А как эти удалить? Или если можете удалите все, я залью новые. Спасибо
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17094 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
tamara_masanya, если вы уже не можете отредактировать первое сообщение, то вставьте в следующее сообщение за моим, я перенесу
Богдан Ольга
5.  
5
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
загужаю фото согласно формату

Добавлено (23.07.2023, 11:56)
---------------------------------------------
Пока есть фото по Смоки с ней и будем просится в каталог.

Добавлено (23.07.2023, 12:07)
---------------------------------------------


















Добавлено (23.07.2023, 12:07)
---------------------------------------------
Смоки готова, еще ждем Дымку сестричку

Добавлено (23.07.2023, 12:19)
---------------------------------------------
не мастер написания текста но попробую обновить

Добавлено (23.07.2023, 12:27)
---------------------------------------------
Смоки очаровательная малышка около 3 месяцев ищет дом. Смоки обладательница красивой пепельной шубки с рыжими пятнышками.
Малышка как все дети игрива, любит внимание и ласку. Жизнь ее смогла сложится по-разному, но с ней встретились и у нее появился шанс не жить на улице, где каждый день опасность. Поэтому ищем Смоки ответсвенного человека, который не предаст, а будет любить и баловать. По характеру Смоки ласковая, урчащая девочка. Приучена к когтеточке.

Куратор Тамара +375-29-666-32-55

Добавлено (23.07.2023, 12:36)
---------------------------------------------
Подала заявку в каталог yes

Добавлено (23.07.2023, 12:40)
---------------------------------------------
По Лео пока должны придти знакомится, пока не буду грузить, если не сложится, обновлю информацию

Сообщение отредактировал: tamara_masanya - Воскресенье, 23.07.2023, 12:39
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17094 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Bogdan ()
нужном формате

В данном случае я имела в виду формат не для каталога, а для сайта.
Богдан Ольга
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото в каталог не подходят??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
В данном случае я имела в виду формат не для каталога, а для сайта.
теперь, все хорошо?
9.  
9
.
Минск, Пушкина
17094 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Да
Богдан Ольга
10.  
10
Online
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Дымка:


 
                                                                        

Добавлено (26.07.2023, 01:03)
---------------------------------------------
На всякий случай закину все остальные фотки котят (вдруг понадобятся, а времени не будет залить).

Лео:


 
                       

Дымка и Лео вместе:


 

   

Смоки:


 

                                             
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Среда, 26.07.2023, 01:07
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
11.  
11
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Спасибо за фото. 
Новости такие. Лео на брони, приходили смотрели, хотят взять в семью вторым котиком, есть девочка 8 месяцев, тоже брали у волонтеров, уже стерелизовали. Но у людей запланирован отпуск, не люблю конечно бронировать, но они приехали, познакомились, объяснили, что не хотят оставлять его одного с их кошечкой, подход мне понравился. Поэтому решили ждать, так как сейчас сложно найти хороших людей.

Добавлено (26.07.2023, 09:57)
---------------------------------------------
По девочкам есть звонки только с куфара платной рекламы, но звонки категории - нетрезвые люди. -против стерилизации - и вот много звонят был кот, отвезли в деревню, сейчас обстоятельства изменились хотим снова завести zm12 На Смоки подала заявку, сегодня подам заявку на Дымку на каталог.
Котята уже полностью готовы ехать в новый дом. Карантин отсидели, глистов погоняли. Если на заберут, поедим на прививки первые.

Добавлено (04.08.2023, 08:57)
---------------------------------------------
Здравствуйте, новостей хороших нет. Продолжаем искать дом. Такие чудесные малышки. Правда пытались отдать Смоки в новый дом. История такова. Приходила девочка, посмотрела, все вроде бы хорошо. На все была согласна, дали время подготовится, приезжаем вечером.Хорошо была жара. Захожу в квартиру, смотрю открытое окно полностью. Говорю закройте окно, хотя про окна 100000 раз говорили на смотринах. Закрывает и тут я узнаю, что окна по-другому не открываются, спрашивая как будете проветривать. Говорит открою и буду смотреть, короче дальше уже никаких предложений не было с ее стороны. Еще был момент с кормом, я попросила купить, то что ест котенок. Скинула фото корма, итог сходила в ближайший магазин, что втюхали, то и купила, но дело даже не в корме, а то что человек изначально не выполняет, то о чем договорились. Короче не наш вариант. И еще раз убеждаюсь в новый дом нужно возить ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Добавлено (04.08.2023, 09:03)
---------------------------------------------
Подам заявку на Дымку, фото выше.
Текст напишу здесь.

Вы мне поверьте, что вам нужна именно Дымка, это маленькая стрекоза принесет в вашу жизнь только радость, счастье и любовь. По характеру Дымка нежная, ласковая, очень контактная, активная и как все котята любопытная. Отлично подойдет вторым котиком в доме, ладит с другими котиками.
Лоток знает, кушает сухой корм, знает когтеточку так, что обучена всем кошачьим премудростям.
Отдается ответственным людям как член семьи.

Куратор +375-29-666-32-55

Добавлено (04.08.2023, 09:13)
---------------------------------------------
Оформила добавление в каталог на Дымку, надеюсь, что адекватные люди вернутся из отпуска. А от звонков забрать котенка для разведения, как игрушку ребенку, в подарок, ловить мышей, самовыгул уже просто крыша едет

12.  
12
Online
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
tamara_masanya, а с Лео что слышно? Забрали его в итоге?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
13.  
13
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Нет, люди знакомились с ним. Приехали мужчина и женщина, есть у них кошка 8 месяцев, тоже брали у волонтеров, стерелизовали. Но у них отпуск до 14 августа в другой стране. Поэтому сложно сказать, сказали заберут. Но всегда же есть 1 процент, отпишусь по Лео позже. А так растут мелкие, хомячат. Им не хватает конечно внимания.

Добавлено (12.08.2023, 08:19)
---------------------------------------------
Добрый) а как узнать. Подавали заявку в каталог на Дымку, но пока нас не добавили, просто знать заявка прошла или нет? Спасибо. Пока малышки так и ищут дом.

14.  
14
.
Минск, Пушкина
17094 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
tamara_masanya, фото обработаны и готовы. Но не смогла добавить из-за сбоя на сервере. Сегодня сайт работает, вечером постараюсь добавить.
Богдан Ольга
15.  
15
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Спасибо огромное
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красивые фото yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Всем, здравствуйте, кто за нами следит. 
Поделюсь новостями.
Лео рыжий мальчик уехал в семью, в каталог его не добавлялили, уехал через рекламу инстаграмма. Уехал вторым котиком. У него есть подружка, кошка Мята, ей около года, уже освоился. Планирую навестить его.
Дымка, был звонок с каталога. Семья мама и двое детей. бабушка и дедушка, папа живет не в РБ, пришли, познакомились, все оговорили, договорились , когда привезу. Оформили договор передачи, все рассказала, попросила пару дней ограничить котенка в одной комнате, чтобы привык. Не прошло и суток котенка потеряли, то ли в квартире, то ли угол сетки окна быт отогнут. Короче я пережила шок, никто не знал, где котенок. Приехала, обыскала улицу, вокруг дома, начала искать в квартире. Нашла котенка в закрытой кладовке, забитым в угол. shok  Самое интересное, что за день никто не подумал, что котенок не ел, не ходил в туалет. Короче я котенка в руки и домой. людей только расстроило, что ребенок расстроился. У меня котенок три раза поел и три раза бегала в туалет. хорошо отделалась просто испугом и стрессом,вот такой опыт.  Короче Дымка продолжает искать дом.
Смоки, был один звонок и человек пропал.
18.  
18
.
Минск, Пушкина
17094 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Такие истории и у меня были. Для многих людей животные ничто.
Богдан Ольга
19.  
19
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Добрый день.
Хочу написать хорошую новость. Смоки и Дымка уехали в новый дом в одну семью. Приходили смотреть одну из них. Но решили не разлучать малышек и забрали в одну семью.

Добавлено (18.10.2023, 11:40)
---------------------------------------------
Поэтому прошу убрать их из каталога. Подскажите, кому написать?

Добавлено (18.10.2023, 11:54)
---------------------------------------------
Тему тоже можно в архив , в счастье

20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tamara_masanya, напишите в теме каталога
можно продублироватььв личку Богдан 

поздравляем!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котята из Березино ищут дом (котята Березино)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0