• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Агата-на ласку и любовь богата! (Мечтает о дружной и преданной семье!)
Агата-на ласку и любовь богата!
1.  
1
.
Минск, Пушкина
225 сообщений
Топикстартер
Агата родилась с братиком на передержке в Любане. Переехала в Минск и теперь ищет себе хорошую, любящую и ответственную семью. Она очень нежная и ласковая девочка, старается всегда быть рядом с человеком. Обожает кошачьи игрушки, любительница порезвиться, как и все подростки в её возрасте.
Родилась 15.08.22г., стерилизована, обработана от паразитов и привита первой прививкой Нобивак . В еде не привередлива, лоток на отлично. Отдаётся по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы, строго без самовыгула. Приезжайте и знакомьтесь. Телефон для связи+375292517288 Наталья


Добавлено (13.08.2023, 11:07)
---------------------------------------------












Сообщение отредактировал: Alika - Воскресенье, 13.08.2023, 10:56
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На красоту эта Агата тоже богата yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Цитата Наталья ()
На красоту эта Агата тоже богата
да,  такого мультяшного плана с большущими глазами!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Минск, Пушкина
225 сообщений
Топикстартер
Агата уехала домой. У Агаты хозяйка - приятная девушка, которая выбирала себе друга на Эгиде. Сработала реклама в каталоге и тема. Агата просидела семь дней, хозяйка очень переживала. На восьмой день вышла из засады. Сразу пошла на контакт, даётся гладиться. Хочется пожелать им долгой, счастливой, совместной жизни! Куратор Наталья отслеживает судьбу Агаты. Перенесите, пожалуйста, тему в счастье! Эгида, спасибо за помощь в пристройстве Агаты!
Сообщение отредактировал: Alika - Вторник, 07.11.2023, 21:24
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая хорошая история 
я очень рада
счастья Агате!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Пушкина
225 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Какая хорошая история 
я очень рада
счастья Агате!!

Спасибо!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Агата-на ласку и любовь богата! (Мечтает о дружной и преданной семье!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0