• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Трое котят с дачи. (Три диких котенка с глухой дачи)
Трое котят с дачи.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
И так обычная история, приехали на дачу, пришла кошка, кормили. Думала вот выловлю и стерилизую хоть, но раз приехала, кошка не пришла, второй не пришла. Думаю это знак. и конечно привела троих больных котят. Дача безлюдная, только летом дачники, 85 км от минска, в том году забирали двоих котят и снова, как там коты выживают я не знаю. girlsad
Итог лето 2023
-кошку отловили стерилизовали и выпустили, она дикая
-котят отловили, откарантинили, лечили глаза, был хламидиоз.
-глистов погоняли, все хорошо
Что имеем три котенка около 3-3,5 месяцев одна девочка Мышка, девочка Ириска и мальчик Персик.
Сделали фото, ждем, начинаем искать дом.
Если кто-то может помочь рекламой буду очень благодарна. Так сложились обстоятельства, что времени совсем нет(есть вопросы по здоровью), а на пиаре 5 котят 3-4 месяцев.

+375-29-666-32-55
+375-33-639-39-44

  
Сообщение отредактировал: tamara_masanya - Вторник, 29.08.2023, 18:08
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17094 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
tamara_masanya, поняла, что фото будут позже, напишите в первом свои контактные данные.
Богдан Ольга
3.  
3
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Оставила)
4.  
4
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения


Добавлено (04.09.2023, 14:39)
---------------------------------------------


Добавлено (05.09.2023, 00:40)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал: Krasnaya - Понедельник, 04.09.2023, 14:38
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
5.  
5
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Пишу с хорошими новостями. Все котята нашли дом.
Мышка уехала в семью вторым котиком и с собакой, наводит там свои порядки.
Второй уехал Персик, теперь он Коржик, с ним была сложнее ситуация, ему нужно было время на адаптацию. Хозяйка немного испугалась вначале, но мои советы и терпение дали результат. Теперь это самый ласковый кот. :blush:.
Ириска уехала последняя в новый дом, адаптация прошла быстро, наводит свои порядки, ребята молодцы, принимают все ее вредности, разбила вазу, искупалась в туалете, навела порядки на кухни, сняла шторы, короче весело.
Со всеми всегда на связи.
вот такая история спасения трех дачников, которые бы наверное не пережили зиму. Мамка и еще бегают коты остались на даче, я успела ее стерелизовать. Поставила домик большой, оставлю мешок корма в сухом месте. И на дачу ездит одна семья постоянно. Весной буду пробовать стерилить дальше, это 85 км от минска, к сожалению.
я всегда пытаюсь себя хоть как то успокоить, я пытаюсь спасти хоть кого.... а так хочется помочь всем. но вся проблема в расстоянии, финансах и кошки обитают по всей глухой деревне. я даже не знаю сколько их там. вот такая история.
но хочу сказать спасибо всем, кто помог мне спасти хоть этих троих.

Добавлено (18.10.2023, 11:53)
---------------------------------------------
можно тему в архив, в счастье

6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо за хорошие новости!
поздравляем
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Трое котят с дачи. (Три диких котенка с глухой дачи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0