• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Моника - нежная кошка (sml[cat]Ищет дом)
Моника - нежная кошка
1.  
1
.
Минск, Пушкина
27 сообщений
Топикстартер
Моника - нежная, добрая и покладистая кошка. Довольно игривая, когда есть настроение, любит пробежаться вприпрыжку, играет с шариками и мышками. Дружелюбна к другим котам, любит общение с человеком. Ей нравится спать в постели с хозяином, прижавшись к боку, нравится, когда гладят по спинке и по животику. Моника не настырная по характеру, послушная, привлекает внимание хозяина, наклонив набок голову и говоря:" мяу", как будто широко улыбается. Когда говоришь ей что-то, слушает внимательно.
Возраст около 5 лет. Стерилизована, обработана от паразитов. Пользуется лотком и когтеточкой, в квартире ведёт себя аккуратно и воспитанно. Один глаз у Моники удалён по медицинским показаниям, уход не требуется.
Звоните! 

Куратор Наталья +375 29 1519080

  
2.  
2
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Забавная, компанейская  кисуля.



Добавлено (22.10.2023, 15:02)
---------------------------------------------
                               

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shivan, неплохая булочка у Вас smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Пушкина
27 сообщений
Топикстартер
Моника живет в новом доме. Хозяйка заметила ее на акции и через некоторое время забрала Монику. 
Спасибо большое за помощь!!!

Добавлено (03.02.2024, 17:19)
---------------------------------------------


Добавлено (03.02.2024, 17:19)
---------------------------------------------
Прошу убрать из каталога

Добавлено (03.02.2024, 18:00)
---------------------------------------------
Прошу убрать из каталога

5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shivan, . На последней акции???

 Отличные новости!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Пушкина
27 сообщений
Топикстартер
Наталья, да, на последней
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Моника - нежная кошка (sml[cat]Ищет дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0