• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мишка. За что хотят его убить?? ?Собака в беде в Кобрине. (Нужна любая помощь.)
Мишка. За что хотят его убить?? ?Собака в беде в Кобрине.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В ФБ увидела пост

КОБРИН И ВСЯ РБ
ЕЩЁ ОДНА БЕДА...СОБАКУ УБЬЮТ...ОНА НИКОМУ НЕ НУЖНА. ЖИЛ В ДОМЕ, ПОТОМ ВЫШВЫРНУЛИ НА УЛИЦУ, НА ЦЕПЬ
ЦЕПЬ ВПИЛАСЬ В ШЕЮ
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СПАСТИ
Мишка 5лет!!! Жил раньше в доме,потом посадили на цепь.Хотят усыпить
времени мало.

Настоящая хозяйка с инсультом за ним смотреть не может.Пес хороший,берет еду с руки. Просто ему больно,цепь велась в шею и он весь в грязиПомогу доставить его в семью,помогите спасти ему жизнь
Поможем с доставкой. Звоните по тел:МТС

+375 (33)318-02-70

Добавлено (31.10.2023, 22:16)
---------------------------------------------
Я попросила Любовь, которая курирует тему приюта в Кобрине связаться с хозяином приюта и попросить помощи на месте

 

17.11.23- прогнали паразитов (Квантум)
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 31.10.2023, 22:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
101.
101
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
nika13031971, спросите Лилю- может она имеет ему место?
если да то дадим четкий срок и перевезем собаку 
зима впереди

Добавлено (08.12.2023, 13:00)
---------------------------------------------
Любовь, я Вам на вайбер за сегодня напишу письмо Юрию
прошу переслать

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
102.  
102
.
Минск, Сухарево
404 сообщения
Хорошо
103.
103
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть ли новости??
ничего не писала потому что прочла, что они взяли ещё пару дней и вольер будет стоять
может быть стоит уже и Миша дома??

Добавлено (24.12.2023, 01:16)
---------------------------------------------
????? NY30  NY30  NY30

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
104.  
104
.
Минск, Сухарево
404 сообщения
Доброй ночи!
Я тоже боялась,что Юра отдал и мне не говорит.
Я позвонила нейтральному человеку -'Лессан,той девушке,что первый пост о нем написала.Она говорит,что Миша все ещё там,на пилорамме ,но вольер уже строят
Я сделала скрин нашей переписки:

105.
105
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пришел  Новый год
 Есть ли дом для Миши?? NY30  NY30  NY30  NY30  NY30  NY30  NY30  NY37  NY37  NY37

Добавлено (04.01.2024, 03:31)
---------------------------------------------
Отчет по ЕРИП:

приход- 0
расход- 200р

остаток- минус 200р

Добавлено (05.01.2024, 23:21)
---------------------------------------------
Есть ли дом для Миши??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
106.  
106
.
Минск, Сухарево
404 сообщения
Доброе утро!
Я разговаривала с бабушкой,она жалуется на Юру,он обещал ей помочь построить вольер.
Материалы готовы уже давно,ей приходиться пешком ходить к собаке 2 раза в день,кормить его.Хололно,она пожилой человек,ходила с температурой.Юра тянет.Я звонила ему накануне нового года,припугнула,что если не сделают вольер,то собаку заберут.
Звонила сегодня,говорит,что на пилорамме все засыпало снегом,туда не подъехать.
Надо расчистить снег,но когда расчистят неизвестно.
Припугнула.
Сказала,что до весны никто не будет ждать.
Попросила дать телефон хозяина пилораммы,чтоб забрать собаку.
Сообщение отредактировал: nika13031971 - Суббота, 06.01.2024, 15:12
107.
107
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну, Юра как бы и не ДОЛЖЕН им строить вольер. Помочь может, но строить, они могут кого-то нанимать.
 Это бабушку нужно припугнуть.

 А  Юру, если он сам не может и не хочет, можно только  просить найти человека, кто поставит его за деньги.

Спросите пожалуйста еще у той местной, что давала стройматериалы.

А у хозяина пилорамы спросите пожалуйста, можно ли вывезти как о материалы.
Плохо. sad 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
108.  
108
.
Минск, Сухарево
404 сообщения
Юра обещал ей,что вместе со своим знакомым помогут ей построить вольер,поэтому она его и ждёт.
Телефон хозяина пилораммы Юра так и не скинул,но звонила ещё раз бабушка и пообещала,что сама поедет на пилорамму и будет его просить,чтоб ускорить процесс.
109.
109
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
nika13031971, . Я сейчас    напишу на Ваша вйбер письмо к Юрию. yes

Добавлено (09.01.2024, 10:02)
---------------------------------------------
Юрий  мне ничего не ответил??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
110.  
110
.
Минск, Сухарево
404 сообщения
Ответил:
Вы у Лены спросите. С 1977 года мы с ней знакомы. Пусть она вспомнит хотя бы один случай, чтобы я свое обещание не выполнил.
Очень мало от меня в этой ситуации зависело. Я три недели болел. Похудел на 10 кг. С Мишкой все в порядке. Его кормят дважды в день и если он ещё какое-то время там поживет, ничего катастрофического не произойдет. Бабке это, конечно, создаёт ряд неудобств, но она с пониманием относится к этому.
Я планировал забрать материалы ещё три дня назад. Но все завалило снегом и тяжёлый брус по 50 метров носить сейчас у меня здоровья нет. Просто идти невозможно, ноги разъезжаются Когда можно будет на машине ближе подьехать и загрузить я все заберу. Скорее всего нужно будет несколько рейсов делать, чтоб для бабки это бесплатно получилось .
Если б у бабки или у меня были бы средства в распоряжении, то материалы на вольер возможно в других местах купили бы. Игорь ей на весь вольер посчитал 200 р. И рассрочку на 2 месяца предоставил. В другом бы месте в два раза дороже это стоило бы и платить нужно было бы сразу. Кроме дерева ещё саморезы, петли, гвозди шиферные ручки и ТП нужны. На все это я буду изыскивать средства, имея около 6000 долга. И за работу по монтажу вольера тоже буду сам платить. Слава богу пропитка хотя бы для обработки древесины есть. Мне ещё товарищ привез. 750 мл стоит 28 руб . А ее литров 5 не меньше нужно для соблюдения технологии и чтоб древесина дольше прослужила бы.
Сообщение отредактировал: nika13031971 - Вторник, 09.01.2024, 10:39
111.
111
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Он в своем репертуаре shok  sad  sad : его спрашиваешь про одно- он отвечает про свои долги и здоровье.

Я не очень понимаю, Вы писали, что он САМ соберет вольер. Он пишет, что кого-то нужно звать.  Нельзя сказать бабушке самой оплачивать услуги?

Кроме дерева ещё саморезы, петли, гвозди шиферные ручки и ТП нужны
 Это обязана оплатить бабушка. Можете с ней поговорить?
 Мне кажется, что они  все врут. sad 

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
112.  
112
.
Минск, Сухарево
404 сообщения
Юра обещал помочь вместе со своим другом,а потом начал тянуть.С ним договориться очень сложно.
Поэтому бабушка мне и звонила,просила,чтоб я его попросила быстрее построить.
Юра прав в одном,у этой женщины нет больших денег,чтобы заказать в другом месте
Она очень хочет забрать Мишу домой,но ждёт Юру А у Юры как всегда тысяча причин ,чтоб не делать
Накануне Рождества я с ним серьёзно поговорила и сказала,что крайний срок середина января.
113.
113
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Это правильно: он  САМ взял на себя обязательства. он САМ просил не отдавать собаку и он САМ не выполняет ничего. sad

Добавлено (22.01.2024, 18:19)
---------------------------------------------
nika13031971, . Очень прошу узнать новости и отписать в теме. ТРИ месяца прошло.. sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
114.  
114
.
Минск, Сухарево
404 сообщения
Добрый вечер!
Я постоянно созваниваюсь.
Материалы перевезены на участок,где живёт хозяйка Миши.Приезжал мастер,пробовал копать,но мерзлая земля , ничего не вышло,сказал,что надо ждать,когда не будет мороза.

Добавлено (22.01.2024, 22:48)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал: nika13031971 - Понедельник, 22.01.2024, 23:00
115.
115
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень печальная история. sad
 Чтобы не вышло так, что до весны и материалы сгниют и Мишка будет не нужен.

  А кто его кормить? Приезжает ли туда Тамара? Как бы его привить?
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 22.01.2024, 23:02
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
116.  
116
.
Минск, Пушкина
17097 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Капец какой-то, несчастная собака. Если бы сразу отдали на передержку, уже бы обжился, привык, адаптировался.
Богдан Ольга
117.  
117
.
Минск, Сухарево
404 сообщения
Кормит его бабушка и её дочь,.они ездят 2 раза в день.С Тамарой я не переписываюсь.
Привить ,можно будет,когда он будет в своём вольере.
118.  
118
.
Минск, Пушкина
17097 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
119.
119
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Жду-не дождусь, когда мы в первое сообщение разместим фото Миши в новом вольере ДОМА. NY17
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
120.
120
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну хорошо, что лед в итоге тронулся. И радует, что бабушка за это время его не бросила все-таки
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мишка. За что хотят его убить?? ?Собака в беде в Кобрине. (Нужна любая помощь.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0