• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найденыши спасеныши ищут новую семью (Маленькие котятки в ожидании встречи с новой семьей)
Найденыши спасеныши ищут новую семью
1.  
1
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Топикстартер
Знакомьтесь) Это Марсик солнечный малышик-полосатик. Найдёныш-спасёныш, которому очень нужна своя семья. Ему примерно 4 месяца. Очень смышленый котик, легко идёт на контакт, любит  понежиться на ручках. Обожает поиграть и порезвиться, энергичный малыш, шарики, мышки, удочка, все что неправильно лежит поправит и определит новое место. Кушает сухой и влажный корм , ходит только в лоток.  Если вам понравился наш огненный Марсик, звоните и приезжайте знакомиться, он будет радовать вас своим солнечным настроением.

8 029 325-90-26
Наталья

    
  

Забавный мальчик Огурчик, примерно 3 месяца. Найдёныш, маленький умничка, сразу пошёл в лоток. Ласковый и игривый, контактен. Очень смелый котенок, чтобы привлечь внимание и выплеснуть свою энергию любит нападать на руку и отважно с ней сражаться. Непоседа, этот маленький любопытный носик участвует во всех событиях дома, никакие дела не проходят без него. Кушает сухой и влажный корм для котят.  Котейка просто милашка, любит спать рядышком, поурчать, помурлыкать. Очень ждет своего любящего заботливого хозяина.

8 029 325-90-26
Наталья

    
  
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сезон рыжих
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте, делала заявку в каталог, Огурчика можно не размещать, забрали в семью. Спасибо
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Огурчик черно- белый??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17102 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Nata_Lisa ()
Огурчика можно не размещать

Как раз днем обработала фотографии
Богдан Ольга
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найденыши спасеныши ищут новую семью (Маленькие котятки в ожидании встречи с новой семьей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0