• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Два щенка-окрас "коровки"-малы, веселы и ловки (sml[love]Щенки из-под балкона, Осиповичи,, бездомны)
Два щенка-окрас "коровки"-малы, веселы и ловки
1.  
1
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Топикстартер
Два щеночка-Чук и Гек
Молят:"Где ты, человек?"
Ждут с надеждой два мальца
Дом и друга до конца!
Оба веселы, проворны,
И послушны , и покорны
Малыши родились под балконом 6-7 недель назад у маленькой гладкошерстной бездомной собачки-коротколапки Луны вместе с другими восемью щенками. Трое из семейки замерзли. Тогда Чука и Гека вместе с оставшимися щенками и мамой забрала в теплый сарайчик Наталья, двух малышей уже забрали в семьи, а Чук, Гек и их мама Луна с тремя сестренками живут и ждут своей судьбы, своих родных людей для каждого. Малыши уже ловко двигаются, любят есть кашку с мяском, играются и очень любят Наталью, так как только ее и видят рядом с собою. Весят около 1 кг, готовятся к обработке от паразитов и первой вакцинации!
Находятся в Осиповичах. Тел.+375293679452 Наталья
, ,
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 14.02.2024, 14:39
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А фото??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Топикстартер
Не туда смотрела и не то копировала. Вот теперь загрузилось 3 фотографии правильно, трудно работать со смартфона

Добавлено (20.02.2024, 10:32)
---------------------------------------------
Щенков Чука и Гека быстро пристроили в добрые руки. Остались их мелкие крайне миловидные сестрички и мама Луна. https://egida.by/forum/23-37818-1 это их тема.
Данную тему можно уже и в архив переместить. С Доски объявлений Эгиды я их объявление сняла сразу же .

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А зачем создали две темы? Им можно было бы быть в одной всем.

 Мамочка чудесная. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Мамочка чудесная.
+200
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Два щенка-окрас "коровки"-малы, веселы и ловки (sml[love]Щенки из-под балкона, Осиповичи,, бездомны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0