• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Луна коротколапая эстонка и ее три доченьки-малышки (sml[soft]бездомная, родила под балконом, ищет дом, 3 щенки)
Луна коротколапая эстонка и ее три доченьки-малышки
1.  
1
Online
Минск, Победа
23231 сообщение
Топикстартер
Луна мама двух известных  щенков мальчиков Чука и Гека  https://egida.by/forum/23-37802-1,  родившая десяток щенков почти в Новый год под балконом многоэтажки в Осиповичах  и потерявшая в первый дни троих из них из-за морозов, ныне учится новым понятиям- жить в квартире,  мыть лапы после прогулки и терпеть- этому научилась сразу сама еще в утепленном сарайчике- выгул пару раз в день.  ВНешне напоминает малютку эстонку на коротких лапках  с удлиненным телом,  явно к эстонцам добавили таксу. Трое девочек -самая маленькая и светлая  Флер  и две другие девицы ( все весили в районе 1 кг в 6-7 недель) остаются жить в сарайчике. Все три малышки щенки обработаны от глистоа, едят кашку с мясом, корм как-то неохотно.
Луна обработана в понедельник против глистов и блошек  и ждет помощи в небольшом обследовании и стерилизации, таким плодовитым мамочкам всегда необходимо стать стерильными даже если они малые собачки весом в десяток кг. Также были бы очень  благодарны комбезику, так как грудь обвисшая и слишком близко к земле расположена. Корм Unica Natura с рисом и ягненком в количестве 3,5 кг ей предложила женщина из Лебяжего, спасибо ей!
Сокураторы Наталья 80293679452 и Любовь Ивановна 80291213118
, , , , , , , ,
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 20.02.2024, 15:31
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
41.  
41
Online
Минск, Победа
23231 сообщение
Топикстартер
Да, в принципе. Стоит еще 26 дней подождать, чтобы точно месяц прошел
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 21.03.2024, 20:30
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю! doggy8
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
Online
Минск, Победа
23231 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Поздравляю!
спасибо  большое! Но самое главное, что и последняя щенка Альма тоже пристроилась в Борисов,  в воскресенье Наталья ее отвезла,  я уж не спрашивала на машине ли, или на 2-х электричках

Добавлено (29.04.2024, 07:50)
---------------------------------------------
Позавчера поинтересовалась у Лидии из СЛуцка,  все ли хорошо у нее с Луной! Назвала ее Лидия собакой "без нареканий". ПОра удалить ее из каталога.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошие новости. Спасибо. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Луна коротколапая эстонка и ее три доченьки-малышки (sml[soft]бездомная, родила под балконом, ищет дом, 3 щенки)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0