• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Фунтик из домика ДСД (sml[help]чёрный мальчик с белой грудкой и носочками, домик ДСД)
Фунтик из домика ДСД
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Фото от Мирославы

16.08

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 28.09.2009, 12:01
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Совсем маленький - около 25 см, немного побаивается, но к рукам идет, спокойно ездит на ручках, ласковый и спокойный. Вроде не молодой.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
3.  
3
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Когда слышишь имя Фунтик, сразу представляешь толстенького увальня. Так оно и есть: песик, носящий это симпатичное имя, - прелестный толстячок малюсенького росточка, не более 25 сантиметров. Гладкошерстный, черненький, с белой грудкой и в белых же носочках, с прижатыми ушками, этот уморительный малыш вызывает необыкновенно теплые чувства. И хочется понять, чем же нужно быть, чтобы бросить и предать такое существо, чтобы схватить его, беззащитного, и бросить его в железную клетку для смертников. Но думать об этом некогда – нужно найти малышу хозяев. Найти срочно – от этого зависит напрямую его жизнь. Став его хозяевами, вы получите в награду драгоценность. Малышок Фунтик ласков и спокоен, обстоятелен и очень доверчив: еще не оправившись от ужасов отлова, он с открытым сердцем доверяется хорошим людям – волонтерам, охотно идет на зов, а на прогулку с удовольствием ездит на ручках. Возраст Фунтика – 4-5 лет, так что впереди у вас долгие годы счастья с любимой и любящей собакой. Отзовитесь, хорошие, надежные люди! Станьте хозяевами этого толстенького счастья. Спасите жизнь чудесному малышу!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4.  
4
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Фунтика забирали, но назавтра вернули sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
забираем Фунтика. помогите материально выкупить старичка
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
6.  
6
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сколько стоит?
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Shtu4ka, не знаю :( у меня разрядился домашний телефон и не могу найти трубку, куда то ребенок всунул а на мобильном закончились деньги если не в лом позвоните на гурского узнайте про фунтика бейта и подростков сколько они все стоят.

Добавлено (23 Август 2009, 22:00)
---------------------------------------------
фунтик в домике на передержке yes

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
8.  
8
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Фунтик просто очаровательный, спокойный, неторопливый,тихий. Очень рассудительный, гавкает редко и не вдруг, а подумавши, исключительно по делу. Явно немолодой. Будет хорошим напарником пожилому человеку. Хоть бы нашелся такой.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
несмотря на свой возраст и размер Фунтик настоящий мужчина. разорвал вчера шефу морду в кровь до мяса. 4 раза делал попытку побега и бегает он я вам скажу быстрее меня с ребенком на руках. :) вчера проглистогонен на днях будем мыться. он явно диванный песик. очень хороший малыш
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Сообщение отредактировал: Ксюша - Суббота, 29.08.2009, 14:14
11.  
11
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Фунтик с каждым днем нравится больше и больше. Я его зову Фунт изюма, потому что такой сладкий.

Добавлено (02 Сентябрь 2009, 20:58)
---------------------------------------------
Фунтик проявляет драчливый характер. Я думала, инцидент с Шефом единичный и случайный, ан нет. Сегодня Фунтик сцепился с Тошкой, уж не знаю, из-за чего. Бедный, лояльный ко всем Тошка, мимо носа которого спокойно снуют все собаки и кошки Домика, поначалу онемел от такого нахальства, но быстро пришел в себя и ответил вполне адекватно своему юному возрасту, безо всякого почтения к старости. Мне с трудом удалось разнять враждующие стороны, и с этих пор Фунтик ездит мимо Тошки только на ручках - неплохо устроился! Вот те и Фунт изюма, сладкий наш оказался склочным старикашкой.

12.  
12
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
да и 2 раза покусал мне ребенка
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
13.  
13
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Фунтик так освоился, что гуляет уже без поводка, побегает по своим делам и возвращается в домик сам, стоит под двербю и проситься войти smile . Он такой счастливый! И ревностно охраняет свои владения, на всех кобелей кидается, зато девчонок оберегает. mosking Чудесный пес! Умница невероятный!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
14.  
14
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Когда слышишь имя Фунтик, сразу представляешь толстенького увальня. Так оно и есть: песик, носящий это симпатичное имя, - прелестный толстячок малюсенького росточка, не более 25 сантиметров. Гладкошерстный, черненький, с белой грудкой и в белых же носочках, с прижатыми ушками, этот уморительный малыш вызывает необыкновенно теплые чувства. И хочется понять, чем же нужно быть, чтобы бросить и предать такое существо, чтобы схватить его, беззащитного, и бросить его в железную клетку для смертников. Но малыша спасли волонтеры! И теперь ищут для него верного друга. Став его хозяевами, вы получите в награду драгоценность. Малышок Фунтик ласков и спокоен, обстоятелен и очень доверчив: еще не оправившись от ужасов отлова, он с открытым сердцем доверяется хорошим людям, охотно идет на зов, а на прогулку с удовольствием ездит на ручках. Фунтик – мужчинка среднего возраста, но впереди у вас еще долгие годы счастья с любимой и любящей собакой. Отзовитесь, хорошие, надежные люди! Станьте хозяевами этого толстенького счастья!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
15.  
15
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ушёл на тут бай
Мы должны сделать этот мир лучше!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Galandriel, Спасибо. А то Ира волнуется, что собаки с ДСД нигде не рекламируются sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
а почему никто не написал что после тут бая парня забрали? а? уже давно! спасибо всем кто принял участие в его судьбе.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
18.  
18
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Я только сегодня до компа добралась. Да, Фунта нашего забрали! Отличные люди, семья - мама, папа и дочка лет 9-ти. Приехали конкретно за ним, не смутило их ни бельмо на глазу, ни хромота, ни возраст. Сразу очень понравился им (а Рози аж изошлась вся чтоб им понравится girl_haha , качалась там перед ними, выпендривалась, ан нет, не её день был mosking ). А Фунт, который к мужчинам очень настороженно относится, прижался к папе, на ручках у него сидит и сияет. Малыш мой хороший, такой умница. smile И пошел с ними без разговоров, спокойно и уверенно. Вот так.
Пусть он проживет еще долгие годы и будет безмерно счастлив. Он заслужил.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
19.  
19
.
Беларусь, минск
483 сообщения
прослезилась, как прочла. рада-рада-рада!!!
видела его, когда будку перевозили. Деловой такой. пробежался по улице туда-сюда, вернулся обратно, сел перед дверью и ждал, пока откроют.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Шэльма, в счастье относить?? Или звоночка подождем??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Фунтик из домика ДСД (sml[help]чёрный мальчик с белой грудкой и носочками, домик ДСД)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0