• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Тика (Забрали. Домик собачьей надежды)
Тика
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Топикстартер
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
2.  
2
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
О, вот тема про Тики. Наконец-то. Макс, спасибо за фото.
Тики очень классная собачка. Она небольшая, постоянно обнимается. Такая маленькая прелесть, бусечка.
Мы должны сделать этот мир лучше!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Люди, ее зовут не Тики, а Тика!

Добавлено (19 Август 2009, 09:52)
---------------------------------------------
И вчера маленькая бусечка чуть не убила Тину кирпичом)))

Добавлено (19 Август 2009, 10:46)
---------------------------------------------
Наталья andyfit, напишите историю, пожалуйста!

4.  
4
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Как, она покушалась на жизнь свей сяброуки Тины? Они очень хорошо игрались в понедельник вечером, им явно было здорово в месте. И как это произошло, Женя?

Добавлено (19 Август 2009, 13:21)
---------------------------------------------
Почему-то на фото Тика получилась крупной собакой, а она мелковата, Сфоткайте ее рядом с линейкой, чтобы видна была высота в холке и люди не пугались ее больших размеров, которыми она не обладает.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
эта девочка разворотила весьстеллаж с сухим кормом и вместе с Тиной на пару они славно покушали :)
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Топикстартер
Quote (limeva2003)
Почему-то на фото Тика получилась крупной собакой, а она мелковата, Сфоткайте ее рядом с линейкой, чтобы видна была высота в холке и люди не пугались ее больших размеров, которыми она не обладает.

Увы, руки у меня пришиты к телу=)
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
7.  
7
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
О, да у нас в домике сложился какой-то бандитский тандем mosking
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Топикстартер
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
9.  
9
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
10.  
10
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Милая, славная, кроткая Тика жила в доме, у хозяев. Об этом сразу догадались волонтеры: шерстка собачки, красивая и блестящая, благоухала хорошим шампунем. Как Тика оказалась в сачке ловцов, объяснить невозможно. Да и, наверное, уже не нужно: самое главное уже произошло - Тику спасли от неминуемой смерти. Нарядную, в косыночке с надписью «Забери меня домой!», Тику привели в парк Челюскинцев, на акцию, где люди могли взять себе животных, оставшихся без хозяев. Тику выбрала очень симпатичная девушка. Но… Увы, не все в семье одобрили ее решение, и Тика вернулась к волонтерам. И сейчас с нетерпением ждет своего единственного, выстраданного, Настоящего Хозяина. Человек, который станет ее другом, получит в подарок море счастья: Тика – просто замечательная собачка! Прехорошенькая, небольшая, в меру упитанная, а также добрая, верная, внимательная, чуткая, отзывчивая, послушная, невероятно ласковая – что еще нужно для счастья хозяину? Пусть только приходит поскорей! Малышка ждет!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
11.  
11
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Тика это что-то с чем-то. Всё утро сколько я была в домике она безперерывно играла с Диззи и Вестой по очереди. Она уже дышать не могла от диких скачек по комнате.
Попьет воды (причём расплескав ей по всему полу) тут же пописяет и дальше играть.
Потеха girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
12.  
12
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Galandriel, она мне чем-то твою Джину напоминает mosking
13.  
13
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
(причём расплескав ей по всему полу)

У нее это в крови girl_haha В первый же день в Домике она дважды опрокинула ведро с водой для мытья пола. Миски постоянно опрокидывает. И палата №6 все чаще становится похожей на океан girl_haha
14.  
14
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Как она, бедненькая, в первый вечер переживала! Ужас! Точно как покойная Найдочка! Значит, отошла - слава богу!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
15.  
15
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Чуяло моё сердце, что нельзя нам брать её. Тика заболела. Чумка. Пока что не ярко выражено всё, но всё равно. Надеюсь она выкарапкается. Вроде витамины мы ей давали.
Мы должны сделать этот мир лучше!
16.  
16
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Катя, щенков нельзя держать рядом с чумной собакой типа Джины, что я наблюдала в воскресенье вечером, о чем сделала замечание, и в ответ услышала, что в домике и так везде вирусы, ничего страшного, при этом над Джиной вмсело трое, Оля, Лена Калевала и еще кто-то уже не помню, и не один не догадался отвезти Джину в Альфавет. Как-то не видно было у Тики совсем тенденции к болезни до той поры, пока не почуяло многих сердце, что не стоит брать Джину, но сердце-вещун тут ни при чем, теперь нужно лечить обеих, однако Тика щенок, что куда более серьезным делает прогноз по данному заболеванию.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 26.08.2009, 16:46
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Тина? причём тут она? у Тики симптомы, и тема тут про Тику) как там девочка кстати? во вторник она кашляла, кушать отказалсь...много пила воды и лежала почему то на полу, а не на подстилке( я когда уходила последняя специально попросила улечься её на подстилку, как только отвернулась она легла на пол и стала кашлять!
Меркурий крю
+375 29 3444677
18.  
18
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Тика болеет. Лечим. Правда эта козявка ни в какую не дается на уколы!
Мы должны сделать этот мир лучше!
19.  
19
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Покрывало и еще раз покрывало, так как пропали мои разноцветные брюки, помогающие, как ничто, в лечении собак посредством инъекций и измерения температуры, с ними и Джинин намордник был не нужен. Спасибо Танюшка, я отлично знаю про тему, просто описка была, мерси, уже исправила. Ей просто жарко на подстилке, когда у нее температура. Детей, когда у них лихорадочное состояние с высокой температурой, врачи советуют не кутать.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 26.08.2009, 16:52
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
20.  
20
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
не кутать? а чего меня мама кутала и говорила пропотеть хорошенько? вот те раз))) girl_haha
ребёнку надо что-то срочно из лекарств? и вообще что там в домик срочно нужно, у меня у знакомой мама врач, обещалась помочь вроде бы...
Меркурий крю
+375 29 3444677
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Тика (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0