• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Цезарь (овчар)
Цезарь
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Vita, там лаборатория завтра не работает. ладно поняла буду в эом направлении работать
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
22.  
22
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хотя опытный врач - если симптомы явные, может предложить лечение не дожидаясь анализов - т.к. каждый лишний день промедления существенно уменьшает вероятность выздоровления.

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
начал кушать потихонечку.

Добавлено (18 Октябрь 2009, 17:57)
---------------------------------------------
у цезаря все хорошо. оказалось обычное отравление. обжора наш начал кушать и стул нормализовался

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
24.  
24
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цезарь - классный псин с большим потенциалом. Его в хорошие руки и получится отличный служака.Но, нужна крепкая рука, т.к. он постоянно пытается доминировать. Я сначала пугалась, а потом стала на него орать не своим голосом и он отступает. Ударить его не могу, жалко, он потом такими виноватыми глазами смотрит. В общем, очень милый пес, только, жрет много.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Quote (Shtu4ka)
только, жрет много.

lol это точно. позвонила дмитрию который принимает овчарок. обещал перезвонить и приехать смотреть. очень хочу отдать цезаря на службу это самое то что нужно
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки! поздравляю вас ВСЕХ и Цезаря с ОБРЕТЕНИЕМ ДОМА! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
УРА! Девочки и Цезарь, поздравляем! yes
28.  
28
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А что Цезаря забрали?
Мы должны сделать этот мир лучше!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
В понедельник на белорусско-литовской границе видела очень похожего на Цезаря пса, который там несет службу. dog Только от немного меньше Цезаря по росту.
30.  
30
.
Беларусь, минская обл
14 сообщений
Цезарь очень красивый пес. Фото не передает всю его красоту и осанку. Чувствуется аристократ-ведет себя с достоинство не боится,хотя вся родня пришла на него посмотреть. Хвост под себя не жмет, не пригибается. Осмотрелся с любопытством. В будку правда не зашел. Мяса съел немного, а вот курицу с кашей умял. Много давать побоялись. Через 3 часа еще покормлю. В бусе свои дела не сделал а когда муж вывел весь двор обошел пока нашел место.Какой терпеливый! Я не понимаю как такой шикарный пес оказался беспризорным. shok Он действительно красавец yes Правда голоса его не слышала,но муж сказал что когда вошел его забирать он на него рявкнул и рявкнул так-как собака знающая себе цену без завывания. Надеюсь с его характером справимся но пока строгости не получается хочется его потискать ,но опасаюсь пусть сначала привыкнет. Откормим Цезаря повоспитываем и получиться прекрасный друг. Спасибо за него- я такого и хотела- не трусливого но и агрессии особой нет. Мы подружимся yes
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мартуля, Еще раз_ СПАСИБО! За Цезаря.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Quote (Мартуля)
Правда голоса его не слышала,но муж сказал что когда вошел его забирать он на него рявкнул и рявкнул так-как собака знающая себе цену без завывания.

Еще как рявкает, на себе испытывала))))
Рада за Цезаря! В счастье) wink
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

33.  
33
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Да, это Настоящий охранник на все 100. Красавец. Ему нужно соориентироваться, кто в доме хозяин. Вот Настя его быстро соориентировала rolleyes
Он умный, поэтому и нет глупой агрессии на все подрят, просто не разобрался кто друг кто враг. Уверена с Вашим мужем у него все сложится yes
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
УРА! egegei
Цезарь просто отличный друг и охранник. Когда забирали с Фауны он не проявил ни какой агрессии, а как вы весело ехали с ним в машине lol Видимо он ни разу не ездил, и от этого очень боялся и паниковал. Парень отличный, очень рада что ему повезло в хозяевами!
тел. 8-029-7709333
35.  
35
.
Беларусь, минская обл
14 сообщений
Муж сказал было весело. Что давал то давал girl_haha сначала пытался на плечи запрыгнуть. Ехали на пасажирском бусе -сидения убраны. потом гарсал по салону . Упаковку из под душевой кабинки насквозь прорвал,шторки все оборвал. Но в конце угамонился. Теперь выходила смотреть лежит но в будку не заходит. Вторую порцию еды умял только улыбнулась. А мяса кусок так и лежит. Видно не приучен к сырому. Муж в восторге и я. Шикарный пес!
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
спасибо вам огромное за мальчика. у нас он в вольере в будку тоже не заходил. охранять будет дайте ему немного времени но по пусту он не гавкал. а на счет сырого мяса. у нас каждая собака на ночь получает или куриную грудку или горлышки или говяжьи кости.
я очень рада за цезаря спасибо вам
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
37.  
37
.
Беларусь, минская обл
14 сообщений
Цезарь окончательно признал нас. Но хитрый , когда муж сказал место ,то постоял возле вольера -не зашел ,а потом ломанулся ко мне искать защиты пока я не сказала место. Только потом зашел в вольер. Очень добрый парень. Муж решил познакомить с Кошкой. Она британка . Завел в дом. Наша девочка- ей 10 месяцев-не сдвинулась с места проявила всю агрессию и Цезарь даже стушевался. Как он лаял но подойти не решился. А потом и вовсе покинул поле боя. Но уже на чужих лает и не просто лает а показываает кто здесь хозяин. Между тем он очень ласковый пес, любит когда гладят и почесывают. И привык к людям. Если зашли в дом он будет сидеть на крыльце и ждать. А если вышел ходит следом как привязаный. И ума не приложу как такой пес остался беспризорником. Мне кажется что его любили. У него нет страха к людям. Это НАША собака.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
у меня просто слезы радости наворачиваются.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nereida, СЧАСТЬЕ ЕСТЬ.. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
У цезаря всё хорошо, правда вредничает не всегда слушается.
вчера на пол дня уюежал я предлжила кастрировать но пока не хортят, решили попробовать электрический ошейник. но главное у парняе есть дом yes и своя территория :)
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Цезарь (овчар)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0