• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Цезарь (овчар)
Цезарь
41.  
41
.
Беларусь, минская обл
14 сообщений
Цезарь прекрасный охранник. Пока никто не подкупил и не испугал. Унас много людей бывает чужих и просто знакомых. Так что на провакации не поддается. Правда редко выпускаем потому что перепрыгивает забор. Вольер весь оббили еще досками потому-что просачивался в любую щель как бы высоко не находилась. А забор у нас не низенький. Берет только в путь. Когда выпускаем ребенка-4 года-всего в снегу выкачает.Оба довольные . Пока понастоящему дрессурой не занимались. Потеплеет может повозим к кинологу или сами по книгам попробуем. Когда привезли были сопли и кашель пришлось недели две подлечить+уссиленное питани. Выздоровел и немного поправился. Хотя достаточно упитанным не назавешь но ребер невидно. Может потому что активен и подвижен+были морозы. В вольере ни минуты спакойно. И на будку залезет и прыгает на сетку. Сырого мяса попрежнему не ест варю с кашей тогда уплетает. А вообще очень красивый хитрый и хороший пес. Мы очень довольны.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Мартуля, Здоррово спасибо вам!
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
43.  
43
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Сырое мясо не всякая собака есть будет. У меня тоже даже не подойдет к сырому, а вареное только в путь :yes:, хоть ведро girl_haha
lilu
44.  
44
.
Беларусь, минская обл
14 сообщений
Вот такой красавец!!!
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
абалдеть!
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Цезарь (овчар)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0