• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Марс - шоколадный пес ! (sml[love]мальчик)
Марс - шоколадный пес !
21.  
21
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
что то мне подсказывает что хорошо, что ВАШУ ПСИНУ вернули, как то это звучит типо товарищу Кириллу Марса насильно навязать пытались. Если вам нужно живое существо, а не бревно, тем более что у вас ребенок маленький, то к такому вопросу надо более щепетильно относиться. Или вообще повременить. Хотя судя по такому жаргоничику я бы лично вам вообще ни одно живое существо не доверила.
мтс 707 81 30
22.  
22
Zebra, По-моему Вашего мнения, гражданка Ольга, никто и не спрашивал. А судя по Вашему отношению, я бы Вам и собаку не доверил, максимум какую-нибудь крысу. censored
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не нужно ругаться. yes
плохо, что пес не нашел СВОЕГО хозяина. Но у него все впереди!
KiRiK, просто, возвращая собаку, нужно без злости писать в чем проблема. Не виноват он, что не подружился с Вашим ребенком. Но, если бы было желание, их можно было сдружить..
Но ВСЕ бывает. И у Вас появится песик. И у Марса появится хозяин. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
У Марса уже давно есть хозяин, он в Руденске живет, в квартире! А кирик кто такой не знаю. Ему Марса никогда не отдавали!!!!!
А на Земле быть добру.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
а у нас багира подружилась с елисеем! вот так то :)
правда это только через месяц но все равно - результат
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Феня, тогда кто же это такой? shok Может, до этого ему отдавали Марса? Ведь Марса не однажды возвращали. Не просто же так человек написал. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Нет, НЕт, НЕТ !!!! У Марса никогда не было никакого злобного кирика! Пускай кирик скажет, где он МАрса брал и у кого.
Сообщение отредактировал: Феня - Среда, 10.03.2010, 12:02
А на Земле быть добру.
28.  
28
на данный момент Марс живёт у меня,моей племяннице 5лет - с ней они прекрасно ладят, у ребёнка есть опыт общения с собаками - с ними живёт немец. Когда она приходит, он никак на неё не реагирует, по крайней мере без агрессии.. У нас у соседки маленькая собачка, ладят они очень хорошо, играют вместе. За котами гоняется под настроение так сказать, с нами ещё птичка живёт, вот с ним они ещё не подружились..Слушается на ура..Молодец... Вредничает немного, особенно в плане еды... Но это только немного, мама моя любит вязать, а он иногда стаскивает нитки(особенно если они яркие).. Обожает гулять.. В квартире ведёт себя очень спокойно, не любит когда пальцами щёлкают - начинает лаять, в душ мы ходим на руках, потому что даже колбаской его туда не заманить...Обожает печенье, к чужим относится довольно хорошо, не любит пьяных, а когда незнакомые заходят в квартиру, посмотрит лениво, поймёт что вкусненького ничего не принесли, и дальше занимается своими делами.. Мы с мамой пришли к выводу - если нас будут грабить,он покажет где деньги лежат, ещё и чаю предложит...
29.  
29
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Уэльская, спасибо Вам за Марсика, счастья Вам!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Quote (Уэльская)
Мы с мамой пришли к выводу - если нас будут грабить,он покажет где деньги лежат, ещё и чаю предложит...

lol
у меня был такой шнауцер Князь. пока в квартиру дверь окрываешь - орет как только вошел тоже чаю предлагал :)
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
31.  
31
Это Вам спасибо...Мы все его очень любим...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Марс - шоколадный пес ! (sml[love]мальчик)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0