• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Луиза (молодая девочка)
Луиза
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Луизу выбросил ктото из подъезда. она долго просилась обратно но соседи ее всячески отгоняли и загнали в подвал. напуганную собаку привезлик нам. ей между 9 месяцами и годом. очень тихая и спокойная. вродебы терпит.

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Очень милая девочка, спокойная. Хорошо гуляет на поводке, совсем не тянет. Проблем с ней, практически, нет. К котам относится хорошо. Терпит.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
переболела уже не лечим но пока не отдаем.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
4.  
4
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Исключительно спокойная собака, идеал для пожилого человека.
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Рекламный текст, с которым Луиза пойдет в печатный каталог (если что не так, поправляйте):

Луиза – маленькая овчаристая девочка, щенок-догодок. Она жила в квартире, с любимыми хозяевами и верила, что жизнь прекрасна. Но, как это часто бывает, хозяева наигрались и решили, что живая игрушка требует слишком много внимания и времени. И вот Луиза оказалась во дворе своего же дома. Она не понимала, что случилось, почему обожаемые хозяева больше не играют с ней, не угощают вкусняшками, и даже не впускают в дом. Малышка просилась домой, заглядывая в глаза проходящим соседям, а те только равнодушно отгоняли назойливую собачонку. Хорошо, что нашлись добрые люди, готовые согреть и утешить малышку, но ей нужен постоянный дом, любимые хозяева, которые будут заботиться о Луизе и больше никогда не бросят ее. А уж она-то станет для них самым преданным другом!

6.  
6
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Lavika, отличн оспаисбо. хочу добавить луиза ладит с котами, но вот котят она способна покусать. если те назойливо лезут к ней в миску - может и укусить. но в квартиру ко взрослому коту можно брать.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
7.  
7
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Луизу сегодня стерилизовали.
V 6-044-043
M 871-69-02
8.  
8
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Сделайте красивые фото собаки, дадим рекламу yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Galandriel, хорошо. yes
V 6-044-043
M 871-69-02
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Спаисбо всем за мат помощь на стерелизацию, и конечно НА за талоны! yes

Добавлено (02 Февраля 2010, 20:38)
---------------------------------------------
сняли швы все хорошо.
Луиза портится на глазах. на пару с лизой они за ночь наносят колоссальный ущерб домику.
Луиза категорически отказывается приучаться к выгулу. очень любит сбегать. если ей удалось вырваться на волю то пиши пропало на весь день.
кидается кусаться на соседей
в общем луиза типичная дворовая деревенская собака и деревня для нее самый лучший вариант yes
очень надеюсь ее поскорее отдать мои нервы ее уже не выдерживают

Добавлено (02 Февраля 2010, 22:05)
---------------------------------------------
история
Луиза - годовалая собака дворянской внешности. Очень озорная и веселая. Луиза идеальных охранник-звоночек для деревенского дома. Она ответственно несет службу в то же время очень верна и предана хозяевам. Собака уже привита и стерелизована, а значит проблем с течкой и щенками не будет.
Звоните Анастасии 8-029-7755753 или Ирине 8-029-6044043

Добавлено (02 Февраля 2010, 22:08)
---------------------------------------------
если будет местечко и ее на тут бай я на днях сделаю красивые фото

Добавлено (03 Февраля 2010, 10:31)
---------------------------------------------
помогите оплатить премиум для луизы на ирр
ID:104213258

Сообщение отредактировал: Nereida - Четверг, 21.01.2010, 22:28
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
11.  
11
Я очень милая дворняжка
И дом надежно сторожу
Своей веселенькой мордашкой
Хозяина заворожу!

12.  
12
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
сегодян мне пришлось встать в 6 утра что бы отвезти луизу на вокзал и посадить на электричку в молодечно.
на вокзале встретились с новым хозяином - со своим поводком. дал символическую тысячу как примета.
мне понравился. Луиза уехала в деревню жить будет на улице на цепи. но будут спускать так что счастья нашей вреднюке. деревня для нее идеальный вариант!
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Луиза (молодая девочка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0