Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хвостик SOS!!! Потерялся 3 января ПОМОГИТЕ (молоденький, трехцветный красавец, средний, ДСД)
Хвостик SOS!!! Потерялся 3 января ПОМОГИТЕ
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Новый постоялец ДСД.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
41.  
41
.
Израиль, Минск
658 сообщений
Jeannie, они заезжали... еще сегодня должны приехать...
+375(29) 998-20-27
42.  
42
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Люди по тел. вроде хорошие. Как Ире?
43.  
43
.
Израиль, Минск
658 сообщений
Jeannie, незнаю как ире а как по мне так люди не плохие....
+375(29) 998-20-27
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
уехал... держим пальцы...
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
45.  
45
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
уехал? я держу кулачки за него, за грубияна который лаял на меня кстати yes
Меркурий крю
+375 29 3444677
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Tanushka09, он на всех по первому времени лаял. и куснуть пытался.он очень боялся. не злопамятничай wink хочешь, я на тебя тоже полаю?? blush я умею girl_haha
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
47.  
47
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
КАК???!!! я не попрощалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
любимый мой хвостик, я все ранво приеду к тебе!!! ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
у Хвостика все хорошо. покорил сердце бабушки, лижет ее, ведет себя достойно, все довольны и счастливы yes yes
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
49.  
49
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
очччччччччень хорошо!!!!!!! wink
Самое страшное - равнодушие.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!
Счастья Хвостику и его новой семье!
51.  
51
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Расскажите, как он людям на выгуле?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Майя)
Расскажите, как он людям на выгуле

не поверишь - они сказали что он гуляет лучше чем Тоша... shok и говорят не слишком сильно и тягает... понял что дом наверное. и в тралике ехал превосходно. вот така золота собака оказалсь blush yes
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
53.  
53
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
ого.......вшоке.....СУПЕРРР
54.  
54
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
вот ето действительно шок, приятный и греящий душу, такого красавца и умничку взяли, счастья счастья счастья
мтс 707 81 30
55.  
55
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Quote (МаО)
как по мне так люди не плохие....

люди оч хорошие... yes Я зашла на часок и как раз на них попала.. Мама с сыном.. Очень достойная мама И сын добрый парень. yes Правда Хвост на парня (Сергей) лаял, ну как на всех мужчин он реагирует , от старха sad
Мама (Ольга) и сказала, что мол мы понимаем , что беря Хвостика берем более проблемную собаку, чем , например , Берта (они и с Бертой гуляли), но менять свои решения нехорошо - все таки мы шли за Хвостиком. yes Вот такие ответственные люди yes
Я переживала, что транспортом ехать (за Хвоста), но машину не нашли. Они поехали траликом, отзвонились, что прекрасно вел себя Хвост в транспорте. yes
Потом назавтра позвонили, что уже подружился с Сергеем и с бабушкой очень ладит. yes Вот такой вот Хвостик... И вот такое бывает счастье yes Надеемся , что навсегда yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
56.  
56
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
очень трогательно, а главное по вашим словам ,Томара Николаевна, что обдуманно, молодцы, побольше бы таких сознательных людей
мтс 707 81 30
57.  
57
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Счастья Хвостатому! doggy6
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
58.  
58
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Супер,супер, супер!!!!
Quote (Die_My_Darling)
говорят не слишком сильно и тягает... понял что дом наверное.

Вот это просто класс!!!! Значит,это действительно ЕГО семья (ТТТ)
Quote (Мотя)
о менять свои решения нехорошо - все таки мы шли за Хвостиком. Вот такие ответственные люди

Вот бы побольше такихлюдей было!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
rin
59.  
59
.
Литва, Минск
873 сообщения
как я рада за красивенного пса!!! smile а какую прекрасную семью получил - и хозяина -парня для воспитания, и бабушку, которая будет баловать.
счастья мальчишке!!! smile
Ирина
60.  
60
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Вроде все нормально.. Отношу Хвоста в счастье yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хвостик SOS!!! Потерялся 3 января ПОМОГИТЕ (молоденький, трехцветный красавец, средний, ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0