• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хвостик SOS!!! Потерялся 3 января ПОМОГИТЕ (молоденький, трехцветный красавец, средний, ДСД)
Хвостик SOS!!! Потерялся 3 января ПОМОГИТЕ
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Новый постоялец ДСД.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
rin
2.  
2
.
Литва, Минск
873 сообщения
Тамара Николаевна, сколько их у Вас? Я уже сбилась со счета.. smile
Судя по имени, опять лизун-ласун? smile
Ирина
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
rin, да , лизун... Уже 23, не считая Виталя и Аси, которые тоже скоро будут у нас sad

Ира обещала, что больше она на предприятие НЕ пойдет. Так что может остановимся...

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 24.11.2009, 10:57
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Привяжите ее за ногу для надежности и от себя ни на шаг. Не ей доверия в данном вопросе. Она весной вам рассказывала при мне, что мужу обещала ходить на Фауну до мая , теперь ноябрь. Но хоть этих малых мелкотравчатых разбирают люди.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Quote (limeva2003)
Но хоть этих малых мелкотравчатых разбирают люди.

не поняла и про мелких и про разбирают blush Всех, кого сегодня Ира забрала должны были сегодня убить sad

Добавлено (24 Ноябрь 2009, 09:56)
---------------------------------------------
Когда увидела Хвостика , поняла Иру полностью.. blush
Ну КАК можно убивать такое чудо... А в обед должны были убить .. shok Девочки, жить невозможно, когда ТАКИХ собак сдают хозяева на живодерку, а там спокойно убивают shok

Молодой красавец-трехцветка... С шелковистой шерсткой... Среднего роста.. Ласковый и умный до безобразия..

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 23.11.2009, 17:40
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
...и худющий до безобразия... sad
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
rin
7.  
7
.
Литва, Минск
873 сообщения
Мотя, Тамара Николаевна, это не тот песик, про которого говорили, что из многодетной семьи и пришли всей семьей сдавать? sad
Ирина
8.  
8
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
rin, точно не знаю, но по-моему это он... Плакали еще.. shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
9.  
9
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (rin)
Мотя, Тамара Николаевна, это не тот песик, про которого говорили, что из многодетной семьи и пришли всей семьей сдавать?

Лена Ода говорила, что того песика звали Хвостик. Значит этот малыш.
Мы должны сделать этот мир лучше!
rin
10.  
10
.
Литва, Минск
873 сообщения
но почему отдали?? shok
люди почему-то продолжают думать, что Фауна -приют, и если возникают хоть малейшие неудобства с животным, отдают в "приют". надеясь, "что кто-то добрый лучше позаботится о животном" sad
очень печально sad
как замечательно, что Вы есть, и есть такая Ира smile
Ирина
11.  
11
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Quote (Galandriel)
того песика звали Хвостик

сволочи.. Ведь чудом остался жив... Чудом.. Ире не отдавали, ибо более 10 дней уже было. Только со скандалом.. shok Что за народ - памяркоуныя... и отдающие и убивающие ( во избежании - сама чистая белоруска с глухого Полесся blush )

Добавлено (24 Ноябрь 2009, 11:46)
---------------------------------------------

Quote (rin)
почему-то продолжают думать, что Фауна -приют

а благодаря нашим доблестным СМИ.. sad У меня вот подборка с газет, где и Гилевич и Реентович и Тамаш и Пальчикова расписывают предприятие как приют. Не говоря уже о выступлении закомплексованого Купича по СТВ. sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
rin
12.  
12
.
Литва, Минск
873 сообщения
это понятно, но не могу понять логики людей, как можно сдать СВОЕ животное? shok чем можно реководствоваться? sad

Добавлено (24 Ноябрь 2009, 11:52)
---------------------------------------------
забрать у детей любимую собаку??!!!! shok ведь это травма на всю жизнь!!! sad

Ирина
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
rin, а у меня их людьми называть язык не поворачивается...сволочи они. такие и детей бросают, и родителей, да и вообще им на все плевать кроме своей попы(пардон за мой французский blush ) не понимала и никогда не пойму...
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
rin
14.  
14
.
Литва, Минск
873 сообщения
Die_My_Darling, согласна с Вами. Впрочем, какая разница, чем мотивировали: "аллергия у ребенка, много ест, лает или просится гулять, когда мы хотим сидеть у телевизора", факт остается фактом -сдали на смерть. shok
Ирина
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (rin)
аллергия у ребенка, много ест, лает или просится гулять, когда мы хотим сидеть у телевизора",

ага мы бы с радостью, мы их так любим, но обстоятельства такие... как мне мою Ларочку возвращали с мощным аргументом "яе шЭрсць у мяне у носе" и чуть не плакали,как не хотели отдавать. Люди-равнодушные,а страшнее равнодушия нет ничего,тогда человек уже перестает быть человеком... sad
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
rin
16.  
16
.
Литва, Минск
873 сообщения
девочки, а можно фотографии малыша? blush

Quote (Die_My_Darling)
Люди-равнодушные,а страшнее равнодушия нет ничего

к счастью, не все такие! smile

Пусть малышу повезет!!! smile

Ирина
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (rin)
Пусть малышу повезет!!!

обязательно повезет yes ведь по-другому быть не может smile
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
18.  
18
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Конечно повезёт!! ему уже повезло!!!

У меня есть красивый ошейник и поводок, если мальчику надо...то могу привезти. А хозяев хороших то же найдем.
И , если нужны фотографии - я всегда на связи 614- 07-84 велком. В субботу-понедельник могу в любое время. и ещё четверг - до 19.00.

19.  
19
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Ася, ак может вы нам и выгулом помочь захотите??? blush blush
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
20.  
20
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Die_My_Darling, сейчас позвоню.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хвостик SOS!!! Потерялся 3 января ПОМОГИТЕ (молоденький, трехцветный красавец, средний, ДСД)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0