• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очаровательная крошка, метис ротвейлера и лайки! (sml[love]Девочке очень срочно нужен дом!)
Очаровательная крошка, метис ротвейлера и лайки!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Это девочка, мама ротвейлер, а отец лайка. Характер спокойный - уравновешенный, жизнерадостная и веселая, проблем со здоровьем нет. Возраст 2,5 месяца (помет небольшой был, всего 3 щенка). Купирован хвост (несчасный случай, за хвост укусила взрослая собака).

Малышка очень ждет любящего хозяина!
Поторопитесь! Иначе пропустите счастье!
Звонить: 8(044) 753-30-78 Дима

2.  
2
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
какая интересная у нее внешность.. волченок smile
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, думаю, вырастет крупной красоткой!

Добавлено (07 Декабрь 2009, 15:21)
---------------------------------------------
Девочка все еще ждет своего единственного хозяина!

Добавлено (14 Декабрь 2009, 10:53)
---------------------------------------------
Малую забрали!!!

Quote
Прт! Все можно снимать объявки, сегодня щенка забрали.
За собакой приехали на машине (пыжик 406) парень примерно моих лет и его супруга?(девушка), не знаю. Добрались в нужное место. Припарковались. Я говорю мол подождите немного счас принесу щенка - они ок. Взял "малую" принес к машине открыл заднюю дверь плюхнулся на сиденье ( подвинул какую то папку которой вроде не было!) Ну, вот и я!!!. Ко мне поворачивается эта парочка, девушка смотрит на меня странно так и говорит - " Вы наверно ошиблись адресом!". "В смысле?" - я искренне не понял сразу в чем юмор, ну блин думаю наверно не понравилась, решили не брать. Водитель уже улыбаясь мне говорит - " Ты сел не в ту машину тебе сзади мигают фарами!!" И тут до меня дошло)). Ну я извинился за вторжение взял собаку под мышку и пошел в нужный авто. Меня там встретили диким хохотом))). Сотка "ауди" была темного цвета + моя рассеянность. Самое веселое что меня то они забирали и мы вместе ехали около 15 минут, а я даже подвоха не заметил когда сел не туда. Вот такой я рассеянный.

girl_haha girl_haha girl_haha
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очаровательная крошка, метис ротвейлера и лайки! (sml[love]Девочке очень срочно нужен дом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0