• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собаке замотали морду скотчем. Шанечка (Жестокость и сострадание...)
Собаке замотали морду скотчем. Шанечка
41.  
41
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Топикстартер
Quote (Nata12)
так.., . где она сейчас?....

Там-же где и была, в клинике, где её спасали. Так и живёт при клинике. Но ручки ей ищут.
Я не знаю почему до сих пор её не пристроили... .
42.  
42
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Это ж было два года назад. Может, уже и пристроили?
43.  
43
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Топикстартер
Quote (Shtu4ka)
Это ж было два года назад. Может, уже и пристроили?

Прочтите пожалуйста моё сообщение, которое написано выше. Там ссылка на ПиК, на сообщение, которе я роцитирвала.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
91 сообщение
дали бы мне в руки этого изверга!да хоть на час....
Муня-ам.стафф.терьер,рыже-белая,ушки не купированы.Пропала 18-ого октября.Помогите!Может её видели,возможно она у Ваших знакомых или соседей.БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь или информацию.
МТС-8760830;Velcom-3839997,Света.
45.  
45
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Топикстартер
Quote (мамасвета)
дали бы мне в руки этого изверга!да хоть на час....

Понимаю... . Вы не одиноки в таком желании!...
Если-бы собрать всех, кто его "хочет" вместе и дать нам этого изверга, то и пяти минут хватило-бы, что-бы от него остались кусочки, причём оч. мелкие.
46.  
46
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
В общем,в любом случае Собака не на улице,она при людях.Я правильно понимаю?Она накормлена,с ней все в порядке.

Добавлено (09 Декабря 2011, 14:30)
---------------------------------------------

Quote (Realist)
labrador!

Я так не думаю, я это вижу.

А подонки они только для нас. А для других - нормальные люди. И чувства испытывают такие же как мы, но в основном к себе.
Зато мы для многих - или психбольные или от жиру бесимся (делать больше нечего).

Zeka!
Да ничего никто не пытается доказать. Просто каждый выбирает свой путь.
Кому-то легче не видеть и не слышать, а кто-то если пройдет мимо несчастного, жить спокойно не сможет.

Да,у нас такая же ситуация.Сидят на лавках,жопы (простите) отращивают,ни дач, ни огородов.Ведь дома всегда остается что-то со стола-хлеб,суп,косточки.Нет,они лучше в урну выбросят.А мы,нас человек 10 наберется,все до крохи собираем и кормим и псов дворовых,и котиков.Псов,как бить стали,обоих я пристроила.Одного в деревню,хорошая хозяйка,если он не ест,так она на коленках при нем стоит,уговаривает.Другую в Минск мужчина в частный дом приехал за 100 км забрал.У нее вольер,свобода.Так и моя душа ликует.Вчера вот котенка пол вечера по дереву лазила-поймала,мама с дочей домой забрали.А эти,Тимур и его команда,те,что на лавках жопы просиживают,они нас и наших животинок ненавидят.Ну и бог им судья.Со всеми спорить не будешь...Для них наши собаки и коты пустое место,а для нас -они.Вот так и живем...
8029 3114123 Татьяна
47.  
47
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (мамасвета)
дали бы мне в руки этого изверга!да хоть на час....

Достойнее взять Шанечку и дать ей счастливую жизнь.
Простите за резкость.
48.  
48
.
Минск, Кунцевщина
1330 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ужас какой... как люди могут быт такими жестокими? girl_mad
+375 (29) 183-20-83 Velcom
49.  
49
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Это вечная ненависть колхозника к интеллигенту.Типа- с жиру бесятся со своими собаками,а нам с детишками есть нечего, а они ещё и собак бесполезных кормят.Люди есть крайне примитивного склада, о страданиях других людей,животных они не думают ,т. к. думают желудком.Интеллигент-я имела в виду не человека умственного труда,а человека с тонкой душевной организацией .А колхозник-это имя нарицательное,означающее человека дикого,малокультурного,горлохватистого и озабоченного только жратвой и ,,а як я выгляжу"...
50.  
50
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Почему-то в нете нигде не проскакивает инфа о Шанечке.Где она сейчас?Может она уже в семье?
8029 3114123 Татьяна
51.  
51
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Топикстартер
Quote (Ofeliya1970)
Почему-то в нете нигде не проскакивает инфа о Шанечке.Где она сейчас?Может она уже в семье?

Можно позвонить, узнать - как там дела: +7 903 961 05 84 Марина; +7 909 698 83 81 Вероника.
Я не могу позвонить. у меня нет прямой тел. связи с Европой. Нужна карточка специальная.
А контакты Скайпа пока ещё не в ходу... .
52.  
52
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (Astrav)
Можно позвонить, узнать - как там дела: +7 903 961 05 84 Марина; +7 909 698 83 81 Вероника

И правда, пусть бы кто-нибудь позвонил и узнал, а мы бы тут потом прочитали новости???
а я не могу, денег нет на телефоне. blush
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
53.  
53
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
сча пробую дозвониться...

Добавлено (12 Декабря 2011, 13:48)
---------------------------------------------
сказал бы кто,как набирать...

Добавлено (12 Декабря 2011, 13:56)
---------------------------------------------
Девченки,дозвонилась,растрогалась.ШАНЯ ЖИВЕТ КЛАССНО,У НЕЕ КУЧА МАМ И ПАП.ЗДОРОВАЯ,БАЛОВАННАЯ ,ТОЛСТАЯ ПЕСЯ.Ее хотели забрать очень много кто-из Дальнего Востока,из Италии.Но девченки там не отдают,все таки здоровье утрачено,и они хотят найти ей дом поближе к клинике,вдруг чуть что,что б она была там,где ее знают и лечат.Голос у девушки Марины бодрый,в общем у песи все очень хорошо.И вопрос,где ей лучше будет.Просто они придерживаются такого мнения,у собаки должен быть дом,а не общежитие.Я передала Шанечке привет от всех белорусских собачников.Пусть чмокнут ее теперь уж здоровую мордочку.У Шани все супер!!!

8029 3114123 Татьяна
54.  
54
.
Беларусь, Минск
231 сообщение
посмотрела, почитала, нарыдалась...не судить?....согласна, не стоит....не поймет этот недочеловек, за что его судят, таких тварей наказывала точно бы так, чтоб он сам прошел весь этот путь уготованный этой собаке, вот когда настрадается, намучается, только тогда поймет что так нельзя, и то только из страха, что с ним может быть точно также, только из страха....такие твари не меняются...
Требуем у администрации Заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-51
55.  
55
.
Беларусь, Минск
91 сообщение
когда была маленькой была мечта-купить дом ,понаставить там вольеров и помогать всем нуждающимся собакам....но прошло время,позврослела,на многое смотрю другими глазами.семья,дети,но сострадание осталось!и взяла бы я несчастную собачку,но всё не так просто(дома стафф)......а ведь мечта так и осталась!
Муня-ам.стафф.терьер,рыже-белая,ушки не купированы.Пропала 18-ого октября.Помогите!Может её видели,возможно она у Ваших знакомых или соседей.БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь или информацию.
МТС-8760830;Velcom-3839997,Света.
56.  
56
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Quote (мамасвета)
когда была маленькой была мечта-купить дом ,понаставить там вольеров и помогать всем нуждающимся собакам....но прошло время,позврослела,на многое смотрю другими глазами.семья,дети,но сострадание осталось!и взяла бы я несчастную собачку,но всё не так просто(дома стафф)......а ведь мечта так и осталась!

Так может все таки возьмете?Есть на примете.Действительно несчастный песя...
8029 3114123 Татьяна
57.  
57
.
Беларусь, Минск
91 сообщение
да!обязательно возьму!НО не сейчас...моя свекровь не против собачки-маленькой,не важно стерелизована ли.Вот для неё я и возьму,но свекровь должна для начала выздороветь!и мы обязательно подарим хоть одной собачке жизнь и семью! smile

Добавлено (19 Декабря 2011, 09:13)
---------------------------------------------
а себе,простите,не могу(пока).я предлагала свои услуги в передержке,но меня предупредили о возможном заражении нашей,домашней собачки,поэтому я предложила свою помощь хоть кормами(вот стаффикам передала,не много,но хоть так!),ещё котикам купила корм,но до передачи хочу ещё докупить собачкам, с того же домика.

Муня-ам.стафф.терьер,рыже-белая,ушки не купированы.Пропала 18-ого октября.Помогите!Может её видели,возможно она у Ваших знакомых или соседей.БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь или информацию.
МТС-8760830;Velcom-3839997,Света.
av
58.  
58
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Quote (мамасвета)
когда была маленькой была мечта-купить дом ,понаставить там вольеров и помогать всем нуждающимся собакам....но прошло время,позврослела,на многое смотрю другими глазами.семья,дети

А у меня и сейчас такая мечта и буду к ней идти, и уверена, что приду, и ничто меня не остановит. Можно иметь и семью, и бизнес, и свой маленький приют.
.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Прочитала...
как здорово, что есть люди, которые потратили свое время, деньги - и спасли собаку. И это самая лучшая месть тому уроду, у которого поднялась рука сделать такое.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
av
60.  
60
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Quote (Катенька)
я не видела,что бы твари какой-нибудь вот просто так взяло и воздалось Ни разу.

А я, честно говоря, ни разу не видела подонка, который был бы счастлив. Это невозможно!! Воздаётся не сразу, но всегда. И даже если кажется, что живет он неплохо, то это не навсегда. У меня куча таких примеров.
.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собаке замотали морду скотчем. Шанечка (Жестокость и сострадание...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0