• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Вольф - серый кобель
Вольф - серый кобель
21.  
21
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
странно, а с виду не создает впечатление буяна, а по фототографиям жуть, ну и погромы творит. Может он лунатик, никто ж не заставал его за етим делом...а тут ночь...луна... Шутки шутками, но ведь бедняга и себя поколечить может и соседей четырехлапых дома лишить
мтс 707 81 30
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Zebra, он тихо себя ведет пока ктото дома, как только ты за дверь он воет и бесится
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
23.  
23
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
а как сейчас уже через несколько дней прибывания он себя ведет с другими собами? как вы считаете, с чем может ето быть связано : агрессия, тоска, или вообще что то другое, может посягательство на свободу????? NY-19 хороший парень ведь он, хочется пожелать только всего наилучшего, что б понял что тут по крайней мере он в безопасности и в обиду не дадут
мтс 707 81 30
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Quote (Zebra)
может посягательство на свободу

вот мне кажется что он очень давно гуляет и привык к такому образу жизни у него есть помеченная территория на которую он очень стремится попасть. он абсолютно независим от человека как в той поговорке сколько волка не корми...
я думаю что если его кастрировать его претензии на свою территорию отпадут.
он не агрессивен, нет он оч хороший, вчера за едой уже шел сам ко мне навстречу а до этого я ему даю миску а он делает мне ОДОЛЖЕНИЕ и соглашается поесть... в общем парень своенравный. нужно время наладить контакт либо сейчас отдавать, но так чтобы не сбежал.
парень хороший но в любом случае ему лучше жить на улице. он спит на снегу безо всяких проблем, его в будку он вылазит на снег и доволен это как то его стихия.

Добавлено (13 Январь 2010, 10:37)
---------------------------------------------
кстати сорбак не любит вблизи. если ктото подходит слишком близко - он защищает свое пространство даже щенков и сук не терпит а вот на орасстоянии метра ему уже все равно и суки и кобели.

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
25.  
25
.
Беларусь, Минск
248 сообщений
Когда прочитала, как Вольф ведёт себя в домике, подумала, может, и не стоило его ловить?

Quote (Nereida)
вот мне кажется что он очень давно гуляет и привык к такому образу жизни у него есть помеченная территория на которую он очень стремится попасть. он абсолютно независим от человека как в той поговорке сколько волка не корми...

Я думаю, он не понимает преимуществ домика и протестует против ограничения свободы.
Он гулял по определенной территории и, похоже, неплохо приспособился: грелся на теплотрассах, просился в подъезды, к людям и собакам относился спокойно и дружелюбно. Два человека (независимо друг от друга) сказали, что подкармливали его, и он выбирал мясо, а кашу не ел, хотя он и худой...
Вольф, наверное, из тех собак, которые могли бы жить на свободе, если бы люди не мешали.

Вижу 2 варианта: или быстро отдать кому-то в частный сектор или отпустить (только, может, раны от стекла серьёзные?)
Жалко балбеса... sad

26.  
26
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
надо выпустить пса. он настойчиво вам показывает свое решение. живая душа имеет полное право распоряжаться своей жизнью. пускайте его на волю. нельзя приручить ветер rolleyes
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Erica, нет раны не серьезные только вот отпустить не могу.... ведь это до первого отлова а там что? он красавец его конечно быстро на охрану на цепь заберут так уж лучше я сама сразу его на охрану пристрою только место выберу получше. не знаю если я уж взялась нужно доводить до конца либо кастрировать и в лес выпускать но как правильно замечено он приспособлен к жизни в городе и выживет если его и дальше будут кормить а если не будут? он сам себя не прокормит. нет лучше найду ему место охранника.

Добавлено (13 Январь 2010, 16:25)
---------------------------------------------
katrin_1_1, Erica, ну поуговаривайте меня :))) нет честно я думала что выпущу когда шла в домик но увидела отсутствие окна и почему то растерялась...
я тоже считаю что нужно спасать тех кто нуждается в спасении, но блин не знаю.. точнорешила что если сбежит то не буду больше его ловить но сама отпуститьне могу nea

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
28.  
28
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
мудро yes
29.  
29
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Сейчас только фото увидела. Нет, это не Вайз. Вайз был более пушистый..
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Катенька, да хозяин вайза уже приезжал смотрел. спасибо
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
31.  
31
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Жалко на цепь свободолюбивую душу nea
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
_iris_, и мне жалко но я очень надеюсь что он научится подчиняться людям и его будут выпускать на свободный выгул

Добавлено (16 Январь 2010, 22:17)
---------------------------------------------
в этой суматохе с гитой совсем забыла про вольфа. мальчик так изменился позавчера бежал мне навстречу и скулил ждал внимания хотле что бы погладили. сегодня он начал гавкать! его вполне можно на охрану (ему нравится жить только на улице только тогда он успокоился) и совсем не обязательно цепь, просто надо какое то время что бы он прожил в ограниченных условиях и не сбежал или первое времяна цепи или в закрытом вольере. в общем парень преображается на глазах!

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
33.  
33
Online
Минск, Победа
23229 сообщений
Quote (Zebra)
чем может ето быть связ
С истерикой из-за отсутствия свободы, а при человеке опасается истерить.
Quote (Erica)
и он выбирал мясо, а кашу не ел, хотя он и худой.
Типично для бродячих собак, они привыкли в мусорках мясо находить в определенной стадии испорченности, конечно. Я уж не говорю, что подкармливающие на 99% всегда сосиску или кусок ливерки норовят подсунуть, дождешься от них каши. И отпускать стремно из-за "родного" предприятия, может загреметь, не дай, Господи!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
спаисбо алесе предложила ручки собаки в деревню, я предложила вольфа.
собаку на цепь но не глухую. хозяин попросил что бы собака умела ездить в машине. потому что ему необходимо с собакой ездить на охоту rolleyes будем учить вольфа кататься завтра. а в среду смотрины
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
35.  
35
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Он что, с Вольфом собирается ездить на охоту dog_10 ? Главное чтоб не отпускать человека без собаки,собака, как я поняла, ему нужна он вначале спросил про щенка,потом быстро уговорился на взрослую-без проблем,просто выяснить для чего конкретно надо, может ему лучше девочку щена от гончей девочки blush Я выяснять не стала так как не знаю наглядно собак из домика,сразу набрала Nereida. blush
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
алеся, да у меня щенков уже почти нет в любом случае в среду с им созвонимся. он хотел на цепь а на цепь у меня только пират вольф и эльза. но т.к. ему нужно чтобы собака ездила в машине то эльза и пират не подходят. отдала бы ему ещё щенка клео но он пока в карантине. короч посмотрим я так поняла что не такая уж там плохая цепь если с собакой на машинекататься будут а вольф все таки помесь охотника должна же кровь взять свое должен и охоиться он.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
37.  
37
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Пусть он ему понравится yes -нужно чоб понравился yes
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
алеся, никуда не денется :))) вольф просто очаровашка
а в последнее время как живет на улице так вообще стал ручным добрым и гавкать научился в общем самое то для охоты и деревни
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
39.  
39
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Вольфа забрали. В счастье.
V 6-044-043
M 871-69-02
40.  
40
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
повезло мальчишке, удачи ему.
Самое страшное - равнодушие.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Вольф - серый кобель
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0