• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Стэйси срочно нужна передержка!!! (несчастный заморыш-пит)
Стэйси срочно нужна передержка!!!
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
В наши руки передана девочка - пит. Ей будет год 31.01.10, но внешне девочка "тянет" максимум на 7-месячного щенка: она худенькая, недоразвитая, с тоненькими лапками. За время своей недолгой жизни девочка сменила 3-х хозяев. Такое впечатление, что никто из них ее не кормил вообще... При этом собачка очень ласкова к людям, всегда дружелюбна к собакам, индиффирентна к кошкам и обожает детей.
Так было, когда мы увидели Стэйси впервые:
[img][/img][img][/img]
Когда мы забрали малышку, она пугалась звуков, криков, в общем, любых шумов. Громко протестовала против закрытых дверей. Ее рвало от еды. И еще оказалось, что деваха совершенно не приучена к туалету sad
За время, которое провела девочка у нас, нам удалось приучить ее не бояться людей (правда, мужчины по-прежнему остаются дле нее самым большим кошмаром), есть не с пола, а из миски с и подставки, ездить на лифте, сидеть, лежать по команде, ходить рядом, писять в строго отведенном для этих целей месте, застеленном газетами, не так активно гавкать на окружающий мир.
Вот какая Стэйси стала теперь:
[img][/img] [img][/img]
Но у нас возникла очень серьезная проблема -
У СТЭЙСИ - ТЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!
А в нашей команде почти у всех - кобели.
На девочку идет реклама, возвращать ее опять в руки хозяев, которые ее выкинули, после того, как мы уже начали добиваться успехов...

Просим помощи - КТО МОЖЕТ ВЗЯТЬ СТЭЙСИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, ПОКА НЕ КОНЧИТСЯ ТЕЧКА?

Все, что необходимо малышке - питание и человек, к которму можно залезть на руки и вылизать лицо. С питанием и выгулом поможем.

2.  
2
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
....или хотя бы на ближайшую неделю после стерилизации...
подробней в нашей темке: http://egida.ucoz.ru/forum/87-4274-59
Сообщение отредактировал: Vita - Пятница, 08.01.2010, 03:11

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
может специальные трусики для течки одеть?
или проблема не в беременностьи, а в поведении кабелей?
4.  
4
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (katrin_1_1)
или проблема не в беременностьи, а в поведении кабелей?

главная проблема в поведении кобелей
да и беременность нам ни к чему...

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
5.  
5
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
katrin_1_1, трусики не убирают запах, они как противозачаточное средство, скорее blush И потом, она даже жилетку с себя снять старается (не приучена sad ). Боюсь, та же участь ждет и трусики. Это если бы дома кто-нибудь был постоянно, можно было бы отследить процесс. А так их даже по разным комнатам всех не закроешь - кошка и немец открывают те двери, которые закрываются
6.  
6
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Kurt)
трусики не убирают запах, они как противозачаточное средство, скорее

а может попытатьс на них капать какой-нить одеколон? вдруг перебьет - хотя бы поначалу...

стерилизация нежелательна - чень большой риск кровотечения....
ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ!!! SOS!!!!! ДАВАЙТЕ РАССМАТРИВАТЬ ХОТЯ БЫ ПЛАТНЫЙ ВАРИАНТ -ДАЛЬШЕ БУДЕМ ВИДЕТЬ...
с миру по нитке - глядишь передержим...


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вечером мне позвонят по возможности платного варианта на 3 недели.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, надеемся! rolleyes

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
9.  
9
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Девочки, я на петсбае как-то читала тему про течных сук на выставках. Там описываются способы убирания запаха, чтоб кобелей не заводить.
Вот только что за темя, не помню sad
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
diamant, я в Кошкин Дом передавала спрей для сук во время течки, чтобы отбивало запах у кобелей.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Некоторые люди подмывают собаку отваром Лаврового листа. Не знаю насколько эффективен этот метод.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
12.  
12
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Беда в том, что у нее,наверное, первая течка - она за собой совсем не убирает. Так что на сегодня уже пропахли все кровати и ковры blush
13.  
13
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, спасибо - будем пробовать, надеюсь поможет...

diamant, я поищу сегодня yes


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
14.  
14
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Vita, если не найдешь, позвони, отправлю завтра ребенка по магазинам.

Добавлено (08 Январь 2010, 19:31)
---------------------------------------------
Наталья, спасибо Вам огромное, в том числе и за талон yes

15.  
15
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
Вечером мне позвонят по возможности платного варианта на 3 недели.

blush ну как?

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
абонент недоступен. Завтра увидим человека.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Начинаем прирастать к Стэйси душой - это плохо, потом будем плакать... Даже мой немец умерил свои мужские позывы - похоже, и он относится к Стэйси как к щенку. Правда мы все равно стараемся их наедине не оставлять. Очень не хочется отдавать на передержку, но надо - если бы я не училась, забирала бы немца с собой на работу, пока дома никого нет, и все бы решилось...

Плакать хочется...

Стэйси - необыкновенная умничка! У них с Грэмом есть игра - перетягивание 8-образной игрушки. Стэйси долго делала попытки отобрать. Придумала: отпустила игрушку и переключилась на Грэмину лапу. Он, соответственно, игрушку выпустил. Она моментально пробежала под ним - и была такова (т.е. под кроватью) с игрушкой girl_haha girl_haha

18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. Про передержку, если это еще актуально. Отправлюя в Л.С. Вите телефон. Алена. Я этого человека не знаю: рекомендовали. Прозвони, ВСЕ узнай, скажи, что будете проведывавть( контролировать), и, как говорится, "слушай свое сердце". yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Сегодня неделя, как Стэйси живет у новых хозяев. Замечательные молодые ребята, которые не испугались трудностей Стэйси и очень ее любят - девочка спит с ними в одной кровати и получает хорошее питание и вкусняшки.

Еще рах хочу поблагодарить всех, кто принимал горячее участие в ее судьбе - thank_you

20.  
20
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
дай бог, чтобы у них все срослось...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Стэйси срочно нужна передержка!!! (несчастный заморыш-пит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0