• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS! Домашнего щенка сдают на Гурского!!! (Нужна помощь!)
SOS! Домашнего щенка сдают на Гурского!!!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
да,для перехода 6-7 месяцев вообще никак.это уже молодая собака до года, а не щенок. sad
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Nasty, ну вот, а я надеялась сегодня ее отдать в переходе sad , не стоит даже пытаться?

Добавлено (09 Февраля 2010, 12:22)
---------------------------------------------
потому что щенка домой никак nea , только свою вырастила и ремонт поправила, опять все заново уже не потяну sad целый день я на работе, разнесут в щепки вместе...

23.  
23
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
sveta_, нет.это уже собака до середины икры,как тут писали.В переход идут те,кого ещё можно держать на руках и кто этому не сопротивляется girl_haha
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Nasty, главное, КРЕПКО прижать к груди blush girl_haha

Добавлено (09 Февраля 2010, 12:34)
---------------------------------------------
чтобы только дышать смогла....

25.  
25
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Marfusha, нет ничего невозможного. Такой собачке тоже может повезти. А у нее есть фото и время? Может в газету ИРР объявление дать? На чей телефон и какой текст?
А на Земле быть добру.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Феня, я счас ее заберу пока на работу, но вот куда дальше не знаю. счас она на улице
27.  
27
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Топикстартер
Феня, объявления я в ИРР даю. По ней звонили, но забрать не забрали пока. Я тоже думаю, что пристроить ее можно и очень не плохо, просто это вопрос времени, а времени, я так поняла у нее больше нету. Не хотят больше хозяева ее держать у себя. Хорошо, что хоть от Гурского их Ксюша пока отговорила, но и это не факт. Да и что лучше - быть выкинутой на улицу или на Гурского... Короче, просто нужна передержка на то время, пока не заберут. А, что заберут, я уверена.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Marfusha, а ты смотрела в теме Есть руки?
А на Земле быть добру.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений

Добавлено (09 Февраля 2010, 14:49)
---------------------------------------------
вот этот щенок! она пока у меня на работе, забрала, потому что бегала на улице возле дороге, а те, кто ее подобрал, не могут держать, у них огромный псин( Вот дальше не знаю что и делать, до вечера будет на работе.

Добавлено (09 Февраля 2010, 14:50)
---------------------------------------------
Девчонки, спасайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30.  
30
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Топикстартер
Света, позвоните по номеру 147 57 50 (Велком) - готовы забрать. Аня. ДОлджны были подъехать в городок, но опоздали, Вы уже забрали. ПОЗВОНИТЕ!!! Ее заберут!

Добавлено (09 Февраля 2010, 15:18)
---------------------------------------------
Собачку зоаут Рада.

31.  
31
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
СПАСИБО! вроде все получится, отпишусь потом, чтобы уж наверняка

Добавлено (09 Февраля 2010, 15:24)
---------------------------------------------
Marfusha, спасибо Вам!

Добавлено (09 Февраля 2010, 15:26)
---------------------------------------------
она уже тут и поспала, а теперь гуляется с поводком. Лизуха и ласкуха, и в ухо подышать и пошептать успела rolleyes

Добавлено (09 Февраля 2010, 16:23)
---------------------------------------------
в 18.00 сегодня едем на смотрины!!

32.  
32
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
На всякий случай
03.02.2010 Двортерьер
Куплю недорого или приму в дар щенка ма-а-аленькой собачки. Симпотягу двортерьера или полукровку мужского пола, рассмотрю все предложения.
80291728993 - Дарья

Добавлено (09 Февраля 2010, 17:29)
---------------------------------------------
Приму в дар или за символическую плату любую гладкошерстную собаку маленьких размеров (до 40 см в холке) возрастом от 4 до 8 мес. Порода и окрас не имеет значения. Заботу и любовь гарантирую. Минск. 8029 1475750 Аня

33.  
33
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
деа, спасибо! yes мы как раз и едем к девушке Анне из второго объявления!

Добавлено (09 Февраля 2010, 21:26)
---------------------------------------------
Рада нашла свой дом! Аня оказалась очень приятной девушкой, живет с мамой и братом (лет 19). Уже распределили обязанности между собой), задали несколько вопросов по уходу за щенком, короче, подошли к этому вопросу, на мой взгляд, ответственно. Попросила разрешения позвонить им через пару дней, чтобы поинтересоваться как они поживают все вместе и попрощалась yes

Добавлено (09 Февраля 2010, 21:28)
---------------------------------------------
Marfusha, спасибо Вам еще раз за ручки!!! yes

34.  
34
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Счастья девочке!
Тел. 3-653-673 (velcom)
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Любви и радости им всем! smile
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
позвонила девушка, кот взяла щенка (аж сердце дернулось). Все у них очень хорошо, обои не трогает)))), игрушек до этого вообще, видимо, не видела, счас играет со всеми сразу взахлеб, дома не писяет, только на улице. Оставалась в квартире одна - никаких проблем! Не знаю, что там не нравилось бывшим хозяевам girl_mad Будут гнать глистов и прививать! так что все просто СУПЕР! yes
37.  
37
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Топикстартер
Quote (sveta_)
Не знаю, что там не нравилось бывшим хозяевам

Так всегда бывает, когда собаку берут для забавы ребенка. А в этой ситуации так и получилось. Мальчику 10 лет. Он не справился с воспитанием щенка. А взрослым было глубоко плевать. И они виноваты в двух вещах - что выбросили щенка и что воспитывают в своем очень даже неплохом ребенке (жалел и помогал мне с Бьяночкой, не давал ее обижать, подкармливал, лазил у щенов коробку поправлять и т.д.) равнодушие и жестокость.
Quote (sveta_)
Оставалась в квартире одна - никаких проблем

Рано радоваться. Если прежние говорят, что было -значит действительно было. Сейчас главное, если это повториться, объяснить хозяевам как действовать в подобной ситуации.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Marfusha)
Если прежние говорят, что было -значит действительно было.

Marfusha, Вы знаете, то что они говорят, совсем не значит, что так действительно было. Когда на Гурского приносят сдавать собак, так еще не то говорят. Поэтому, может и рано радоваться, но мне все равно радостно rolleyes Мне показалось, что это было взвешенное решение. Пройдет немного времени, я перезвоню и все будем знать наверняка. yes

39.  
39
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Топикстартер
Свет, мне тож очень радостно от того, что ребенок не на улице и что ее кормят и жалеют yes
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS! Домашнего щенка сдают на Гурского!!! (Нужна помощь!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0