• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Гарри - боец
Гарри - боец
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Гарри безумно ласковый и настолько же безумно невоспитанный кобель.
помоему это не пит и не стафф а чтото мне отдаленно напоминает мастифа. хотя я вообще в бойцах не разбираюсь надеюсь породники расскажут. ему не меньше 3х лет. он дружит с собаками, с детьми, умеет гавкать. не знаю как с котами но видел и по крайней мере не рвался как бешеный.
терпел присутствие тобби.
мальчик очень хороший но ни одной команды мы не знаем, поводок тянем как бешеные. в общем мое мнение он жил в частном доме на свободном выгуле с собачьей дверью т.е. сам куда хочу туда хожу.
пристраиваем yes


мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
2.  
2
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
откуда такой красОвец?
Самое страшное - равнодушие.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Такой классный!!!! Я почему-то тоже про мастифа подумала girl_haha
lilu
4.  
4
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Даааааа, он и вправду красавец. Каждый раз смотрю и удивляюсь. ЗА ЧТО?
мтс 707 81 30
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Какая красотень!! rolleyes Такой ухоженный парнишка, если бы я была собачкой, я бы в него влюбилась girl_haha

A silent dream of Doberteam
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Nereida, Настя, в нем боец есть точно, но, может, лучше об этом не сильно распространяться? Уши сильно подкачали - такие бывают у гончих. Но складочки на морде, грудная клетка и лоб - наши
7.  
7
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Какой красааааавец!!!!!!! Я обалдела, когда увидела. Гладкий, блестящий, цвет горького шоколада. Но, балбес, хотя, в его возрасте все исправимо.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Хорош! Счастья ему.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Shtu4ka, lol уморила
на самом деле гарри в возрасте ему 4 и больше.
но он очень и очень добрый
еду охраняет остальное на ура не рвет не гавкает по пусту только по делу
шерсть у него красивая только на фото на самом деле он грязный весь в перхоти на лапах отлежалые мозоли.
в общем проблемы есть но они исправимы.
гулял отлично на поводке даже не всегда тянул. yes правда гуляли в строгаче.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Nereida, ну вот и охранник появился (еды). и чего с ним теперь делать. он у тебя в домике сейчас?
11.  
11
Online
Минск, Победа
23233 сообщения
Жаль, не переносятся фотки по копированию, мастифа нет и в помине, но очень интересный пес, уши действительно навевают мысль об охоничьей собаке, однако и у боксеров они красиво висят, если их не корнать с детства. Успехов в воспитании полезных и правильных навыков у псины!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Очень красивый пес и вправду очень добрый !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
такой пупсичек такого вкусного шоколадного цвета))))))) нет слов только вотNereida, как же ты с ними со всеми умудряешься справляться. им же щзаниматься надо shok
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
mariarossa, тут 2 варианта либо ими никто не будет заниматься и их усыпят либо они будут жить и ими будут заниматься очень мало. пока собака просто жива. времени на него у меня нет, но жалко безумно к тому же сейчас он очень мерзнет. возможно Лисса или я чтото путаю заберет на передержку. а может моя соседка Надя. в общем чтото будем думать.

Добавлено (25 Январь 2010, 09:46)
---------------------------------------------
девочки посмотрите внимательно он точно боец? может он лабрадор.
не знаю как у кого а у меня гарии на данный момент любимый собак (тобби ведь забрали :))
он очень замерз в коридоре и люда не смогла его забрать потому что у ее собаки началась течка. а моя передержка сорвалась. решили ставить парня в комнату но там коты!
открываю дверь смотрит на зосю и не реагирует. подходим - он мимо зоси лег в кресло прям на бакса! вообще по барабану ему эти коты!
детей любит, людей любит, собак любит и даже на кобелей не особо реагирует!
разве что он не знает окманд но я могу сказать это не от того что он плохо воспитуем. а от того что им просто никто не занимался. ему даешь команду он очень хочет выплнить но не понимает что нужно дедать и в итоге начинает потешно ерничать и рычать :))) в общем славный не описать!
тепрь он стоит в комнате с котами :) и ему тепло

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
15.  
15
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Nereida, может дать его сегодня на тут бай?
Мы должны сделать этот мир лучше!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Galandriel, давай. yes спасибо
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
17.  
17
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Гарри сегодня на улице какал пенопластом, пять раз присаживался, чуть не лопнул от натуги, бедняга. И когда успел наесться? Подозреваю, что еще не все вышло. Парень очень хороший, лизун. Котята в его миску залазят прямо с ногами, он даже не реагирует, очень спокойный.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
Гарри - мегакрасавец! Мечта, а не собака, более милого из разряда "бойцов" еще не встречала)

- я знаю человека, у кого сердце справа
- а я знаю так много людей, у кого сердца нет вообще

19.  
19
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
болеет
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
20.  
20
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Почему-то Таня не дала Гарри на тут бай sad Попробую в след раз.
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Гарри - боец
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0