• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Улла - сука ротвейлера (родословная РКСС)
Улла - сука ротвейлера
21.  
21
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Nereida, girl_mad они сегодня по телефону наташе сказали что всё отдали.может подъехать разобраться с ними?
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Nasty, а что включает в себя все? строгий ошейник с которым сдали собаку я в глаза не видела мне про него только потом сказали... просто кто и где фиксирует с чем собаку сдали? я думаю никто...
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
23.  
23
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Nereida, но человек.который её сдал,будет же знать,что он сдал вместе с собакой.
ветпаспорта у неё нет.
у неё было 2 ошейника на ней (строгач+обычный хороший ошейник),родословная.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Nasty, ира говорит что кожаный ошейник это ее. не знаю тот ли. строгача не давали. это багиру мы голой забирали. короче с ней мы получили один кожаный ошейник он ей маловат не наю это ее или нет
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
25.  
25
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
короче строгач они оставили себе.наверно,ловцам или кому-нибудь ещё сильно понравился rolleyes
26.  
26
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
У нее был строгач, и еще просто цепочка такая совместно прикреплялся! я сегодня звонила, и мне женщина в трубку говорила, что я все отдала родословную и строгач! просто мне надо было убедиться, что это лож! Я завтра еще раз позвоню, а нет поеду жалобу накатаю, может так отдадут! Мама моя вообще их там обложила трех этажным и сказала, что эти твари не мешали людям заниматься спасением животных)))))
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Наташа89, не знаю стоит ли ругаться но забрать свое законное стоит. смена была не светланы ивановны, а другого администратора. елена помоему
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
28.  
28
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Nereida, завтра поедем,разберёмся.
заодно посмотрим,кто там стоИт из собак rolleyes
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Nasty, спасибо но по новым собакам яточно пас
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Девочки, такую воспитанную и спокойную девочку я с удовольствием заберу насовсем. но мне снаачла нужно найти передержку для Джека, так как с ним возникли проблемы. О них в соотьветствующем разделе
31.  
31
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Quote (Наташа89)
Nereida ,Настя, а Улу отдали вам с ошейниками? Я тут воюю с ними за ошейники, 3 день! Говорят, что все отдали!

у меня есть 3 ошейника на маленькую собачку или щенка, с радостью отдам в пользу ваших воспитанников. rolleyes
сорр, что чуть-чуть не про ротвейлера) просто если надо поделюсь. писать в лс
Сообщение отредактировал: Sokrovishe - Вторник, 02.02.2010, 17:24
32.  
32
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
Хорошая собака. Спрошу у своих домашних сегодня...
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
очень прошу помочь Улле и Дане mariarossa, она хочет забрать Уллу к себе навсегда! но не может пока у нее на передержке Джек. очень прошу кто заинтересован в счастливой судьбе Уллы помогите найти Джеку передержку. рекламируйте его!
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Девочки, а вы не знаете, почему ее сдали?
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
mariarossa, неа
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
36.  
36
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
mariarossa, сдали,потому что хозяин её бросил и уехал.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сегодня я выводила Уллу гулять. Она очень тянет, когда хочет на улицу, я бегу за ней вприпрыжку с риском поломать ноги. Вылетает она в коридор, а там другая ротвейлерша Багира, перепрыгнула через свою загородку и разлеглась на матрасе у выхода. Улла с размаху на нее налетела. Багира злобно вызверилась, Улла сильно дернулась и выскочила из ошейника! Они сцепились драться. Тут дурында Лиза выщемилась в дырку у двери, посмотреть, что такое интересное происходит. Теперь представьте картину маслом: два ротвейлера дерутся в узеньком коридорчике, Лиза визжит и от ужаса никак не может вщемиться обратно, путается под ногами, и тут же я - трус по жизни, боюсь больших собак. Сердце оборвалось куда-то ниже пяток, я заорала дурным голосом МЕСТО!!! На долю секунды они расцепились и я каким-то чудом втолкнула Уллу в комнату, Лизка проскочила в дырку, разъяренная Багира осталась одна в коридоре. У меня все тряслось, я никак не могла застегнуть на Улле ошейник, адреналин зашкалил. Еще один такой случай, и я инвалид по сердцу. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ЗАВЕДУ БОЛЬШУЮ СОБАКУ!!!
38.  
38
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Shtu4ka, зато сколько адреналина!!!
39.  
39
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Shtu4ka, держитесь )
Я, в прошлом хозяйка очень своенравной ротти, Вас отлично понимаю )
(шепотом) Читаю тему Уллы и прям эх.... Очень я мечтаю о ротвейлере... Но с моим мужем это не реально (
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
40.  
40
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Ух, и меня захватывает тема Уллы, но она же такая громадина!!!! mosking
ангелина 8(029)130-49-55
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Улла - сука ротвейлера (родословная РКСС)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0