• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Честер - розовый нос
Честер - розовый нос
21.  
21
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
katrin_1_1, нет, но я думаю, там все будет нормально - она сказала, что влюбилась в него, как только увидела. И на самом деле это собака для нее, конечно, а не для детей. По крайней мере она его как у меня с рук на свои забрала, так и стояла с ним все время пока разговаривали, даже сыну не дала потрогать: "Он боится, потом потрогаешь". На худобу сказала - ну, я в кафе работаю, откормим. Еще добавила, что собачница, давно хотела песу, только все никак душа не ложилась, а тут легла
22.  
22
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
В счастье переносить???
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
23.  
23
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Мотя, это Насте Нереиде решать - ее пес. Я только отвезла blush
24.  
24
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Kurt)
ее пес

А я думала он в детском домике жил?? Извините.. blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
25.  
25
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Мотя, в домике, конечно, это я не так выразилась blush . Но я же его не курировала
26.  
26
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Quote (Nereida)
честера забрали спасибо катрин за ручки спасибо ане курт за то что отвезла. все таки домик за городом огромная проблема.

как я рада yes Такой славный мальчишка! Я бы и сама его забрала , Аня не даст соврать, но у меня и так дома целый зоопарк lol
+375 (29) 611-45-92, Велком
27.  
27
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Kurt)
"Он боится, потом потрогаешь".

girl_haha

Счастя моему малышу!!!

Мы должны сделать этот мир лучше!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Quote (Мотя)
А я думала он в детском домике жил?? Извините..

ТН вы взрослый человек должны быть мудрее и прозорливее.
если уж решили выполнить свои обязанности модератора то да переносите в счастье заодно и тему кленика
Сообщение отредактировал: Nereida - Пятница, 26.03.2010, 12:00
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
29.  
29
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Nereida, может выждать время до переноса?
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
katrin_1_1, как хотите помоему всегда миожно перенести обратно. звонила елене - не доступна позвоню ещё позже

Добавлено (26 Марта 2010, 12:39)
---------------------------------------------
просто честер идеалная собака во всех тношениях его просто не могутвернуть. я уверена

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
31.  
31
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Насть, в которы раз спасибо за нравоучения girl_haha girl_haha Учту, если еще не поздно smile

Но "ее пес" , это все таки не "пес ее домика" . blush И я думаю, что это зависит от тебя.. blush

Так что в следующий раз не спрашивать у тебя, а сразу как замечу переносить в счастье??? Тогда просьба маленькая, если не трудно бросай в личку клички тех собак, которых надо перенести.. А то могу зевнуть blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
32.  
32
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Опять вы ругаетесь sad sad как малые дети, честное слово! girl_mad
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Kurt, кто ругается?
Мотя, ТН какие нравоучения? почему вы каждый раз в моих словах видите какой то подвох или подковырку? что у вас за предвзятое отношение ко всему что я говорю? ну где вы видите в моих слова нравоучения и чему мне вас учить? вы модератор у вас есть определенные обязанности. я просто поставила вас в известность что помимо честера счастлив ещё и кленик как раз что бы вы не сканировали все темы и сразу переносили. если я пишу что собаку отдали и все значит можно в счастье если я не уверена и соторожничаю я так и пишу в счастье пока не переносим. буду бросать в личку для удобства, хотя мы вродь с мариной лабрадор уже наладили контакт.

и ещё тн я не знаю почему вас так зацепили слова ани о том что чес - моя собака. тогда уж не стоит говорить что и домик мой. я ведь не одна одинешенька там просто за всех собак в домике несу ответственность я. кроме тех, которых опекают конкретные люди например багира и балу это собаки иры. пинта - собака ани курт, алиса - собака оли и это нормально. между собой у нас как то так все делится и никто никаких акцентов не делает и нимба у меня на голове нет. вы просто везде видите какие то странности.

Добавлено (08 Апрель 2010, 14:44)
---------------------------------------------
у чеса все хорошо. хозяйка очень довольна сказала что он необыкновенно умный, как второй ребенок в семье. стал членом семьи и это главное.
поправился набрал вес.
и на середине разговора у меня заокнчились деньги всех обзванивать girl_haha но чес был последним про кого я хотела узнать а значит успела :)))
немного позитива надеюсь всем станет легче и приятнее в свете последних событий.
рада что хорошие люди ещё встречаются несмотря на то что вокруг творится

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
34.  
34
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Очень рада за Чеса. У меня перед глазами стоит, как он лапачками своими, все в побелке прыгал на меня обнимался...
Заечка.
Мы должны сделать этот мир лучше!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Galandriel, да заечка. Елена говорит что он ну очень умный и смышленый :)
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Честер - розовый нос
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0