• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очаровательная малышка Полли (Милая, ласковая девочка 6-7 мес. ищет хозяев!)
Очаровательная малышка Полли
1.  
1
Топикстартер
Эта очаровательная малышка прибилась к строителям. Они заботились о ней как могли, кормили, любили, не дали замерзнуть в мороз. Дали ей оригинальное имя - Получка. Ночью девочка спала в бытовке, днем помогала строить. Сейчас объект закончен, строители переезжают на новый. Для малышки поставили будку во дворе, но как обычно, нашлись люди, которым она помешала. Девочка оказалась на Гурского...
Добрый человек, Лидия Александровна, выкупила ее оттуда и временно приютила. У Лидии Александровны уже есть собака, поэтому для Полли ищем самых добрых, заботливых, ответственных хозяев.
Сейчас Полли около 6 месяцев (только сменились зубки). Это очень ласковая, милая и послушная девочка, приучена к выгулу, дома не шкодит, веселая, игривая, как и положено ребенку ее возраста. Очень любит детей. Может жить и в частном секторе (не на цепи!)

Добавлено (26 Марта 2010, 00:36)
---------------------------------------------
Будущие хозяева Полли, звоните Лидии Александровне дом тел. 204-66-14 или мне 8029--662-42-13 (Лариса)

2.  
2
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
lavika67, дам её в следующий выпуск.
Мы должны сделать этот мир лучше!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (lavika67)
Получка

здоровское имя! mosking
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lavika67, почему по-новой зарегисирировались? Ответьте в Лс.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
размещена в каталоге yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
6.  
6
Топикстартер
Всем спасибки за участие. Девчонка действительно классная, такая бусечка! Сейчас будем прививаться, затем стерилизоваться.
С регистрацией уже разобрались, не могла войти под старым именем, поломался пароль. Сейчас вернусь в старый логин.
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Девочка уехала в семью. Темку можно закрывать. Счастья!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очаровательная малышка Полли (Милая, ласковая девочка 6-7 мес. ищет хозяев!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0