• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сандра - Московская сторожевая (sml[star]возраст около 3х лет росто 60-65 см в холке)
Сандра - Московская сторожевая
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Сандра - сука московской сторожевой овчарки, возраст около 3х лет. в запущенном состоянии шерсть, очень худая.
Собака необыкновенно добрая и ласковая. дружит с детьми. не любит котов и активных навязчивых собак.
Звоните 8-029-7755753 Анастасия или 8-029-6044043 Ирина




Помогите, пожалуйста, Сандре. Собираем средства на ее стерилизацию.


Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 05.05.2010, 16:35
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
21.  
21
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ksju
Quote
Есть руки на девочку Московской Сторожевой. Условия отличные. Пишите мне в личку или звоните 80447223372
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
labrador, о спасибо.
это не из этих потеряшек.
конечно не ходит овсом кормить... чего тут удивляться. мы в первый день ее в дом еле завели она шаг делает и ложится отдохнуть. так по шажочку..
теперь ходит нормально вчера даже упиралась.и она совсем совсем не агрессивная. даже котов игнорирует. только балу ей не нравится но зая как балу прыгает скачет и кусается играючи то и мне бы она не понраивлась.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
23.  
23
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Согласно с Nereida, если по описаниям то её конечно любили и вложили в нее много.
lilu
24.  
24
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
Она такая классная!!!
такая большая и милая)
Когда я только пришла, рычала на Балу и даже пыталась грызануть, когда балу ко мне кидалась. Потом послушалась меня и успокоилась) Но когда я уже закрывала за собой дверь, а Балу лаяла на всю деревню, Сандра снова грозно придвинулась к ней и заставила заткнуться. Может, хоть она будет немного за дисциплиной следить)

Отсутствием аппетита на страдала. Слопала всё с добавкой.

- я знаю человека, у кого сердце справа
- а я знаю так много людей, у кого сердца нет вообще

25.  
25
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Quote (asya)
Отсутствием аппетита на страдала. Слопала всё с добавкой.

отлично я же говорю простое истожение. а как она ляжет на солнышке и греется. и так лукапво поглядывает и вообще я влюблена в эту собаку
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
26.  
26
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Я сегодня хотела отказаться ее выгуливать, когда увидела, да она больше меня, такая огромная(((( Но оказалась мего-мего собачкой, гуляет хорошо, такая спокойная!!! Влюбилась mosking
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

27.  
27
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Сандру сегод ня чесали и стригли. с балу они стали более или менее ладить. сандра научилась сидеть по команде. стриглась отлично подставляла лапы сама. даже уши терпеливо почистили вобщем оличная собака. планируем стерелизацию. соски оттянуты ощущение что беременна.
хвост ей обкромсали самый кончик очень загнут сильно будто поломан


28.  
28
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Звонят мне по кавказкой овчарке, всем рассказываю про Сандру, что она не лает, Вас охранять не будет, после этого все прощаются. Может, я что не так говорю?
А на Земле быть добру.
29.  
29
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Феня, вообще-то кавказцев обычно берут как охранников... Хорошо, что хоть звонят не для развода взять...
Настя, отпишись, куда ее лучше пристраивать, в какие условия, тебе видней...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
30.  
30
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Феня, спасибо все так но сандра окреплаи уже может гавкать.
гыгы
короче отписываюсь
до этого Сандра жила или в квартире или в доме внутри.
она 100% терпит. какает 1 раз в день только на выгуле. писает только на 1 кв.м. исключительно на газеты. очень чистоплотная
она необыкновенно ласковая. ластится прижимается к ногам. любит детей.
на собак не кидается если ее не трогают но на провакации ответит
сандра ОЧЕНЬ привередлива в еде. несмотря на то что очень худая ест она выборочно и не много.

сандру отдаем ии в большую квартиру или в частный дом в семью с детьми в качестве не охранницы а в качестве домашнего любимца, в качестве няньки.
да она будет бегать охранять и гавкать. но ей обязательно нужно человеческое внимание!! она домашняя.
и ещё пока сандра не стерелизована. у нее подозрительно торчат соски и распухло влагалище я боюсь что беременна поэтому пока не стерелизую никому не отдам!

31.  
31
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Quote (Hope)
я боюсь что беременна

shok А как же то, что она худая??? girl_haha вот сегодня позвонила женщина и сразу спросила, как она с детьми. Я сказала, отлично и что Сандра не лает, ее это не смутило. Настя, она будет тебе звонить!!! Ее тел дом.376-13-23
А на Земле быть добру.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Феня, уже звонила.
все вродь хорошо но жаба душит отдавать собаку.
все меня в ней устроило кроме одного. говорю собака в еде привередлива
-да? ну это не проблема у меня мама в столовой работает, макароны ведь есть бует
-эм. как бы нет. ей нужно мясо
-а если котлеты с макаронами перемешать.
в общем это единственный момент который мне не понравился в женщине.
нюанс 2хкомнатная квартира. но в принципе сандра не активная собака. в кваритре.
договорились встретиьтся в конце недели а там посмотрим. честно хочется что бы ее кормили говяжьей вырезкой, фукали в попу и что бы она была единственной, очень хочется.
Спасибо Маша.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Насть, а ты ее кормишь
Quote (Hope)
говяжьей вырезкой,
???
rolleyes
А на Земле быть добру.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Феня, нет но у меня домик где много животных, но поверь мне я лично сандру кормлю мясом на 60% от рациона и не котлетами из столовой где один хлеб а говяжьими субпродуктами которые сама покупаю. в общем конечно понятно что говяжья вырезка это потетика но хотелось бы именно такого отношения.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Hope, смотри в первую очередь на саму женщину и ее отношение к собаке в принципе + как поведет себя Сандра. многие просто не понимают, что собака - не свинья yes
36.  
36
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
katrin_1_1, да я знаю, я же сказала что женщина мне понравилась. это просто был один такой нюанс. там 2е подрощенных детей ей будет хорошо. разве что квартира маловата 2 комнаты но она спокойно ведет себя дома при условии длительных прогулок а если дети то они будут долго выгуливать все будет хорошо
но честно я просто покане готова отдать сандру мне кажется у нее есть ещё проблемы по здоровью. и стерелизовать надо а пока нет ни копейки :( вот вчера анук приходила передала 10 тыс пустьбудет на стерелизацию сандре но это пока все :( а нам ещё за аренду 150 уев надо. и что делать не знаю оплачу аренду а вдруг она беременна и будет поздно стерелизовать, я в растерянности. :(
37.  
37
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Hope, пускай приедет женщина и ты с ней поговори: так и так, надо ее обязательно стерелизовать и потом выхаживать. к сожалению денег нету и Вам, если она понравилась, придется ждать пока кто-то проспонсирует. Может она согласиться поучавствовать. Это раз. Второе, если не согласится и Сандра разродится - полукавказят разберут сразу же. прекрасно понимаю проблемы содержания щенков в домике, но все равно - позитивный настрой нужен. Третье - у нас Бай живет с нами и двумя котами в однокомнатной. Нам кажется, что вмеруактивному псу нетесно в таких условиях.
38.  
38
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Hope, это большая собака, которую будут бояться люди в городе , да и проблемы с теми же собачниками могут возникнуть. Одним детям нельзя гулять такую собаку без присмотра взрослых, по причине , что ее просто не удержат.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
39.  
39
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
И вообще, был ли опыт с собаками у этой семьи. Что эта женщина может рассказать об Кавказских овчарках ? Или она просто выбирает большую лохматую игрушку детям ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
40.  
40
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Знаете, сугубо мое личное мнение... Детям такую собаку выгуливать нельзя как минимум первые года два... А там по обстоятельствам и смотря сколько детям лет...

Да и по мне, девчонку лушче пристраивать куда-нибудь в коттедж с проживанием в доме и свободным выгулом на участке... Ну не представляю я ее в квартире, тем более в двухкомнатной...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сандра - Московская сторожевая (sml[star]возраст около 3х лет росто 60-65 см в холке)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0