• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сандра - Московская сторожевая (sml[star]возраст около 3х лет росто 60-65 см в холке)
Сандра - Московская сторожевая
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Сандра - сука московской сторожевой овчарки, возраст около 3х лет. в запущенном состоянии шерсть, очень худая.
Собака необыкновенно добрая и ласковая. дружит с детьми. не любит котов и активных навязчивых собак.
Звоните 8-029-7755753 Анастасия или 8-029-6044043 Ирина




Помогите, пожалуйста, Сандре. Собираем средства на ее стерилизацию.


Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 05.05.2010, 16:35
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
41.  
41
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Quote (Hope)
стерелизовать надо а пока нет ни копейки :

После 15-го я смогу еще помочь на стерилизацию тыс.50-70
Усталость от людей лечится только одиночеством.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
labrador, был опыт с маленькой собакой и она теперь хочет большую. марин я понимаю весь скептицизм в этом отношении сама такая. мне не нужно столько вопросов ситуация неоднозначна и пока никто не говорит что я отдаю сандру но и не говорю что ей не отдам будет видно.
по поводу дети выгуливают. у нас во дворе жил сернбернар Жефа (жезефина то бишь) ее выгуливала девчка 5ти лет . просто каталась сверху как на пони а потом закатывалась домой. и никогда не было проблем у людей. все бывает по разному. у меня у самой большая собака и я тоже знаю с чем столкнутся люди. но дело в том что по описанию хозяйки у них рядом поле с полеском т.е. хорошее место выгула поэтому не вижу ничего страшного если 16ти летний сын выведет собаку самостоятельно

Добавлено (05 Май 2010, 12:42)
---------------------------------------------
Анук, давай ань после 15го ты дашь тогда на лизу. я хочу ее раньше простерелизовать.
сегодня позвонила оля зебра даст 30 тыс. спасибо!

43.  
43
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Hope, ОК yes
Усталость от людей лечится только одиночеством.
44.  
44
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Девочки, смешко слышать о обольшой собаке и маленькой квартире. Собака же в квартре только спать и есть будет. Игр особых не будет. Это ее будка.
А выгул и т.д - на улице.
Так что маленькая квартира - глупые отговорки людей, которые просто не хотят животное.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
45.  
45
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
diamant, я не против собак в маленькой квартире - у меня маленькая, но мелких собак ну не люблю и все... blush Да, они хорошие и милые... но не мое это...
Тут надо понимать, что гулять с такой собакой нао очень долго - и это не час утром и час вечером...

Если собака на улице и есть будка, как долго она проводит в будке времени? Что она делает остальное время, вне будки? Вот и прикиньте, возможны ли такие длительные выгулы, только и всего...
А кавказцы, азиаты и т.п. должны гулять очень долго...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
46.  
46
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Hope, я тоже дам на стерилизацию, хочу поучавствовать в ее судьбе. Сенбернар не КО. Я ее не видела, но с описания "не любит котов и активных навязчивых собак". На общем выгуле разные собаки бывают. Прежде всего не хочется, чтобы у Сандры были проблемы. Во всех грехах все равно будут винить собаку.
Если у них была маааленкая собачка, то вероятно ее кормили со стола объедками. Сандра - крупная собака, придется готовить для нее специально.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 05.05.2010, 14:09
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
47.  
47
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
денежкой тоже попробую помочь, но не раньше 15 числа. blush
48.  
48
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
спасибо девочки.
labrador, марина я с тобой полностью согласна. окроче посмотрим.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Заочно я в полном восторге от этой собаки .И дело совсем не с породе ,характер собаки для меня всегда был "камнем преткновения" .Вот бы с ней познакомиться!Ну можно ,можно!? prosti
Усталость от людей лечится только одиночеством.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Анук, аня мы же обо всем договорились wink
51.  
51
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Hope, rolleyes
Усталость от людей лечится только одиночеством.
52.  
52
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Девочки, Сандра - Московская сторожевая. Почитайте описание :

http://petsside.web-online.ru/dog/breed/moscovch/

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
53.  
53
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
labrador, мы думали уже но аня курт говорит что кавказка. и я смотрела у санды узковата моода для московской сторожевой
54.  
54
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Я все же считаю , что это МС , а не КО. Намного больше подходит под стандарт породы , да и по характеру.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
55.  
55
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений

Откормится, отмоется и будет такой же.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
56.  
56
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
labrador, да я знаю я ск это уже обсуждала и тысячу раз меняла описание с ко на мс иобратно в общем я не кинолог послушаю одного мне кажется одно- другого другое но по характеру она реальн оближе к мс.
а ещё я теплю надежду что отдам элли и заберу сандру себе lol
сандра душевная
57.  
57
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
вот такая красоткИ))

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 10.05.2010, 13:14

- я знаю человека, у кого сердце справа
- а я знаю так много людей, у кого сердца нет вообще

58.  
58
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Hope, ты хочешь её стерилизовать? Но если хочешь себе забрать зачем стерилизация. Ты же за ней присмотришь в нужный момент (или я чего то пропустила). Очень красивая собака, только хууууденькая. Мне кажется она ярче стала (окрас), может грязная была? Мне такие тоже очень нравятся.
lilu
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
lilu, с ебе забрать это мечты и мысли вслух, а собака 90% беременна потому стерелизовать будем обязательно
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
60.  
60
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Настя очень жаль sad

Добавлено (10 Май 2010, 22:37)
---------------------------------------------
А может пристроите потом щенят blush может не надо стерилизовать

lilu
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сандра - Московская сторожевая (sml[star]возраст около 3х лет росто 60-65 см в холке)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0