• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сбитая машиной собака Партизанский п-т (На Партизанском лежит собака сбита машиной)
Сбитая машиной собака Партизанский п-т
21.  
21
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Это тот Васильцов в ДВ, который не стал оперироватьчелюсть у кошки, сбитой машиной у парня, который в итоге отвез ее к Грише? А вы ничего не хотите этому врачу накатать, Солнце мое? Часто перелом не требует операции, а требует вправления. Собирать деньги на операцию до точного диагноза не стоит, а вот на прием и возможные лоекарства вполне. Единственно, что не советую вам сразу же покупать все назначения из ДВ, особенно травматин, спросите у Арианы, как помогал последний щенку Лакки. Пока Наташа не поехала к Грише со щенком и тому не сделали операцию, бедны Лакки по совету С.М. неделю со сломанной ногой сидел на травматине и плакал от боли. Вообще с этой собачкой проконсультируйтесь перед покупкой с Наташей Арианой и с Ириной Бастет, они последнее время вплотную столкнулись именно с травмированными животными, диагностикой и лечением их травм и опыт у них и наисвежайший, и достоверный, и очень выстраданно-осмысленный.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Беларусь, Minsk
7 сообщений
парень сделает снимки в ДВ, а потом консультироваться будет с Григорием в Ратомке, также личить собаку тоже будет в Ратомке. Все зависит от того что скажет Григорий. Это о пофегизме человека, который подобрал собаку на улице с переломом(то,что здесь обсуждаеться-вместо реальной помощи)
Irysik
23.  
23
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Иришка, никто не говорит о пофигизме, иногда просто наша молодежь может погорячиться, домыслив, но все нормально относятся и к мужчине, и к собаке. Решение принято более правильное, тем более, что если снимки можно из ДВ получить в цифровом формате, то Григорию можно было бы просто сбросить по эл.почте для предварительного обсуждения. В ДВ снимок стоит 26 тысяч. Снимок также можно сделать на Гурского или Гало. Вот кому бы настучала в патылицу-это нашим лихачам, столько кошек и собак успели сбить с начал года-просто ужас!

Добавлено (13 Май 2010, 15:46)
---------------------------------------------
Стаси, у вас исключительно вдохновляющая аватарка!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.  
24
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Quote (Iriska1)
то,что здесь обсуждаеться-вместо реальной помощи

просто это наболевшие вопросы. Парень сам может оплатить?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
25.  
25
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А я блин сегодня ехала в ДВ и высматривала ее на обочинах. Номер забыла парня этого записать. Но не суть. Девочки, он оставляет ее у себя пока? Пусть фото повесит. Я поговорю с мужем насчет передержки. Но нужны фото, чтобы реально оценить размер.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
26.  
26
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Iriska1)
парень сделает снимки в ДВ, а потом консультироваться будет с Григорием в Ратомке, также личить собаку тоже будет в Ратомке.

если там простейший перелом и не требует сильного вмешательства, а можно обойтись банальным вправлением и гипсом или лангеткой, все это можно сделать и в ДВ. Если все серьезней, рекомендую Григория, и снимок в Ратомке тоже сделать можно.
Все в этой жизни относительно. Для Шанси с ее переломом передней лапы Васильцов рекомендовал лангетку, Григорий спицу. Я побоялась класть ее под наркоз, вполне обошлись лангеткой. Наблюдались в ДВ. С Лакки ситуация противоположная. Только Ратомка. Во всех случаях и ситуациях рекомендую обязательно рентген и далее принимать решение в зависимости от сложности случая.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
27.  
27
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Quote (limeva2003)
Собирать деньги на операцию до точного диагноза не стоит

прошу извинить меня, но я считала что всегда необходима операция (вставление спиц) - просто я очень мало знаю о лечении животных вот и погорячилась!!!
а кто-нибудь знает что с собакой????? где она теперь? что сказал врач?
28.  
28
Здравствуйте!
Спасибо, labrador, не знал, что тут есть темка про Чаки. Рассказываю.

Чаки (Чакэ, Чакендра) Назвали "в честь Чака Норриса" -
в ту неделю много смеялись на эту тему.
Поржать можно тут:
http://lurkmore.ru/Чак_Норрис

Чаки была найдена в глубинах Парка 50-летия (северная часть, что без качелек) доберманом Гаем.
НЕбольшого размера, с чистой гладкой светлой шерстью, как у кошки. Вся в ползающих клещах.
Передняя лапа была странно перевязана полоской ткани и веревкой.
Наверное, ее привезли и оставили в лесу. Сама идти отказывалась, на лапу не ступала.
Домой принес на руках.

Вечером решили посмотреть ЧТО ТАМ под повязкой.
Оказалось, закрытый двойной перелом и теперь лапа имела "три подвижных сутава"))).

К тому времени я знал собаку по кличке Чапик с такой же травмой,
только не залеченной - жуткое зрелище.
Интересно, что Чапик и Чаки похожи кличкой, внешне и травмой)).

Первые знакомства



Маскировка перед поездкой в ДВ к ВВВ



Новый гипс, новый ошейник, новый вкус и новый диван





Дружба)



Ждем со второй перевязки



Чаки и Чапик



Гипс снят, дело сделано)



После снятия гипса Чаки уехала в Ивенец в частный дом, к этому моменту уже состоявшаяся мама.

Хэппи энд! :)
29.  
29
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Densi, УХ , какие клёвые ! Нельзя такие фото прятать. Спасибо за Хэппи энд !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сбитая машиной собака Партизанский п-т (На Партизанском лежит собака сбита машиной)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0