• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сбитая машиной собака Партизанский п-т (На Партизанском лежит собака сбита машиной)
Сбитая машиной собака Партизанский п-т
1.  
1
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Возле универмага Беларусь лежит собака маленькая, как кошка, белая.Сбита машиной.Сломана правая передняя лапа.
Телефон Дениса, который свидетель и может указать точное место нахождения 6029929 велком

Добавлено (13 Май 2010, 09:49)
---------------------------------------------
Собаку надо отвезти в Ратомку к Грише на осмотр и операцию. Потом к Кире в Радашковичи в лазарет. Нужна финансовая помощь.

Добавлено (13 Май 2010, 09:50)
---------------------------------------------
Информация от Веты.

Добавлено (13 Май 2010, 09:50)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ ДЛЯ СОБАЧКИ!!

Добавлено (13 Май 2010, 10:01)
---------------------------------------------
Кто может поехать туда сейчас и забрать собульку????

2.  
2
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
почему это везти к Грише? партизанский проспект около ДВ. Там есть Васильцов, который по костям мастер не хуже. Гриша хорош в тяжелых случаях, но просто перелом и в ратомку? Нежнее, Виктор, нежнее.
И в ДВ можно отвезти собаку-кошку на руках - от Беларуси пару остановок. Пока будут оперировать складывать есть 3 часа на поиски транспорта в радошковичи, но я опять-таки думаю, что можно попытаться для такой крохи найти передержку в минске yes
3.  
3
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
Quote (katrin_1_1)
п, но я опять-таки думаю, что можно попытаться для такой крохи найти передержку в минске
оптимальный вариант

Добавлено (13 Май 2010, 10:15)
---------------------------------------------
В лазарет сейчас только в крайнем случае тк у меня повреждена правая рука и две недели минимум я в гипсе.

7230106 велком
kirenok83@mail.ru
4.  
4
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
извините пожалуйста, написала то,что меня попросили. можно и на руках, только-КТО?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
Quote (anotherday)
Возле универмага Беларусь лежит собака маленькая, как кошка, белая.Сбита машиной.Сломана правая передняя лапа. Телефон Дениса, который свидетель и может указать точное место нахождения 6029929 велком
собака у него дома
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
6.  
6
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
он-то оптимальный, но попробуй найди. Мы вчера искали для кобелька с гурского, так и не нашли.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
я смогу подъехать посмотреть собаку, отвезти в ДВ. Но вот с деньгами.... sad (я только из отпуска). Я смогу потратить счас 10 тыс.р (нету больше)

Добавлено (13 Май 2010, 10:20)
---------------------------------------------

Quote (kirenok)
собака у него дома

ааааа... так в чем проблема тогда?

8.  
8
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
в том чтоон ей заниматься не будет...
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
я ухожу из интернета и уезжаю по работе. если нужна помощь отвезти в ДВ, звоните. телефон в подписи
10.  
10
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
т.е. парень забрал собаку с улицы к себе домой. у собаки сломана лапа. везти к врачу он ее не хочет, заниматься ей не хочет, оставлять себе не хочет... хм.. наверно, спасибо, что хоть забрал с дороги blush
думаю, нужно звонить Свете и просить отвезти в ДВ. И позвонить Н.А. спросить по скидки. Обслуживаться в долг до завтра + будут фото хоть какие и можно будет что-то думать.
С парнем считаю, что нужно поговорить про передержку хотя бы на один-два дня. можем чуть что корм купить...
11.  
11
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (kirenok)
в том чтоон ей заниматься не будет...

ну хотя бы передержкой он может быть? кто-то, кто умеет колоть и лечить, подъезжал бы с процедурами, но собака была хотя бы в квартире!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
12.  
12
.
Беларусь, Minsk
7 сообщений
Quote (Кристиночка)
ну хотя бы передержкой он может быть?

до завтра, так сказал по телефону
Irysik
13.  
13
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
Quote (Iriska1)
до завтра, так сказал по телефону

Девочки, он сказал.
Человек подобрал собаку, а потом понял, что ответственность за неё можно спихнуть на кого-нибудь другого. А если бы из вас никто не откликнулся - он бы её выкинул обратно?

Любой цветок содержит хоть немного мёда, любой день - хоть что-то разумное.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Quote (Honey)
Человек подобрал собаку, а потом понял, что ответственность за неё можно спихнуть на кого-нибудь другого. А если бы из вас никто не откликнулся - он бы её выкинул обратно?

такое вполне возможно sad но я нЕ хочу никого здесь обвинять!!! может человек ее держать у себя не может, может он завтар уезжает - мы же ничего не знаем! да бонально и просто - у него нет денег на лечение и содержание!!!
в общем кто может помочь
ДЕНЬГАМИ НА ОПЛАТУ ОПЕРАЦИИ, КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ (УЧИТЫВАЯ ЧТО У СОБАКИ СЛОМАНА ЛАПА), КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ МАШИНОЙ ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ СОБАКУ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ И ОТВЕЗТИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ
15.  
15
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Дайте фото собаки ! Возможно ее ищут и есть такое объявлние
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
16.  
16
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Quote (labrador)
Дайте фото собаки

его нет sad это нужно кому-то ехать к Денису, фоткать собу и вывешивать....а може тпоискать по описанию?
Quote (anotherday)
собака маленькая, как кошка, белая

или же позвониить Денису, может что добавит более существенного - только звонить нужно тому кто собу по объявкам искать будет, а то получиться испорченный телефон yes
17.  
17
.
Беларусь, Minsk
7 сообщений
Quote (Honey)
А если бы из вас никто не откликнулся - он бы её выкинул обратно?

а почему бы и нет? выкинул бы
Irysik
18.  
18
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
На самом деле, когда человек делает хорошее дело (вот как молодой человек подобрал сбитую собаку) - ему обязательно надо узнать, что он поступил правильно, что он не один такой "сердобольный", что ему тоже помогут справиться!

Лучше вызвать чувство сплаченности и ответсвенности, чем обиды и пофигизма. Мол, я хотел помочь, а вам не надо, ну и мне не надо. Это дело этики и уже сложившийся стиль поведения зоозащитников. (метод подкрепления и наталкивания, если брать кинологическую терминологию girl_haha )
В другой раз намного больше вероятность, что он обратиться с помощью еще раз, либо расскажет про этот случай друзьям. ИМХО.

А уже как и кем будут потрачены средства и усилия - это итог умения разговаривать и убеждать.

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
19.  
19
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Quote (Ютисан)
Лучше вызвать чувство сплаченности и ответсвенности, чем обиды и пофигизма.

вы уж меня простите, Надя, но пока я вижу только пофигизм sad
20.  
20
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Просто парень боится, что не справится - собака под машину попала - ей нужен особый уход. Надо поддержать морально!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сбитая машиной собака Партизанский п-т (На Партизанском лежит собака сбита машиной)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0